Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Нас мало будет как всегда
Без помощи правого сектора не обойтись
Реально надеюсь что приедут люди с запада на помощь

сегодня было много, завтра будет намного больше
со своими ублюдками сами справимся
 
Кроме нас здесь порядок уже никто не наведёт
А этих уродов найдёт интерпол и под трибунал пустит
Захарченко сбежал в Беларусь
Министр внутренних дел Виталий Захарченко покинул Украину, об этом сообщил источник «Главкома» в Государственной пограничной службе.

По данным источника, Захарченко пересек украино-белорусскую границу около часа назад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы до конца не знаем всех планов тех кто это все спонсирует и задумал.
Так и быть, расколюсь. Короче, дух Шухевича велит мне захватить соседнюю галактику. Так что приходи завтра к Туристу, дам тебе 2 гривны, на правах спонсора.

Что будем с Западом делать? Они же сказали армию введут, если Яныка снимем.
О боже, что за хуйню ты несёшь?
 
Нас мало будет как всегда
Без помощи правого сектора не обойтись
Реально надеюсь что приедут люди с запада на помощь

ты совсем с ума сошел?
что ты пишешь?
хочешь, чтобы и у нас бойню развязали?..

тебе мало было трупов?
 
Люди вы не люди! Зачем?
Майдан как рак ползет по украине. Все же отставку приняли...нет надо и Харьков в Мордор
превратить.
 
Действительно, чего это я сравнила Вас могущественных рЭволюционеров с какой-то подготовленной армией с боевым оружием:D

никто, ничего вводить не будет, ни кому овощ не нужен. не городите чушь извините спать пора
 
Действительно, чего это я сравнила Вас могущественных рЭволюционеров с какой-то подготовленной армией с боевым оружием:D

третий раз повторяю вопрос: откуда у вас эта информация? что за "войска Запада" в ответ на отставку Яныка? за эти дни было много бреда, но этот лидирует. а, ну и чай с наркотиками на Майдане
 
ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Придите и поддержите НАШИХ! НЕ ДАЙТЕ УСТРОИТЬ В СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ! ОДЕВАЙТЕ ГЕЕРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ, КАК ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
ленточка как у этих?

1392209070_18.jpg
 
5. Идете обязательно с другом (с группой друзей), и контролируете после митинга количество всех своих (по одному никто не приходит и не уходит).
мое мнение знакомые не разделяют по этому буду один
 
я даже не слышала нигде,что намечается такая хода..кстати в это же время в запорожье тоже был мирный митинг с теми же лозунгами!
Мне стыдно сказать,но я наверное боюсь(

и я. что здесь стыдного
но от страха защищать власть не буду
 
идешь ты ...в еврОПУ
придумал ты себе что станет лучше если небудет Добкина и Кернеса

плюсов по факту нет ....сами поймете

Нахуя ты мне рассказываешь о плюсах и минусах европы?????
я не понимаю. Я сказал, что хочу туда?

Я просто хочу, что бы ЗЭКИ и МУСОРА-ОБОРОТНИ здохли нахуй, а не пошли в отставку
прожирать спижженые у народа деньги.
 
Если овощ в Харькове, то остановился в гостинице "Киевская". Кто на Сумской живёт?
 
Люди вы не люди! Зачем?
Майдан как рак ползет по украине. Все же отставку приняли...нет надо и Харьков в Мордор
превратить.

вы не видите причинно-следственную связь? никто бы не выходил, если бы Добкин не призывал к сепаратизму
 
Фрюш, это фотки каштанов импортных, по цене лавочек в харьковском метрополитене?
Или я ошибаюсь?
 
Назад
Зверху Знизу