дороги харькова

На Ивановке самые что ни есть "охуенные " дороги
 
а может Гепа к выборам готовится, вот все знают - дороги - жопа, а ОН к выборам возьмет и сделает. все воскликнут - Гепа молодец, благодетель, отец родной, и бурно за него проголосуют. а в этом случае, он как хороший актер держит паузу, а мы как дурни материмся, проезжая по дорогам любимого города. надо зрить в корень, мыслить стратегически

Осенью-2012 г. сделали дороги? А ведь тоже выборы были, Фельдман вновь депутатом стал.

По сравнению с дорогами между Львовом и Ивано-Франковском, в самом Франковске тоже пиздец дорогам, в Харькове дороги есть

Нам это нафиг знать? Давайте еще на Зимбабве ровняться.

Я живу в Харькове и машину ломаю и ремонтирую в Харькове и мне на ваш Франковск насрать.

после поездки в карпаты , когда 350 км ехали около 8 часов , пришли к выводу что в харькове дороги еще ничего , по сравнению с другими городами украины . ведь иногда так приятно быть лучшим среди худших :D

Еще один сравнитель. Едь в Карпаты и радуйся там, а мне лично нужны дороги здесь. Я за это плачу повышенную цену на бензин.

давайте так: кто что может.
1. есть те которые, могут отослать "фотожалобы". Это на мой взгляд не достаточно эффективная форма обращения, зато эффектная. Главное посылать их со смыслом.
2. Можно звонить на всякие официальные номера где оставлять заявления. Это на мой взгляд более эффективная форма обращения- потому что звонок уже фиксируется и на него нужно реагировать.
3. Письменные обращения составленные в двух экземплярах имеют побольше вес предыдущих, так как один экземпляр оставленные у заявителя - уже доказательство обращения. Другой вопрос как составлено обращение. От этого зависит результат письменного обращения.
4. Личные приемы. Наверное самая эффективная форма обращения (особенно если в комбинации с письменным).
5. Можно и наклейками "я ненавижу Укравтодор" хотя я лично не вижу в них никакой пользы. Как это может улучшить качество дорог. Может кто то думает что это повлияет на мораль чиновников из Укравтодора. Мне кажется наоборот. Кто будет делать дороги для тех, которые ненавидят первых?
Я считаю что нужно обращаться ко всем, кто хоть мало-мальски имеет отношение к дорогам: мэр, его замы, начальники отделов, ГАИ (там есть тоже отделы), Укравтодр, Облавтодор, Госадминистрации, Кабмин, Президент и т.д.
Конечно "выносить мозг" этим структурам такими обращениями - это не конструктивная тактика. Но пока на этом этапе лучшего варианта я не вижу.

Этим всем я планомерно занимаюсь - реакции ноль.
 
Этим всем я планомерно занимаюсь - реакции ноль.
Не может быть! Я знаю что как минимум две дороги были отремонтированы в Харькове по жалобам. Ну хоть ответы то они должны давать.
Кстати надо еще придумать молитву к Богу о сотворении дорог в Харькове. Если мы не можем, то Бог сможет, если это нам нужно конечно.
 
Осенью-2012 г. сделали дороги?

Осенью 2012 заделали ямы на ул. 2-й пятилетки от пр. Фрунзе до ул. Мира.
Но зиму этот "ремонт" не пережил. Теперь там еще больший пиздец, чем до этого "ремонта". Кто не верит - могу прокатить с ветерком, на его машине (свою жалко) :D

по последним подсчетам 93,6%

Сумма разума в мире есть величина постоянная, а население растет.

Не может быть! Я знаю что как минимум две дороги были отремонтированы в Харькове по жалобам.

Сколько лет прошло, 20 или 30? :D
 
Наверное Гепа там регулярно ездит. Мажористый райончик.

Создали тут культ Гепы. Тоже мне личность. Если бы он был личностью Вы бы его тут не "склоняли" наверное. Или все равно кого "склонять"?
 
Создали тут культ Гепы. Тоже мне личность. Если бы он был личностью Вы бы его тут не "склоняли" наверное. Или все равно кого "склонять"?

Он не личность, а хуйня с маленькой буквы х. Но есть проблема - овощ его тут смотрящим поставил, а он беспредел устроил.
 
Он не личность, а хуйня с маленькой буквы х. Но есть проблема - овощ его тут смотрящим поставил.
Проблемы они для того и создаются что бы учиться их решать. Проблема скорей всего не в овоще или не в смотрящем, а в том что существует такая возможность для "взращивания" овощей и назначения "смотрящих". Нужно создавать другие возможности, где нет "овощей" и нет "смотрящих" а есть личности, совесть, порядок и справедливость. Мне кажется что отсутствие последних явлений порождает описанную проблему.
 
Нужно создавать другие возможности, где нет "овощей" и нет "смотрящих" а есть личности, совесть, порядок и справедливость. Мне кажется что отсутствие последних явлений порождает описанную проблему.

Создай тему про совесть и порядок и добавь опрос. Узанешь о себе много нового, а также о % людей, считающих все перечисленное тобой архаизмом.
 
Проблемы они для того и создаются что бы учиться их решать. Проблема скорей всего не в овоще или не в смотрящем, а в том что существует такая возможность для "взращивания" овощей и назначения "смотрящих". Нужно создавать другие возможности, где нет "овощей" и нет "смотрящих" а есть личности, совесть, порядок и справедливость. Мне кажется что отсутствие последних явлений порождает описанную проблему.

Ну как ? Как этих воров можно оттуда убрать ? Выборы ? Сейчас 1из 10 назовет фамилию депутата , за которого отдал свой голос ( кстати стройным сталом город за ПР :рл:). Обращения им до жопы.
 
Больше ям, больше ебни слесарям! :D

Может это они их и ковыряют по ночам?

Результат: (название улицы не знаю, район м. Масельского, идет от фитнес-центра на Рыбалко до Героев Сталинграда, снято осенью - сейчас еще хуже)
 

Вкладення

  • Image0158.jpg
    Image0158.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 63
за неделю два раза диски прокатывали!
 
Еще один сравнитель. Едь в Карпаты и радуйся там, а мне лично нужны дороги здесь. Я за это плачу повышенную цену на бензин.

то есть в карпатах люди за бензин не платят ( им гос-во его на халяву его дает ) поэтому у них и дорог нет ?
я тебе могу сказать где в украине есть дороги , в межигорье , буковеле и на подъездах к дачам чинушей .
так может не будем делить людей на тех кто живет там ( вне харькова ) и тут ? а посмотрим на проблему более шире ?
вот только хз как этот укравтодор наказать за такую работу . и не только их .
 
Назад
Зверху Знизу