Прислуга в доме

Ага, и причем все это в ответ на ее "Balik, may I please ask why do you think it's ok to spend so much of your paid time posting comments on KharkovForum.com?" :D
:іржач: Поверь мне, если она пороется, то вопросов у неё ко мне будет в разы больше :D
У нас вообще тут вседозволенность.. Вот только что с мужиками выясняли, кто сколько собирается работать завтра. У меня малая завтра улетает на Филиппины на всё лето, поэтому мне надо уйти в два дня, у Джосефа приходит телемастер, и он хотел свалить в двенадцать.. я немного нажал и он уйдет в три, а Крису хочется проверить, как хорошо ходят поезда в 8 утра, поэтому на работу он хочет прийти в 9 вместо семи..
Обо всех этих перетсновках в расписании начальнице, само собой, никто не сообщает.. :D
Даже если надо уйти на пол-дня, то с ней никто не согласует, хотя это 4 рабочих часа и мы должны записывать такие пропуски на сайт учета отгулов и отпусков.
Так что суммарное время неучтенных прогуов здесь у всех зашкаливает.

Главное- не пропускать совещания :D Отправил пару писем, сходил на совещание.. всё.. значит присутствуешь :)
 
:іржач: Поверь мне, если она пороется, то вопросов у неё ко мне будет в разы больше :D
.....
Главное- не пропускать совещания :D Отправил пару писем, сходил на совещание.. всё.. значит присутствуешь :)
:D Это где же такой коммунизм, блин?:D Вы где работаете, если не секрет?
 
:D Это где же такой коммунизм, блин?:D Вы где работаете, если не секрет?
Wells Fargo Bank :)

Да не.. просто менеджер наш в другом штате, а небольшой группой в СФ руковожу я.. А я.. ну наш я.. панимаш.. :) Работать люболю!! :D
 
Wells Fargo Bank :)

Да не.. просто менеджер наш в другом штате, а небольшой группой в СФ руковожу я.. А я.. ну наш я.. панимаш.. :) Работать люболю!! :D

Ага, я и вижу, что работаешь ты ... невпроворот, как грицца! :D :kidding:
 
Ага, я и вижу, что работаешь ты ... невпроворот, как грицца! :D :kidding:
На самом деле что касаемо сдать в срок и качественно- с этим строго. Этим я себя и свою маленькую группу оберегаю от повышенного внимания начальства :D А то, что работаем "flaxible hours".. ну так что с того, если всё работает, юзера не жалуются и отчеты аж блестят ;)
тьфу, тьфу, тьфу..

Впрочем, мы опять флудим не по теме :(
 
вот узнает твой менеджер про флэксибл аурс - и попадёшь как раз в тему. с розгами %)
 
Лучший способ вырастить балбеса - отчитывать няню перед ребенком, за то что она не следит за его полостью рта. Отчитать надо было сына, а няне в отдельном кабинете сделать корректное предупреждение.
 
Офф:
Юльк, с тебя полбанки за тысячу! ;)))
 
Мысли мудрые тут высказаны...
Я чего хотел добавить:
Посмотрите передачу в мире животных. Стая однотипных зверей. Они могут играться, они могут ходить вместе, но как только кто-то из них переступит какую-то грань. ему тут же дают трепку. Причем жестокую. Сразу ставят на место...
В человеческом обществе тоже самое. Только мы ограничены соц. сознанием, этикой и моралью. У каждого из нас она разная. Но смысл остается прежнем. У каждого есть какое-то место в жизни. Иногда опускаемся ниже на соц. ступеньке, иногда выше. И всегда есть те, кого мы выше и те, кого мы ниже. Морально, физически и пр.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу