Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

А ящик пандоры открылся уже в январе, и дай бог, чтоб его поскорее закрыли.
Ящик сколотил рашенвождь еще в 2008, сейчас открыл, ищет там красную кнопку. От обезьяна с гранатой! Он, наверное, хочет доказать всему миру верность календаря народа майя.:кілер:
 
Была тут такая темка "Кажется vs Реальность"

attachment.php


На самом деле:

Путин-Гитлер.jpeg
 
а что это у нас такое интересное?..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О, йес-йес, 350 тонн золота в тяжёлых ящиках вручную загружены в самолёт.
Я тоже смотрел фильм "2012", там русский (ояебу111) "бизнесмен" перевозил свой автопарк.

Уважаемый (боссменом?) сайт goldreporter ссылается на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Которые, в свою очередь, ссылаются на анонимного, но зело ответственного работника министерства.
Я уже вижу алое полотнище с профилями Маркса, Ленина и Геббельса. И три ордена в шапке первой полосы.

А чету Боссменов не интересует, с чем и зачем мечутся по заграницам Допа и Гепа?
Почему Добкин убегает с паспортного контороля?
Зачем Кернес летал в Швейцарию, Москву, Грозный (нужное подчеркнуть)?
 
Была тут такая темка

думаешь тимохе будет няшно с усами?:))))))

не знаю он мне быстро сказал и повесил трубку, рядом были посторонние

скажите, а Сбу и прочие службы всегда Вам отчитываются о том что они делают?

не, ну я не так чтобы против, просто может мы не все знаем кто ви:)))) ато как-то не признали, неудобняк получается :)
 
барышня, читаем внимательно и включаем свой мосх (если он есть):D

кстати про "валят домой" , я считаю что также пусть валят домой-китайцы, турки, армяне, азербайджанцы, грузины ...вобщем все те понаехавшие кто тут скупил все на корню и делает свой "бизнес" :D

так и быть, обойдемся мы и без киосков, и без мандарин с сухофруктами, также без кетайских товаров, ну и всего прочего:)))) а почему бы и нет?! например в первую очередь рабочими местами и местами на бюджетных факультетах в ВУЗах должны быть обеспечены местные жители, т.е. мы с вами:))))))

тю на вас, под русскими я имела ввиду военных.
 
хорошо...а инструктора из чечни, америки, ЕС - пусть остаются или им тоже валить? :)
 
Свалилось... Как бывавший в России и сам с таким сталкивался...

Был сегодня приглашен в гости к одной своей старой знакомой. Состав гостей был вполне репрезентативен, надо сказать – «деловая преуспевающая леди», работающая то ли в Лукойле, то ли в подобной компании и объездившая весь свет; ее мать – живущая ныне в деревне в Курской области бабуля интеллигентного вида; два мужичка среднего возраста (один системный администратор), ну и сама хозяйка – москвичка 35 лет, логопед по образованию, работает в элитной школе.
В общем, слово за слово, салатик за курочку, рюмочка за рюмочку (настоечка, кстати, знатная была – деревенская, собственного производства!), ну и добрались, как водится, до Крыма.
Честно говоря, я уже думал, что смогу избежать подобных разговоров, так как прекрасно себе представляю их содержание… Но нет, не удалось. Начала, неожиданно, пожилая леди. «А у нас-то что делается… Губернатору вон угрожают…» (прим.: известная «новость» из российских зомбо-сми последней недели о том, что якобы некие украинские фашисты-националисты пригрозили вторжением в приграничные с Россией области и даже угрожают тамошним губернаторам).
Ну, и потекли разговоры «за политику» - в данном случае – за геополитику. Конечно же, выяснилось, что все присутствующие являются безусловными сторонниками точки зрения «Крым - наш», но и не только – аппетиты российских диванных патриотов распространяются и на остальную часть Украины. Как выразился один из присутствующих, «надо им («хохлам») только западную часть оставить». На что другой собеседник тут же напомнил, что нефиг – ведь и Польша тоже была «наша», а значит, «забирать надо все» - вплоть до Варшавы.
Конечно, я пытался что-то возражать, рассказывать, почему народ восстал, и что собственно к самой России и русским никто (почти) на Украине неприязни не испытывает, и что на том же Майдане четко различают путинскую власть и Россию, русских. Также я подчеркнул, что нигде в Киеве во время своего пребывания не видел так называемых «фашистов» и свастики – которую в России встретить можно гораздо чаще.
- А я хожу со свастикой! – гордо заявила сидящая напротив «деловая леди».
Из дальнейшего разговора выяснилось, что она – горячая поклонница «Русских маршей» и русского патриотизма, основанного на языческих славянских культах, сторонники которых, в частности, активно эксплуатируют свастику, объявляя ее «исконным древнеславянским арийским символом». Конечно же, леди была за то, чтобы «выгнать всех нерусских» из великой России, не принимая аргументацию вроде того, что тогда татары потребуют депортации всех русских из Татарстана, якуты – из Якутии, и так далее. Также мне было заявлено, что «никакой Украины нет», а есть – Малороссия. Также (это для вас, друзья-украинцы!) было сказано, что украинского языка не существует (это исковерканный русский), и вообще, все вы, хохлы – не существуете в природе, а те, кто покушается на какую-то национальную самостоятельность, должны быть уничтожены как пособники вездесущих и все везде поганящих американцев.
Такие настроения накануне войны царят сегодня в России на уровне «простых людей». Когда за столом произнесли, наконец, долгожданное слово «евреи», я решил, что пора и честь знать – фольклорного материала на сегодня было собрано уже достаточно, и оставшаяся часть обсуждения была уже не столь интересна.
Дорогие мои украинские друзья, когда мы пишем вам отсюда о том, что воевать вам придется не с русским народом, а с пребывающей в шовинистическом угаре Россией – это, к сожалению, правда. Русский народ заражен вирусом великодержавного фашизма. Он живет в нем давно и укоренился настолько глубоко, что щадящая терапия бессмысленна – только ампутация. Носители это вируса – с виду обычные, и даже зачастую приятные люди. Они мало походят на тех самых «фашистов», которых рисует наше воображение, когда мы употребляем этот термин. Но пусть внешность вас не обманывает. Охранники Освенцима, если приглядеться – тоже вполне симпатичные люди, правда? Которые потом шли на работу и сжигали евреев в печах. Знайте, что российский народ в значительной своей части ментально вполне готов к тому, чтобы уже завтра встать у печей и сжигать в них всех – геев, евреев, хохлов, америкосов, ниггеров, чурок (список можно продолжать до бесконечности). Только дрова подноси.
Помните об этом, когда прозвучат первые выстрелы. Хотя не дай Бог, конечно.:(
 
....
В Севастополе ещё с раздела СССР живут граждане РФ, служащие и военные, работающие во флоте и т.д. Статья 133 ныне действующей Конституции Украины 1996 года оговаривает специальный статус Севастополя, который определяется законами Украины. Не пойму, зачем это надо скрывать?
...

Ст. 19 Конституции Украины предусматривает основания для потери гражданства Украины, одним из которых является добровольное приобретение гражданином Украины гражданства другого государства, если на момент такого приобретения лицо достигло 18 лет
 
с РФ он не подпишет, он не камикадзе , а вот ЕС - вполне. Но до майдана наша страна не готова была к ЕС, теперь когда тут творится хз шо - нахера мы ЕС нужны?:))))
 
как вы относитесь к тому, что Яценюк возглавляющий временное правительство (правильно же?), до выборов подпишет соглашения хоть с ЕС, хоть с РФ?
лично мое мнение, что временное правительство не имеет право подписывать подобного рода соглашения
 
Назад
Зверху Знизу