• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

s2828

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 14
...
 
Останнє редагування:
Чоэтанебудет? Будет, лет через 150.
 
прикольно, но станции местами слишком близко расположены друг к другу
 
а пятихатки забыли?
 
дааа,станция немышлянская ой как рядом от дома могла быть,эхх.А вообще,планы наполеона конечно при союзе были,а ведь могли бы построить как минимум половину этого..
 
А ко мне метро на схеме нет
 
11883066_bayan.jpg
 
говори куда, ща дорисуем :)
 
дааа,станция немышлянская ой как рядом от дома могла быть,эхх.А вообще,планы наполеона конечно при союзе были,а ведь могли бы построить как минимум половину этого..
Союз бы построил все, что планировал...
 
а моя узловой бы стала....
 
А что - до 2025 года аж целых 16 лет. Я был свидетелем строительства линии метро из 14 станций (20 км) всего за полтора года. С такими темпами схему, показаную на картинке, можно реализовать лет за 5-6.
Дело было в Ванкувере, однако. Посилання видалено)
 
дык то ж в Ванкувере! там же финансирование идёт как часы на метро, а не "юлькины тысячи", студентам стипухи на пиво за голос на выборах и т.п.
 
Игнатенко В.Н.

От что у тебя за жабодавство к студентам , они тебе что в фуражку насрали?
 
я такой схемы даже и не видел никогда
хоть бы алексеевскую достроили как обещают
 
Натыканы эти станции через каждые 1000 м! я имею ввиду схему! :rolleyes:
Зарплату метростроителям не платят, а хотят чтобы станции каждый год открывались! Добкин сколько при власти, а ни одной станции не открыл! кАзел!
 
Сто лет этой схеме. Дворец спорта нарисован в районе гаражей между Танкопия и Слинько. Это что, его еще тогда не построили и не знали, где построить, когда этот план метро рисовали?
 
Что-то в левой части пустовато. Так и напрашивается замыкание в кольцо.
 
Схема эта составлена точно не при союзе, так как Алексеевская линия открыта уже, а она открылась 9 мая 1995 года

Сто лет этой схеме. Дворец спорта нарисован в районе гаражей между Танкопия и Слинько. Это что, его еще тогда не построили и не знали, где построить, когда этот план метро рисовали?

Это нереальная схема, просто чья-то фантазия, есть такие люди, которые любят рисовать разные схемы метро, которого никогда не будет.

А схему эту каждые полгода очередной превед постит. ))
 
Назад
Зверху Знизу