Фильм "Время"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Фильм "Время"

цитата подтолкнула к созданию темы
это пассив - он никому не нужен .. я например не хочу платить налоги чтобы их содержать и мои дети тоже ..- мы вообще когда едем с Флоринки стараемся фсьо это объехать .. фе ..

хотели бы вы что бы в жизни как и в фильме было территориальное разделение людей из разных классов?
Вы бы не видели бомжей, неадекватов, миллионеров и т.д.
В принципе, если посмотреть, то эти сценарии потихоньку организовуются. Коттеджные поселки со своей охраной, инфраструктурой и ценой в зависимости от района (харькову до этого еще далеко).
 
Ох и фантазёр :D
 
хотели бы вы что бы в жизни как и в фильме было территориальное разделение людей из разных классов?
Вы бы не видели бомжей, неадекватов, миллионеров и т.д.
В принципе, если посмотреть, то эти сценарии потихоньку организовуются. Коттеджные поселки со своей охраной, инфраструктурой и ценой в зависимости от района (харькову до этого еще далеко).
Можно меня к неадекватам?
 
цитата подтолкнула к созданию темы


хотели бы вы что бы в жизни как и в фильме было территориальное разделение людей из разных классов?
Вы бы не видели бомжей, неадекватов, миллионеров и т.д.
В принципе, если посмотреть, то эти сценарии потихоньку организовуются. Коттеджные поселки со своей охраной, инфраструктурой и ценой в зависимости от района (харькову до этого еще далеко).

Такое разделение давно есть. В том числе и в нашем городе.
 
справедливо... описал все свои 50 к постов двумя словами.... умудрился же!
bellow.gif
 
фильм "ВРЕМЯ". всё рано будут русские и доллар.
 
Назад
Зверху Знизу