на салтовке полный п.....

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Значит видил меня 100%
Я там в понедельник, четверг и субботу езжу на самом большом на на самом светлом жеребцах, мошина возле синих ворот, желтая стоит:D:пиво:

Машину точно видел. А вот на лошадей и людей наних как - то не очень внимание обращал.
 
А зря!!!!!! Красивые же животные, хотя хорошо, значит тебе наша Царевна- Магия дорогу не перегуливала, .....ой, ну короче, наш наглый жеребёнок любит перед машинами меееедленно перейти дорогу, мы её очень за это ругаем, но не помогает!
 
понравился вчера мостик через салтовское шоссе :D если ехать по 50 лет со стороны барабана :) Помойму он настолько узкий, что грузовая по нему уже не пройдет

:Dнормальный мостик..я сеня по нему проезжал..прада он меня ввел в ступор..такого бреда я еще не видел...
 
А зря!!!!!! Красивые же животные, хотя хорошо, значит тебе наша Царевна- Магия дорогу не перегуливала, .....ой, ну короче, наш наглый жеребёнок любит перед машинами меееедленно перейти дорогу, мы её очень за это ругаем, но не помогает!

Так не спорю, что красивые:)
Просто приходится выбирать из 2 - х вариантов - смотреть на дорогу, или на лошадей:)
 
Та ладно, дорога ровная, руль не крути и смотри себе на здоровье! У тебя машинка то какая, хоть ручкой тебе помашу, если вдруг увижу:-)
 
Та ладно, дорога ровная, руль не крути и смотри себе на здоровье! У тебя машинка то какая, хоть ручкой тебе помашу, если вдруг увижу:-)

:Dу меня жинка тоже на иподроме всю молодость епашила...а мне лошади как то плавно...железный конь-мой лутший друг...P.S.кстати мож ты ее знаешь...
Добавлено через 3 минуты
:D
Ага почти соседи я с Павловки:D, у меня конюшня в Кулиничах, я там тренеруюсь;)

:DВООО..у меня родня на аграрной живет...а раз в Кулиничах..то не знаешь...
 
Та ладно, дорога ровная, руль не крути и смотри себе на здоровье! У тебя машинка то какая, хоть ручкой тебе помашу, если вдруг увижу:-)

Чаще всего езжу там на пассат Б5 метноловом(серо - зеленом).
 
50лет и салтовское шоссе.......

50лет и салтовское шоссе....... на переезде славута провалилась :)
бочком ....
 

Вкладення

  • IMG_2213_новый размер.JPG
    IMG_2213_новый размер.JPG
    200 КБ · Перегляди: 59
  • IMG_2212_новый размер.JPG
    IMG_2212_новый размер.JPG
    186.4 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_2211_новый размер.JPG
    IMG_2211_новый размер.JPG
    262 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу