Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

а точка у них одна и сдает по 10 тыщ ты думаешь



у них все в перемешку по маршруту, а может они до этого банк инкассили так что тут все не прозрачно по сумме
А если у них в машине был экспедитор ломбарда, может он черный нал забирал...

Что он там забирал, я не в курсе, но то, что это была инкасация сети ломбардов -это факт. Что за сеть, и кто ее хозяин уже озвучивалось выше. Лишнее говорить не хо.., форум все-таки;)

надо на безнал переходить

какой безнал в ломбардах, акстись:D
 
Единственное что может радовать ,что новых нападений не будет как минимум год,а то все 4
 
Это государственная инкассация, какой им смысл скрывать сумму похищенных средств?
например чобы не возбуждать умы других, и не привлекать внимания. А то заявят что было 50 лямов, народ почешет затылок и пойдет валить инкасаторов. А то что там 50 лямов раз в месяц или даже год с одной-двух точек, а с остальных теже 200 тыс никто разбираться не будет.
 
все зависит от суммы которую взяли, хватит ее на 4 года или только на год

все зависит от того "как гулять", но лично я, придерживаюсь мнения, что бабло там имеет второстепенное значение. если сопоставить факторы риска и сумму, то никак не вяжется...
вот только не надо рассказывать, что щас и за бутылку водки алкаши друг друга режут. если где-то за углом можно взять 2 ляма при тех же условиях, никто не пойдет на 200 косарей. если, конечно, инфа о сумме соответствует действительности.
 
Имхо это те, которые возят миллионы, а то и десятки миллионов гривен.

Это вряд ли. Я описал инскасирование на Красношкольной набережной - там два магазина - "Бекас" и мебельной фурнитуры. Откуда там миллионы? Думаю все зависит от самих инкассаторов.

надо на безнал переходить

да, да - на биткоины.
 
автомат нужно снять с предохранителя дослать патрон в патронник это время, еще нужно определить объект опасности, так что тут фора у на падающих

а зачем его одновременно возить незаряженным, и на предохранителе?
так же, вопрос тогда, зачем при сдаче оружия после дежурства его разряжают в пулеулавливателе?

Единственное что может радовать ,что новых нападений не будет как минимум год,а то все 4

а что тут радостного?
так хоть друг друга мусора валят, а без этого когда-некогда.
 
кто-нибудь нашел видео очевидца, снятое на регистратор ?
 
собираем тысячу гривен.
кстати, с тебя пятьсот.
 
нашли на чем наживаться..я все понимаю, но когда люди погибли :( эта тысяча не пойдет на пользу в любом случае!!!
 
У нас инкасаторов какой раз валят, а в киеве мусора народ ебашут по улицам, дурдом блять
 
вы вообще видели контингент, который в ломбарды за деньгами ходють?:D
какие там счета да карточки?:іржач:

Зайди в отделение Приватбанка, там таких 80%, такой же контигент. Карточки сейчас наверное у 95% точно есть.
 
а зачем его одновременно возить незаряженным, и на предохранителе?
так же, вопрос тогда, зачем при сдаче оружия после дежурства его разряжают в пулеулавливателе?


Вы никогда с оружием дела не имели? Предохранитель от случайного выстрела, а разряжать при сдаче оружия, также от случайного выстрела и принимающий должен убедиться, что патрона в патроннике нет! Таковы инструкции и уставы...
 
Останнє редагування:
а я седня видел инкасаторов приватбанка без автоматов после этого чи ипанулись
 
а я седня видел инкасаторов приватбанка без автоматов после этого чи ипанулись

Форум почитали, а тут диванные эксперты пишут: "теперь от года до четырех можно спать спокойно", вот и подраслабонились...
 
Назад
Зверху Знизу