Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Почитайте про античность и последовавшее средневековье, что оно из себя представляло.
Это слишком общая фраза. Я много знаю о средневековье и его культуре, благодаря своим интересам, конкретизируйте и приведите какие-то доводы.
 
Почему бы и нет? В бороде, женском головном уборе и вере в Бога вы видите врага цивилизации?

Гавнамесы видят именно в этом угрозу! Это и рушат! Пусси Риотс , парады говномесов , - это звенья одной цепи .. это новая атака запада и ее надо отбить даже ценой жизни !

Почитайте про античность и последовавшее средневековье, что оно из себя представляло.

Пусть читают те кто живет на той земле - где была античность !

А нам это прививать не надо ..
 
Наверное у вас проблемы с головой, если вы видите в этом какую-то угрозу. Срочно нужно всех обрить, с женщин снять платки и запретить ходить в церковь. Да. Будет сразу цивилизация. Как в Еуропе - с долблением в анус.
Вы не видете ращницу между верой в Бога и правосланой церковью.
1. С чего вы это взяли? 2. Вы настаиваете, что славяне должны быть католиками?
 
Это слишком общая фраза. Я много знаю о средневековье и его культуре, благодаря своим интересам, конкретизируйте и приведите какие-то доводы.

Хм милейший сударь - они всегда так - когда им что-то надо начинают с общих фраз - а теряем мы вполне конкретные вещи .. Мы просто дадим третий вектор молодежи которая и так не очень устроена и потеряем огромное количество семей и детей .. сузим налогообложимую базу , в итоге затормозим экономику и нас поглотят ..

1000 лет, а не всегда. Это гораздо меньше, чем на этой территории живут люди.
Крестили жестоко.

Но праведно и правильно!
 
Я много знаю о средневековье и его культуре, благодаря своим интересам

Ну тогда странно, что вы спрашиваете.
Переселение народов, эпидемии, кровавые крестовые походы, инквизиция - это что, не в средневековье было?
Скажите мне великих ученых, которые свободно работали в тот период?
 
1. С чего вы это взяли? 2. Вы настаиваете, что славяне должны быть католиками?

И так повернут! Не переживайте! Их новому папе который каноны меняет что мы рубли на доллары это так и сниться !
 
Скажите мне великих ученых, которые свободно работали в тот период?

А может и хорошо что не работали .. меньше плодимся в итоге ..

А по моему наоборот

Не спорь! Ибо говномесье от бесов .. васкайся !
 
Гавнамесы видят именно в этом угрозу! Это и рушат! Пусси Риотс , парады говномесов , - это звенья одной цепи .. это новая атака запада и ее надо отбить даже ценой жизни !
В общем-то да. Не смотря на негативную оценку деятельности Путина, он дает большинству русских то, что за 70 лет пытались отбить у них коммунисты и то, на чем строится национальная идея России - 1. Православие 2. Самодержавие 3. Народность. На чем-то похожем держалась Англия с ее "Боже, храни королеву". Правда у нас конечно нет уже монарха законного, а жаль, но большинство русских это не останавливает. Русские в основном за Путина.
1000 лет, а не всегда. Это гораздо меньше, чем на этой территории живут люди.
Православие сделало русских, как культуру и империю, до этого были племена.
Крестили жестоко.
Идиотский довод, это было 1000 лет назад, все давно забыли.
 
1. С чего вы это взяли? 2. Вы настаиваете, что славяне должны быть католиками?

Я предлагаю оставить славян теми, кто они есть. Хватит одного крещения. Также предлагаю не мешать другим взрослым людям жить так. как им хочется.
 
В общем-то да. Не смотря на негативную оценку деятельности Путина, он дает большинству русских то, что за 70 лет пытались отбить у них коммунисты и то, на чем строится национальная идея России - 1. Православие 2. Самодержавие 3. Народность. На чем-то похожем держалась Англия с ее "Боже, храни королеву". Правда у нас конечно нет уже монарха законного, а жаль, но большинство русских это не останавливает. Русские в основном за Путина.

И это славно! И этот имперский негатив нищей Европы сидящей на его газе .. а так же Обамовский - который не может справиться даже с Пуштунами .. смешны .. и низки .. - Европу в ачко! Мы за ТС ! Говномесов за борт! Церква и семья! И видродження !
 
Также предлагаю не мешать другим взрослым людям жить так. как им хочется.

За пределами нашего государства ибо скотоложество и говномесье не наши принципы! Ура!

Я даже не буду такое комментировать. Мы по кругу ходим. Всем удачного вечера!

Красивый слив ..

Вот так товарищи а не иначе .. с толерастами надо .. высекать каленым железом отовсюду ! Церква , семья и видродження !
 

Есть другие дела кроме ХФ, только и всего. Свое мнение я написал подробно. Что считаете сливом я не знаю, у меня нет цели вас переубеждать. Все равно примут нужные законы, Украина - не россия (страна-террорист) уже.
 
Ну тогда странно, что вы спрашиваете.
Демагогия началась.
Переселение народов, эпидемии, кровавые крестовые походы, инквизиция - это что, не в средневековье было?
То есть в античные времена, вы хотите сказать, таких явлений как: римские завоевания (пунические войны, когда буквально уничтожали карфогенян, устроили им геноцид грубо говоря) эпидемии чумы и холеры - не было?
Скажите мне великих ученых, которые свободно работали в тот период?
Коперник.
 
Все равно примут нужные законы, Украина - не россия (страна-террорист) уже.

А мы будем бороться и вредить вплоть до партизанщины .. нужные кому? Кучке Евронастроенных олигархов? В ачко ..
 
Я предлагаю оставить славян теми, кто они есть. Хватит одного крещения. Также предлагаю не мешать другим взрослым людям жить так. как им хочется.
Геям никто не мешает долбиться в жопы. Хотелось бы, что бы они не мешали людям жить, требуя изменений в законодательстве, которые подвергнут общество опасности потерять институт семьи.
 
Назад
Зверху Знизу