Подскажите ветлечебницу

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2004
Повідом.: 432
Подскажите ветлечебницу

У меня заболела кошка, и оччень поршу подсказать, где в Харькове есть ветеринарные лечебницы, сколько это примерно стоит(для начала просто обследование) и что Вы можете просто посоветовать?
 
Я свою кошку вылечила на ХТЗ. Круглосуточная клиника напротив ДК 8 ГПЗ
т. 938137 и сдма хирурга Жени 7572588. Моей кошке операцию сделали удачно. Обошлось 200 гр.
 
2 Ежевика
А чем она лучшая?

Есть клиники в районе Новгородской, другая в начале проспекта Победы, клиника на Октябрьсокй революции. Вызов врача на дом стоит 30-50 грн, а дальше в зависимости от того, что нужно. Консультация или операция. Само лечение тоже может неплохо так обойтись - лекарства и у людей и котов одинаковые.
 
Finder, эта тема для Вас:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=11709

В Айболите, к примеру, прием стоит 15 гривен.

Gata сказав(ла):
2 Ежевика
А чем она лучшая?

Это государственная клиника. Там профессиональные и опытные специалисты и разнообразное оборудование, которого нет в других клиниках, УЗИ, например.
 
пасиба за линку на прошлый топик, наверно я не так у поиска спросил...будем ехать....
 
Очень хорошая клиника профессора Юрченко на Динамовской,3
Там работает семья ветеринаров.Душевная,недорогая, хорошо оборудованная семейная клиника.
 
На алексеевке неплохая клиника на ул. монтажная
крыску мою там лечили.. врач попался хороший (как зовут, не помню; мужчина лет 35) - все рассказал, показал..
прием около 10 гвн, точно не помню, может и меньше.
 
Очень хорошая клиника профессора Юрченко на Динамовской,3
Там работает семья ветеринаров.Душевная,недорогая, хорошо оборудованная семейная клиника.
Не говорите о том, о чем не знаете. Я писала об этой клинике пост, он не прошел, прийдется еще повторить. Юрченко старый-хороший хирург. Его сын-КОНОВАЛ, вообще ничего не сечет, кичится употреблением новых модных слов, о том, что кто-то другой знает истинное значение слов не догадывается. Жена его душевная, но тоже ничего не смыслет. Так что или к старому или быстро бежать оттуда.
 
А хорошо оборудованная, это чем же она оборудованная? Одним единственных коагулятором за 300 грн?
 
Kelli сказав(ла):
Не говорите о том, о чем не знаете. Я писала об этой клинике пост, он не прошел, прийдется еще повторить. Юрченко старый-хороший хирург. Его сын-КОНОВАЛ, вообще ничего не сечет.....

Ой! Как хорошо,что вы все знаете,и как я понимаю, все "сечете".
А откуда злости-то в вас столько? Ну,да ладно,это ваши тараканы-вы с ними и живите.
Я говорила то,о чем прекрасно знаю.
Моим животным в клинике очень помогли. И кстати сын Юрченко перед нами "употреблением новых модных слов" не кичился.Может в вас причина "всезнайка"?
 
Да, причина конечно во мне. Я просто к врачам всегда отношусь с опаской, так как вылечат ли они еще вопрос, а вот навредить очень даже могут. Тут с выбором человеческого врача проблема, а с ветеринарами вообще задница-вообще никакой ответственности.
А если вы говорите то, о чем прекрасно знаете, тогда расскажите какое у них оборудование, где они делают УЗИ, очень будет знать это не только мне, но и остальным.
А про слова, так это они всем говорят. Я видела глаза мужика, которому даже значение слова "пальпация" не знакома, а Светлана (если не ошибаюсь, так зовут жену молодого Юрченка) ему такое зачитывала... А молодой у нас умеет метостазы коагулятором прижигать, очень крупный спец по этому.:-)
 
marita сказав(ла):
Очень хорошая клиника профессора Юрченко на Динамовской,3
Там работает семья ветеринаров.Душевная,недорогая, хорошо оборудованная семейная клиника.
сюда только можно ехать/идти, если вашего питомца нужно залатать (так сказать), ну а ежели инфекция какая или вирус так какой, то бегите от этой ветлечебницы подальше - загубят!
 
упс... прочитал топик Мариты и сразу захотелось возразить (ибо причин возражениям много) а потом тока увидел, что уже на Юрченко младшего достаточно гона :)
Келли - поддерживаю! -в этой лечебнице загубили не одну собаку
 
Назад
Зверху Знизу