ВР отклонила все законопроекты о лечении Тимошенко

А медведчук-пидор, какие ему президентские выборы, он себя похоронил уже.
 
Не спорю, что они пидарги...,

Страна с таким населением обречена.
Если они пидарги, то зачем вы за них голосуете?

На последних выборах было 17 кандидатов, 17!
Вы , с ваших слов выбрали пидаргов.
Зачем?
 
А я всю жизнь плачу налоги,
Позвольте Вам не поверить.
Если бы Вы платили все налоги Вы бы были нищим.
По себе знаю, плачу от случая к случаю. Когда проходит безнал, деватся не куда.
А наличку-болт. Все равно украдут чиновники.
вернее против Януковича.
Да, это наша болезнь. Мы всегда голосуем против, потому что нет тех за кого можно ЗА.
 
Страна с таким населением обречена.
Если они пидарги, то зачем вы за них голосуете?

На последних выборах было 17 кандидатов, 17!
Вы , с ваших слов выбрали пидаргов.
Зачем?
из 17-ти реальные шансы были у 2-3 максимум. Остальные для массовки. Что вы эти выборы боготворите? Неужели вы и правда верите, что миллиардеры-олигархи, сидят и рискуют своим бизнесом и капиталом и со страхом ждут, когда народ свое слово скажет:D Ну как дети, ей-богу

Як прем'єр-міністр вона була явно краще Азірова. Воно і по зарплаті було помітно, і по споживчим цінам.
:D
 
Страна с таким населением обречена.
Если они пидарги, то зачем вы за них голосуете?

На последних выборах было 17 кандидатов, 17!
Вы , с ваших слов выбрали пидаргов.
Зачем?

Выбрали вы, а не я... и голосовали за них вы, а не я... . Я ни разу в жизни за прастов не голосовал (как и моя семья). Но сейчас убеждаюсь... что за тех за кого голосовал, тоже нет никакого смысла.. Нужно было просто порвать свой бюллетень..

.

Да, это наша болезнь. Мы всегда голосуем против, потому что нет тех за кого можно ЗА.

100500:(

Як прем'єр-міністр вона була явно краще Азірова. Воно і по зарплаті було помітно, і по споживчим цінам.
Серьёзно?:rolleyes: Не вижу разницы..
Но вот, что вижу: (как пример) При ней у меня батарея отопления... как и вода в кране СТАБИЛЬНО была чуть тёплой, даже при прастах она (вода в трубах) реально горячая...:rolleyes: Они оба ГОВНо ...(но каждый воняет по своему), вот и всё отличие. Благодаря таким "правителям" и мы все в нём...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу