Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Калининград боюсь Германия и даром не возьмет..=) разве что без людей.. а если срьезно - то - если у Вас в деревне сплошняком все датчане и мечтают быть Данией, а Дания не против - то я вижу в этом определенную логику..:D

А если в деревне далеко не все Датчане? Ай, я совсем забыл, вам же о таком не говорят...
 
Предлагаю отакой герб украине

А вот что надо делать с ковриками новопороссии

smrIO3r.jpg


XQDbw4b.jpg


WJPoGxQ.jpg


MuwTQfv.jpg
 
Это интересно о каких таких нереальнейших постройках за последние 23 года идет речь? так же по вопросу территориальному -что отдала Украина? Таганрог!?=)
Ты охуел, вата? Когда Крым был присоединён у УССР, он представлял собой сролончаки и пустыню. И отстраивали его за счёт бюджета УССР, а взамен Украина отдара России Белгородскую область и Кубань. Это украинцы отстраивали Крым, рыли канал, давали воду и электричество. россия (страна-террорист) на это была не способна - неудобно, да и нищая. А теперь ты мне за 23 года рассказываешь? Так нехуйово там граждане жили, теперь только жо них доходит, как нехуйово. И не тебе, тварь, нам тут рассказывать, что было построено нами за 23 года.
 
а при чем тут Чечня? Тоже типа территория Украины. Занимайтесь своими проблемами нах, сказал же ранее.
Так она Роисе, в лице Дудаева, тоже самое про "свои проблемы" говорила, а та вишь - не поверила. Ну в смысле, "пьяный муж не отпустил гулящую жену" (по твоей аналогии) - от##здил знатно, зубы повыбивал. ... правда потом коронки платиновые вставил и оплачивает дальнейший совместный брак.
На тебе ссыль
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чеченская_Республика_Ичкерия
 
Крым хотел в СССР.
Ваши пропагандоны усиленно окучивали крясчан что у вас таки:
а) почти СССР.
б) рай на земле.
РФ не СССР и не сверхдержава правда же? и рая у вас нет вы сами сказали.


В территориальном и экономическом плане крым всегда был Украинским посмотрите на карту убедитесь что перешейком он связан с территорией Украины.

Согласег, конечно, и не рай и не СССР... но лучший уровень жизни, чем у них был РФ обеспечить может..

а по второй части: мы же можем обсуждать с момента появления Новороссии.. но вообщем.. если по-факту - рефереендум, хоть и не признанный но отражает мнение людей, власть в стране была сменена неконституционно, и без волеизъявления жителей полуострова, что тоже дает людям право на некоторое отклонение от закона конкретной страны, - есть право на самоопределение народов, а в условии анархии во власти очевидно, что люди решили им воспользоваться.. то что пропаганда была- охотно Вам верю, что там преувеличивали ценность вступления в РФ тоже верю - но это нормально - если хотите - "конкуренция" за обладание стратегической точки на карте.
 
Загадка имеет ответ. Сало разжижает в мозгах вату. Цитата с русского сайта :" Сало. Нет, это не ошибка. Правильно выбранное сало может творить чудеса с вашим мозгом и настроением. В его состав входит олеиновая кислота – монононасыщенный жир, который снижает риск развития депрессии. Сало – это еще и хороший источник витамина D. Данный витамин, как полагают ученые, предотвращает слабоумие. Самое полезное сало для мозга – исключительно фермерский продукт. Причем речь идет о здоровых животноводческих фермах, где свинки питаются на органических пастбищах.
 
а по второй части: мы же можем обсуждать с момента появления Новороссии.. но вообщем.. если по-факту - рефереендум, хоть и не признанный но отражает мнение людей, власть в стране была сменена неконституционно, и без волеизъявления жителей полуострова, что тоже дает людям право на некоторое отклонение от закона конкретной страны, - есть право на самоопределение народов, а в условии анархии во власти очевидно, что люди решили им воспользоваться.. то что пропаганда была- охотно Вам верю, что там преувеличивали ценность вступления в РФ тоже верю - но это нормально - если хотите - "конкуренция" за обладание стратегической точки на карте.
Каких нахер народов? Кто в Крыму коренной народ?
 
момента появления Новороссии.

Это ещё что за хуерга? Какие-то самозванцы объявили республику гомосексуалистов, а все должны это признать? Хуй на рыло. Это территория Украины, а самозванцев ждёт цугундер или 2 метра под землей. Или комфортный рефрижератор 200 в кацапстан.
 
У нее здесь есть нормальный сын, который каждый месяц посылает ей денежку, так что она себе ни в чем не отказывает. А вот когда Вам будет за 90 лет я с удовольствием посмотрю, как Вы бумажульки собираете и бюрократам их в нос тычите.
Есть у нее там "российская" внучка, под 40 уже, которая деньги в долг берет, а отдавать забывает.:незнаю:

Печально, но хорошо, что сын помогает..заслуживает уважения. п.с. я не говорил, что бабушка в 90 лет должна сама все делать, потому и спросил про родственников. Я о том, что по закону РФ все должно быть не так, а от закона до справедливого исполнения у нас проходят долгие километры - но с каждым годом они короче - личный опыт.
 
Уважаемое СБУ, попрошу разобраться с одним пользователем харьковфорума, ссылки и скриншоты высылаю вам сейчас факсом. Он пишет много всяких непотребств про Украину, картинки всякие выкладывает. Попрошу наказать и разобраться, я однако настаиваю!
7AiHW81.png
 
Уважаемое СБУ, попрошу разобраться с одним пользователем харьковфорума, ссылки и скриншоты высылаю вам сейчас факсом. Он пишет много всяких непотребств про Украину, картинки всякие выкладывает. Попрошу наказать и разобраться, я однако настаиваю!

А чо, думаешь патриотично настроенная администрация не выдаст тебя с потрохами? :D
 
А чо, думаешь патриотично настроенная администрация не выдаст тебя с потрохами?

А это он шутник такой, про говно и хуи всякие, мамкины голодильники и почее. Так, никто ничто, изрыгатель второсортных «обидностей». Чейто клон походу. А может и так от души хернёй мается. В любом случае — беспонт. Не смешно как-то и обидности постит. Не обидные, глупые. Говном и хуями, апелляциями к «малолетству» никого не проймешь давно. К тому же и так в курсе какие где малолетние. Вот ты уж точно по поводу меня. Какой я малолетний на мамкину пенсию.)))
 
Назад
Зверху Знизу