Кто такой Коновалов? И почему он такой хам?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 8
Кто такой Коновалов? И почему он такой хам?

Я понимаю что детям-мажорам можно многое но не да такой же степени.
Недавно Коновалов снял квартиру в нашем доме возле дворца бракосочетаний, и началось во первых свой мерседес начал ставить на тротуаре, у меня маленький ребенок и я с коляской и моя жена не может обойти, на мою просьбу ставить где то в другом месте меня откровенно послали, я обратился к участковому, он мне после беседы с Коноваловым сказал что ничего сделать не может!
Как я понял он племянник Авакова.... но он же уже не губернатор, почему е так происходит?
 
Значит у него есть деньги на власть
 
Потому что гладиолус!
 
Странно. Я его все больше вижу на Пушкинской, гуляющего с собачкой.
 
или купите себе мерс и ставьте там, где сейчас его ставит он....или сделайте ему тайком царапину на мерсике.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и началось во первых свой мерседес начал ставить на тротуаре, у меня маленький ребенок и я с коляской и моя жена не может обойти, на мою просьбу ставить где то в другом месте меня откровенно послали, я обратился к участковому, он мне после беседы с Коноваловым сказал что ничего сделать не может!
Как я понял он племянник Авакова.... но он же уже не губернатор, почему е так происходит?

а Во-вторых?
 
недавно тема проскакивала, как машины, стоящие во дворе, облили какой-то дрянью... ТС, делай выводы:D
 
Я пытался собрать подписи жильцов но 80% то-ли боится то-ли просто не хочет. Просто иногда поражаюсь как можно постоянно возмущаться но ничего не делать..
 
Не стоит тратить нервы на скандалы с хамами. Мир не изменишь. Старайтесь не обращать на такие мелочи внимания.
Р.S. Жизнь-дерьмо и лучше не станет (с):D
 
Вот наткнулся
"
Как однажды сказал Сент-Экзюпери, «Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно»… Иногда бывает интересно с пристрастием посмотреть харьковские телеканалы! Я их обычно не смотрю, но вот на днях клацал каналы, клацал…и даже не один раз наткнулся на странную закономерность: чаво то по харьковским телеканалам (причем по тем, что в народе именуются аваковсими) замелькал молодой человек, которого ранее никто не видел. Фамилия - Коновалов, имечко – Александер. Годков этак 22-25. Вроде как не певец, и не депутат, и молодок как-то, но уже во всю на всех каналах…"
 
прогуляйся ночью и побей ему окна в машине,хуле.ты щас не лучше тех 80% ссыкливых выглядишь.
 
Распечатай на а4 надпись «я паркуюсь как мудак»
и приклей на машину.
можно ещё по ночам мокрые газеты из окна на машину кидать, чтобы сигнализация срабатывала так, чтобы отключить её с пульта можно только было. и без повреждений.
 
прогуляйся ночью и побей ему окна в машине,хуле.ты щас не лучше тех 80% ссыкливых выглядишь.

тока не забудь колпак на голову какой нить одеть, и прихрамывай еще, чтоб никто не догадался:D
 
Напиши ему в блог, шо ты недоволен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я надеюсь что он тут прочтет и всё поймет..... когда привлекают общественность люди такого ранга должны понимать
 
Да, по телеку его частенько показывают, я конечно могу ошибаться но по-моему это мой бывший одногруппник из ХНАДУ:confused::confused:
 
Да, по телеку его частенько показывают, я конечно могу ошибаться но по-моему это мой бывший одногруппник из ХНАДУ:confused::confused:

Так ты тоже мажорка?! Мерседес свой хоть нормально паркуешь? Соседям не мешает?
 
Ну неповезло.
 
А при чем тут я ? Нееее я не мажорка,и мерс мой пока на АИСе стоит:(
 
Назад
Зверху Знизу