Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Северная сторона -всегда прохладная / солнышко не обогревает...
Допускаю мысль, что "повесили несколько кондиционеров" те, кто ими планирует обогреваться!:D

Да все правильно солнышко не греет, хотя в одной комнате греет все таки (это касаеться трешек на стадион), но кондиционер не только для охлаждения, им можно греться в межсезон
 
Северная сторона -всегда прохладная / солнышко не обогревает...
Допускаю мысль, что "повесили несколько кондиционеров" те, кто ими планирует обогреваться!:D

Солнышко то не обогревает, а духота остается... наверное подзабыли как летом бывает)
 
Добрый день!
Возможно кто-то в курсе, есть какой-то вариант взять квартиру в рассрочку? Допустим сразу занести 30к, а остаток тысяч 10-15 выплатить в течении нескольких месяцев?
 
Добрый день!
Возможно кто-то в курсе, есть какой-то вариант взять квартиру в рассрочку? Допустим сразу занести 30к, а остаток тысяч 10-15 выплатить в течении нескольких месяцев?

Если в отдел продаж, то он дает рассрочку до окончания строительства под 18% годовых.
 
Как вы думаете, сдадут ли вовремя 2 секцию?
 
Добрый день!
Возможно кто-то в курсе, есть какой-то вариант взять квартиру в рассрочку? Допустим сразу занести 30к, а остаток тысяч 10-15 выплатить в течении нескольких месяцев?

Если речь идёт о "выплатить в течении нескольких месяцев", то это беспроцентная рассрочка!

Мне они когда-то на пять месяцев дали беспроцентную рассрочку, нужно было вносить каждого 25 числа текущего месяца!:україна:
 
так срок сдачи стоит на зиму 2018))))
я думаю, что не сдадут зимой, хотя хотелось бы

мне кажется если вы очень уж хотите - можете начать делать ремонт до здачи, как было в первом доме
 
добавьте пожалуйста меня в чат по 1 секции, 0632828488, спасибо
 
добавьте пожалуйста меня в чат по 1 секции, 0632828488, спасибо

Для добавления в telegram группы и каналы напишите сообщение https://t.me/loginwashere с номером квартиры и секции.
Проверьте что в вашем профиле есть username (добавление будет происходить по нему).
//
 
мне кажется если вы очень уж хотите - можете начать делать ремонт до здачи, как было в первом доме

бочку с водой подогнали себе и начали ремонт . )
а как сдадут , все только будут стяжки заливать , а вы уже кондер вешать будете .
 
Счётчик на отопление уже начали ставить?
 
Назад
Зверху Знизу