я ох...л

UP :клас:

В продолжение ностальгии.

Мне кажется для ностальгирующих будет приятно посмотреть свои и другие мысли ДО ЭТОГО. Как изменились у некоторых взгляды, что сбылось, а что нет.
 
Эх, Дрема, читаешь мои мысли, сама хотела поднять некоторые темки...
 
Dimoks сказав(ла):
Деньги! разве не понятно. За каждый номер паспорта человек который принест эту ведомость куда надо получит деньги.

Я кстати тут в инете погулял и еще больше сабж.

Узнал например что Янукович был осужден за воровство и за разбой. сидел в тюрьме более 2 лет. Его зековская кличка на зоне была "Хам".

Вот так ... Неужели эта сука будет управлять страной??
Я просто в шоке.
:диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол:

Ведь у нас народ в основном это неграмотные люди и быдло. Как тут кто то писал в топике "чем удивить москвича" привести его на одесскую он сам и удивится. Ведь "они" инет не читают... а по телевизору почемуто не говорят "за что сидел кандидат в президенты янукович?". Взять к примеру эту врачиху. Может она и не плохой человек, но от бедности хочет заработать какието 20 гривен насобирав 20 номеров паспорта. И просто не понимает что она делает.
Надоже, как меняются у людей взгляды...
 
Надоже, как меняются у людей взгляды...

А я говорил :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?postid=9240

Drema сказав(ла):
...
Вот гляжу на этот топик и вижу что молодежи не безразлична политическая обстановка в стране. Но вот чувствую я, что перед выборами Ющенка(и остальных "конкурентов" Януковича) так грязью обольют, что большинство тут присутствующих проголосуют за Януковича (он ведь уже становиться символом стабильности и процветания для людей смотрящих ТВ, а оппозиция просто кучка демагогов по сравнению с ним)
 
Dave сказав(ла):
Люди, у кого есть линк под рукой про Ющенко почитать ? киньте плз.
про Януковича я уже почитал.

Насчет стран соседей:
ехал я как то в автобусе, один мужчина рассказывал другому про поездку в Белорусь, он на машине туда ездил. Рассказывает: дороги классные, зарплаты нормальные платят, стипендия высокая у студентов(около 100$), но бензин у них дорогой. В Белорусии менты не разу не тормознули, поехал обратно, на ридну Украину, только границу переехал, тут же начали менты доить. Насчет зарплат и стипендии тут надо оговориться, может для Украины они и высокие а там - совсем нет. может

Тот мужик еще много чего рассказывал, я написал то что запомнилось больше всего.
Правда он еще говорил что с радиотехникой там проблемы чтоли, в смысле , проблема купить импортную аппаратуру, телек, видик и т.д. что то такое. Вроде как в продаже есть только аппаратура отечественных производителей.

Может я где ошибаюсь, просто делюсь тем что слышал. Если кто то знает поподробней о ситуации в Белорусии то просветите плз, очень интересно.
На счет техники - чушь!!!! В магазинах, на рынке, есть фирменные магазины. Зарплаты мне хватает (и не только на хлеб с маслом), хотя по нашим меркам она отнюдь не большая (особенно для Минска)!!!
 
poni сказав(ла):
Надоже, как меняются у людей взгляды...
я не голосую за януковича! :-)
хочешь пойдем со мной вместе в кабинку ;)

зачем поднимать топики 2 летней давности??? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу