• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

1 сентября перекроют центр

Та и не пытайся переубеждать, Порошенко каждый день в Харькове пробки создаёт и тянучки... вот прям сейчас что творит...
вот прям сейчас ехад по некоторым "красным линиям как на карте" нормально движение, стояков нет.
 
А так как все ломанутся за цветами,коняками,тортами,конфетами на машинах, а потом по школах ехать , то будет весело)))
В этом, наверное марсиане виноваты. За конфетами без машины никак? Совсем спятили уже люди. Это вы и делаете эти пробки. И эту вонь, которой дети ваши дышат. А потом, ой, собираем на лечение.
 
сегодня утром с сев.салтовки на хтз за 25 мин. аж на 3 светофорах постоял.
 
В этом, наверное марсиане виноваты. За конфетами без машины никак? Совсем спятили уже люди. Это вы и делаете эти пробки. И эту вонь, которой дети ваши дышат. А потом, ой, собираем на лечение.
ой всё как дальше жить, завить плохаяштука.
 
ой всё как дальше жить, завить плохаяштука.
Детей/родителей/семьи нет? Или насрать на всех? Пусть на 20 лет раньше умрут. Только я в магазин на машине, мои 10 минут дороже стоят, чем 20 лет жизни моего ребенка, так?
 
Детей/родителей/семьи нет? Или насрать на всех? Пусть на 20 лет раньше умрут. Только я в магазин на машине, мои 10 минут дороже стоят, чем 20 лет жизни моего ребенка, так?

скорее второе.
 
Пои клочкам возле детской больницы переезд делают ,с утра и вечером тянучки

Ни хрена там не делают, как и на Котлова перекресток - тупо разрыто все и работников нету, как ни едешь.
 
У меня друг переехал из Киева жить в Харьков.
Он до Киева на своей машине ехал 4 часа, а потом 4 часа ехал до своего дома по Киеву.

гониво.
он впервые за руль каждый день садится?
сколько жила в Киеве - дольше часа никуда не тратишь времени.
 
ТС - как бы ни относились к Президенту, а называть его "презик", "фюрер" и всячески извращать фамилию есть признак дурного тона.
Вашего, не обсуждаемого лица.
 
И где пробки по центру, ТС пиздобол.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стандартно, как для города.
 
а по чему все кто не согласны с вашей фашистской диктатурой автоматически становятся сепарами и агентами кремля?
Ты поакуратней со словами, а то наша фашистская диктатура тебя на ближайшем столбе повесит или распнет в трусиках. Диктатура она такая.
 
Зрада не удалась))) Даже в Песочине машины спокойно ездят, не говоря уже про остальной Харьков
 
Только что по тракторам проехалО что то.пертыто было.проехало куча машин,автобус,полицаи.прикольно)))
 
Около часа дня сегодня на перекрестке Тракторов возле Класса перекрыли переход. Надо было заснять) Пронеслась туева куча машин наверное на скорости 200 км/ч, некоторые даже с мигалками. Канхвэтный кароль приехал)
 
Наверное вы соскучились по пробкам?
Тогда фюрер снова едет в Ха. Только в этот раз полгорода перекроют, судя по маршруту.
Опять перекроют весь центр и снова жопа полная будет. пробки везде.
Каааароче 1 сентября ПорохЫн снова припрется, задолбал. А так как все ломанутся за цветами,коняками,тортами,конфетами на машинах, а потом по школах ехать , то будет весело)))
Че ему Киева мало.

Хз шо это за источник. СцЫлка внизу.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чего это вы так на Гаранта? Спасибо что на наш ватный город обратил внимание. Правда школу эту он еше в мае планировал открывать- но то такое.....:D:D
 
Назад
Зверху Знизу