"Многосерийные" сны

не разу в жизни такого не было. но очень часто сны почти одинаковые....
 
Мне уже несколько лет каждую ночь снится море или бассейн, я уже там и дайвингом занимался и на водных лыжах катался, а недавно устроился там на работу тренером по плаванью, а хуле!))) Сегодня приснилось, что плыву с ластами по бассейну а на бортике Влад Яма разминается, потом он угостил меня мороженным... к чему такая хрень? может потому что мы тезки?)

"Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море..." (С):)
Везет Вам. Мне часто снятся сны - продолжения и даже не на следующий день, а с длительным перерывом. Например, начинается одинаково - заблудилась в незнакомом городе, а потом вспоминаю предыдущий сон, в котором я выбиралась, и по памяти, учитывая ошибки предыдущего сна иду осознанно в нужном направлении или вспоминаю номер нужного автобуса.:)
 
Иногда в снах попадаю в те места, в которых уже побывал в предыдущих снах :)
 
снилось, что спасаю кого-то уже вторую ночь подряд, от природы вроде, помню спасал женщину и 2х ее детей мальчика и девочку от какого-то стихийного бедствия, но очень странного, сначала прячемся в стеклянный шкаф, но у него разбиваются стекла а потом убегаем в мою квартиру, в какой-то богатой многоэтажке, весь холл как в фильмах показывают в дорогих отелях, ветер уносит людей как я понял, звонит телефон, я ей кричу, чтоб она не снимала его, снимает трубку и она исчезает
а в воздухе витало что-то злое, но на меня эта хрень не действовала
 
Мне достаточно редко, но постоянно снятся сны, где я приезжаю в гости к умершим дорогим мне людям. Причем одни из них живут вроде бы недалеко, а к другим я летаю на самолете. Местность при этом узнаваемая во сне, но наяву я там не была. И еще есть многосерийный сон про море. В этом сне есть город у моря, причем наяву я пока этот город не нашла.
 
Мне снятся такие сны.
Есть один город в который я частенько возвращаюсь и узнаю улицы... посетила в нем парк атракционов (неприятные были они, скажу я вам.... все как-то быстро-быстро, а потом медленно... ), аэропорт очень большой, стеклянный (хотя к терминалу пробиралась так, как-будто этот аэропорт был самым маленьким в мире), вокзал, который оказался на верхушке горы :D, переезжала мост у которого не было конца (я его не увидела по крайней мере), метро, в котором не встретила ни человечка, гуляла по улицам, причем четко ориентировалась и знала куда именно я иду... застала и зиму и лето...

Мамочки.... перечитала свой пост и подумала, что мне кажись, к психологу надо... :confused::D
 
Мне достаточно редко, но постоянно снятся сны, где я приезжаю в гости к умершим дорогим мне людям. Причем одни из них живут вроде бы недалеко, а к другим я летаю на самолете. Местность при этом узнаваемая во сне, но наяву я там не была. И еще есть многосерийный сон про море. В этом сне есть город у моря, причем наяву я пока этот город не нашла.

Обрати внимание, при каких обстоятельствах снятся эти сны. Как правило, это случается, когда нужно очень и очень оглядываясь жить. Ну, или собраться, сгруппироваться и быть готову.

кто видит ночью сны-тот днём не устаёт.

Неправда.

При хорошем длительном перегрузе нервной системы можно вообще не спать. Ну, или видеть ну очень яркие и тревожные сны.
 
Не-а. Но есть один сон, после которого на утро всегда высокая температура.
 
Было неоднократно. Из 2-3-4 и более серий.
Сюжеты разные, но не *****)
Серии могли быть как продолжением существующего сюжета, там и его повтором, например сон про то, что я снова на 6-том курсе универа, я видел раз 10 наверно.

Одну и туже серию иногда отыгрывал за разных персонажей, например был сон про захват большого офисного центра, я видел его от разных лиц: от тех кто был там на момент захвата, и от лица нападавших. Прошлые серии всегда помнишь, знаешь что было раньше.

Иногда сны было осознанными, т.е. миром сна можно было управлять.

Были вложенные сны, т.е. просыпаешся во сне, потом ещё раз и ещё раз уже по настоящему. Отличить сон от реальности, когда проснулся внутри сна, тяжело, вариант "уколоть иголкой" - фигня, больно, работает попытка сфокусироваться на мелких деталях интерьера, во сне они размыты.
 
мне такие снятся сучки... о да
1b9073303c45.jpg

и киски...
8d3c9bb2ba74.jpg
 
продолжение событий бывало раза два. а вот одни и теже места, которых в реальности просто не существует - всю жизнь
 
Я часто во сне сдаю и пересдаю экзамен по математике. и никак, блин, не сдам!

А еще, есть места, которые существуют только в моих снах, я туда часто возвращаюсь, знаю что и где находится. В моих снах есть город, в котором наяву я никогда не была.
 
Так, чтоб продолжался именно следующей ночью - не примомню, зато бывали варианты с продолжением на одну и более серий через неделю/месяц(ы). По себе заметил, что такая шняга чаще бывает под околодепрессивное настроение.
 
Любой сонник скажет, что Влад Яма снится к выпадению волос.

ты не знаешь такого сонника, где пишут к чему снится Роман Абрамович?

Кому-то из вас снились или снятся многосерийные сны? Так чтобы по тематике сон продолжался следующей ночью?
да уж. бывает. годами. в последнее время особенно
(пора, наверно, книгу писать):D

Иногда в снах попадаю в те места, в которых уже побывал в предыдущих снах :)
опять, я в некоторых гостюю с лет с 10. забавно. я там уже все знаю.
 
кто подскажет книгу по управлению сновидениями
 
Назад
Зверху Знизу