Верховная рада направит запрос о причастности Ющенко к преступлениям в 1991-1999 г.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Верховная рада направит запрос о причастности Ющенко к преступлениям в 1991-1999 г.

Посилання видалено

Рада требует разобраться с финансовым прошлым Ющенко

Верховная рада направит запрос руководителям силовых ведомств о расследовании причастности нынешнего президента Украины Виктора Ющенко к финансовым преступлениям в 1991-1999 годах, в частности, разворовыванию активов банка "Украина", злоупотреблению служебным положением и другим противозаконным действиям в его бытность главой Национального банка, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

Запрос генеральному прокурору Святославу Пискуну, главе СБУ Игорю Дрижчаному, и.о. министра внутренних дел Юрию Луценко, а также главе комитете по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Владимиру Стретовичу в среду огласил председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин. Автором запроса является народный депутат Василий Потапов.
Кроме того, генеральному прокурору, главе СБУ, и.о. министра внутренних дел, главе комитета по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией будет направлен запрос того же депутата о расследования коррупционных действий президента Украины и его окружения в связи с сооружением комплекса зданий в городе Яремча (Ивано-Франковская область).
Помимо этого, генпрокурору Украины направляется запрос народного депутата Владимира Сивковича о халатности и злоупотреблениях Ющенко, которые, по оценке парламентария, нанесли существенный вред государственным интересам, и привлечении его к ответственности по статьям 364 и 367 Уголовного кодекса Украины.
В свою очередь, депутат Иван Вернидубов написал запрос генеральному прокурору, главе СБУ, и.о. министра внутренних дел и юстиции, главе Государственной налоговой администрации о расследования действий экс-премьера Юлии Тимошенко, выразившихся в создании необоснованных льготных условий для ввоза сахарного тростника и нанесения государству убытков в особо крупных размерах. Кроме того, парламент направит запрос депутатов Александра Стояна и Василия Потапова о расследовании обстоятельств организации государственного переворота и причастности к этому Тимошенко.
 
Эдичек, я смотрю - ты не дремлешь - так сказать держишь руку на пульсе полит-жизни Украины ;)) Не зря видЬма повышение получил! :)))

(загадочным шепотом) Эдик! Шеф просил передать, что б ты выставил на окне 42 кактуса!
 
Блин - да Прокуратура убийство Гонгадзе не могет докрутить. Куда им до 1991-1999 годов...
 
Эдик опять жжот. РЖУНИМАГУ...
Эдуард, лапуся, постучи в асю, я с тобой о любви поговорю - дрочить на потреты политдеятелей - это извращение. Давай я лучче тебе фотку пришлю свою в голом виде. Бросай ты эту работу - она тебя доведет.
 
А вам оно на шо?
 
------------ Давай я лучче тебе фотку пришлю свою в голом виде.--------


У нас этого гуталина завались.
 
Эдик, когда это ты успел Поньку снять так много раз? :)

Пони - фото в студию!
 
observer сказав(ла):
Эдик, когда это ты успел Поньку снять так много раз? :)

Пони - фото в студию!
Фиг вам, сначала нуна неадекватность свою доказать :-)
 
poni сказав(ла):
Эдик опять жжот. РЖУНИМАГУ...
Эдуард, лапуся, постучи в асю, я с тобой о любви поговорю - дрочить на потреты политдеятелей - это извращение. Давай я лучче тебе фотку пришлю свою в голом виде. Бросай ты эту работу - она тебя доведет.
Пони, а мне вышлешь?:)
 
poni сказав(ла):
Фиг вам, сначала нуна неадекватность свою доказать :-)

ААА, ЮЩ - МОЙ БОГ. Я ЕГО АБАЖАЮ. ЮЩЕНКО СПАСЕТ УКРАИНУ!!!!! ЮЩЕНКО - ТААК!!!! Я ГОТОВ ЕМУ НОГИ ЦЕЛОВАТЬ!!! НАКОНЕЦ-ТО У НАС СВЕТЛАЯ ЖИЗНЯ НАЧАЛАСЬ!!! УРРРРААААА!!! ВСЕ НАХ - ЮЩ ЖЖОТ!!!

(ну как, этого хватит? ;) )
 
Посилання видалено

Рада требует разобраться с финансовым прошлым Ющенко

Запрос генеральному прокурору Святославу Пискуну, главе СБУ Игорю Дрижчаному, и.о. министра внутренних дел Юрию Луценко, а также главе комитете по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Владимиру Стретовичу в среду огласил председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин. Автором запроса является народный депутат Василий Потапов.
Кроме того, генеральному прокурору, главе СБУ, и.о. министра внутренних дел, главе комитета по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией будет направлен запрос того же депутата о расследования коррупционных действий президента Украины и его окружения в связи с сооружением комплекса зданий в городе Яремча (Ивано-Франковская область).
Помимо этого, генпрокурору Украины направляется запрос народного депутата Владимира Сивковича о халатности и злоупотреблениях Ющенко, которые, по оценке парламентария, нанесли существенный вред государственным интересам, и привлечении его к ответственности по статьям 364 и 367 Уголовного кодекса Украины.
В свою очередь, депутат Иван Вернидубов написал запрос генеральному прокурору, главе СБУ, и.о. министра внутренних дел и юстиции, главе Государственной налоговой администрации о расследования действий экс-премьера Юлии Тимошенко, выразившихся в создании необоснованных льготных условий для ввоза сахарного тростника и нанесения государству убытков в особо крупных размерах. Кроме того, парламент направит запрос депутатов Александра Стояна и Василия Потапова о расследовании обстоятельств организации государственного переворота и причастности к этому Тимошенко.

Скоро уж третий год, как ждём-с ответов...
Эдик, поторопи их тама... так ведь и забыть можно...
 
Долго еще ждать придется!! Рада почти год неработает и хрен его знает когда заработает, эдик тут в бане надолго!
 
Посилання видалено

Рада требует разобраться с финансовым прошлым Ющенко



Запрос генеральному прокурору Святославу Пискуну, главе СБУ Игорю Дрижчаному, и.о. министра внутренних дел Юрию Луценко, а также главе комитете по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Владимиру Стретовичу в среду огласил председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин.

C луны упал :yahoo:
 
Yora_Bell, кто с луны упал?
Мы лишь ответа ждём от этой шоблы...
Может ты продвинутый, в курсах шо и как. Так просвети нас, сирых...
 
Бля вот я в шоке.
До чего политика доводит людей.
Бывали же времена - я даже свои фотки голые показывать собиралась...
 
1.Вкл поиск "Ющенко мессия" по ХФ.
2.Посилання видалено

Насколько безобиден запрос? Какой будет ответ?

????
 
Назад
Зверху Знизу