Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Зачем так нервничать??? от того с кем вы пойдете, лично для меня ничего не изменится. Примите во внимание, что грибы в основном растут на земле и если вы хотите найти грибы, вам в основном придется смотреть на землю, а не на лицо вашей спутницы.
Вы просто ошиблись темой.
А кто нервничает? Темой похоже ошиблись вы, это не флудилка. Я по сути темы предложил пойти за грибами с тем, с кем это более комфортно, в моем понимании.
И странные у вас представления о сборе грибов, вы их собирали вообще? С чего-бы это я должен смотреть только в землю? Поход за грибами - это не столько сбор грибов, сколько общение и отдых. Тем более, что добраться в лес и обратно - это еще уйма времени для общения, можно вдоволь и поговорить, и посмотреть.
С чего вы вообще привязались, если идти не собираетесь? Не с кем потрепаться?

P.S. Скажу по секрету, мой первый пост вообще был задуман как шутка, но в то-же время я действительно готов развеяться за грибами на описанных условиях, без всяких глупостей и домогательств (если кто подумал), так что озабоченных в этом плане прошу проходить мимо.
 
Останнє редагування:
Поход за грибами - это не столько сбор грибов, сколько общение и отдых.
И для меня поход с грибами ассоциируется -побродить по лесу,понаслаждаться красотой.
А в грибах я не разбираюсь.)
Но ем с удовольствием.)
 
Не ходите в лес по грибы, не надо.(советую из лучших побуждений)


Это моховик красный. Очень хороший, вкусный гриб.;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо конечно, очень похож. А мне вы разрешите в лес по грибы ходить?
 
И для меня поход с грибами ассоциируется -побродить по лесу,понаслаждаться красотой.
А в грибах я не разбираюсь.)
Но ем с удовольствием.)
Там разбираться нечего, маслята, зеленухи, сыроежки - трудно с чем-то перепутать, достаточно раз их увидеть. Зеленушка - вкусный гриб, но прячется сволочь в песке, и отмывается поэтому трудно. С маслятами проблем нет, главное попасть на их "поляну", и можно сразу полкулька набрать. Сыроеги разбросаны по лесу, попадаются то тут, то сям, гриб так себе...
Это ближайшее что будет (если хвойный), нужно ждать дождя...
Сейчас самое время луговых шампиньенов, но нужно знать хорошие места...
Клондайк грибов под Изюмом, но туда переться очень далеко... Можно где-то поближе.
Есть желание, можем вырваться как-то, дожди пойдут - и попрет. )

П.С. Привел данные грибы, так как сам нахожусь недалеко от хвойного леса. В лиственных люблю собирать опята, но это только в октябре...
 
Сейчас самое время луговых шампиньенов, но нужно знать хорошие места...
Клондайк грибов под Изюмом, но туда переться очень далеко... Можно где-то поближе.

в деревне коврами росли в том месте, где раньше были загороды для коров.
 
Останнє редагування:
Привет народ, ну что там грибы появились, или нет?)))))
 
Назад
Зверху Знизу