Наступает деспотизм

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40
Наступает деспотизм

В каждой ситуации вещи или явлении есть позитивные и негативные стороны. Предлагаю пораскинуть все свои мозги вокруг того, какие же могут быть позитивные стороны того когда сабж. пышь.
 
Шо уже купил ЛСД, молодца.
 
я бы сказал ТС иди нахуй!но не скажу!!!
 
Капитан,капитан у""нитись....(с)
 
В каждой ситуации вещи или явлении есть позитивные и негативные стороны. Предлагаю пораскинуть все свои мозги вокруг того, какие же могут быть позитивные стороны того когда сабж. пышь.


:eek:клоны?
 
ТС, убей себя апстену здесь тебе никто не напишет ответ в котором будет здравый смысл. очевидно уровень интеллекта здешних обитателей позволяет им написать то что выше и на иное их не хватит
 
давайте о сиськах, а то срач начинаетсо
 
ТС, убей себя апстену здесь тебе никто не напишет ответ в котором будет здравый смысл. очевидно уровень интеллекта здешних обитателей позволяет им написать то что выше и на иное их не хватит

А давайте ка не будем обобщать. Тема, конечно, абсолютно ни о чем, но обобщать все равно не будем.
 
ТС, вы обыденно скучны....

Майорка, вы просто вводите меня в состояния умиления своей способностью постоянно менять аватары :) . А ТС не столько скучен, сколько обкурен. Это очевидно ;) Да, я бы даже еще добавил, что не только обкурен, но еще и клонирован.
 
Майорка, вы просто в водите меня в состояния умиления своей способностью постоянно менять аватары :) . А ТС не столько скучен, сколько обкурен. Это очевидно ;)

может на самом деле ЛСД нарыл де-то?;)
 
Назад
Зверху Знизу