отказуюсь праздновать Новый Год, Рождество и Старый Новый Год!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

ой вэй, и шо же теперь делать?:rolleyes:
 
Часть членов профсоюза Сантаклаусов с тобой солидарны :D

 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

Правильно. Иди работай
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

я в знак твоего протеста против протеста празднования НГ, приготовлю тазик оливье, поставлю искусственную елку, куплю мандарин, вместо водки-лимонад...и все...а телок я не знаю, приглашать или нет..:D это мой протест на твой протест.:D
 
А как насчёт рождества?
 
Чисто из Принцыпа!
И чыста ис прынцыпа поехай в данетскую облазть, погуляй по копанкам, подыши морозной гарью краматорска, посцы на террикон и, может быть это вылечит твой воспаленный мозг...
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

С телками ты погарячился. Наоборот в знак протеста в отношении телок - двойной коэфициент.
 
в знак протеста против Евроcoюза, Жозе Баррозу, Ангелы Меркель и Юлии Тимошенко! Не будет елки, водки, оливье, мандаринок, тёлок, и т.д. Чисто из Принцыпа!

Это ужасно.. :плачу:


Но я спасу мир!

Поставлю елку, сожру оливье, мандаринки.

Кому телок и водки?
 
Обмотайся флагом ПР и флагом роисси , надень маску Януковича, возьми в руки "фотку ленина и сталина" и подожги себя в знак протеста. Тебя покажут по телевизору в программе Киселева, ты станешь популярным, а нам , остальным легче жить станет, на одного ТСЕ меньше будет..
включи 7-канал и вздрочни на тех, кто тебя будет с него поздравлять!
 
этот новый год тоже не буду праздновать- настроения нету...
 
Назад
Зверху Знизу