Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

баллон в тамбуре - где?

сделал то, что надо было сделать с самого начала - нанес координатную сетку (тонкие линии - 25 см, толстые - метр, масштаб - в 1 пикселе 2 см). могу утверждать, что риэлторский план неточен на измерениях максимум сантиметров на 5.

наложил план от gen-p, обозначил вспомогательные помещения, чтобы не было разночтений какой тамбур и коридор имеются в виду.

добавил на план бОльшую часть баллона без оголовка (75см)- красная толстая линия в правом нижнем углу.

положил в дневник.

блин, забыл еще и в тамбурах выступы стены возле дверей ближних квартир дорисовать, за ними тамбур сужается ~ на 35 см, если идти к дальним хатам


-----

а теперь о главном.

ДОРОГИЕ АДЕПТЫ БАЛЛОНА в тамбуре Т1.
будьте добры, покажите в тамбуре место, где может лежать баллон без оголовка так, как показано на мчс видео с учетом точки съемки оператора. если есть возможность - нарисуйте, как лежит эта часть баллона и куда направлена камера оператора. место съемки точкой, направление съемки - стрелкой.

blog_attachment.php
attachment.php

добавлено 2012-01-14
продолжение тут (ссылка)
 
Останнє редагування:
кадр не дает вообще никакой информации
да ну?
хорошо, вводим доп данные.
1) кадр осветлить процентов на 20, добавить контрасту по вкусу. обратить внимание на левый верхний угол.
2) диаметр баллона 30 см, длина показанной части - около 75см.
 
как прошла встреча жильцов с Кернесом? это ведь сегодня?

На сайте харьковского городского совета уже появилась статья про эту встречу с фотографиями. Ссылку вставить не могу - срабатывает спам-защита.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Мэр также напомнил, что оплата за услуги ЖКХ будет начисляться жильцам дома с 1 февраля. "
Ждем gen_p....
 
1) кадр осветлить процентов на 20, добавить контрасту по вкусу. обратить внимание на левый верхний угол.
я осветлял
решетка? хз, это могло быть только в этом тамбуре, тут нам даже жильцы аналогичных 16 могут не помочь..
 
а фото осветленное можете вставить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати, в гугл-хром есть куча приложений, в том числе и графических редакторов
думаю под убунтой будут работать
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати, в гугл-хром есть куча приложений, в том числе и графических редакторов
levf. под убунтой будут работать

спасибо.
все равно ничего не понятно. мне похоже на какую-то кирпичную кладку с какой-то решеткой. :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По поводу тортика, интересно, жильцов идея или им настойчиво порекомендовали мэру сделать такой подарок? С надписью "Лучшему мэру Украины")))
 
Был, встречался, послушал - на сайте горсовета фотки лучше, чем мои. Дом сдан, можно вселяться - я пока не буду, много шума от перфораторов, краны еще не убрали, пылища и грязища - как на любой новостройке. Отмывал кухню - там больше всего копоти. Только что вернулся. Устал зверски... Ничего другого не смотрел, разочарую - было некогда. Официальной версии пока нет, говорил с одним чиновником, которого случайно знаю лично - он мне рассказал неофициально, поэтому не буду плодить версии, дождусь от следователей.

ну вот. интерес подогрели и замолчали. а нам теперь ходи и думай, чо там за неофициальная версия:(
так не честно:D
зы. а запах гари сильный в доме, квартире?
 
А еще gen-p, рятивныки на фото, это та группа что в тот день была? Или просто стоят на всякий случай. Просто им там руки жмут..Думала может это те же?
 
P.S. На вопросы о личности не отвечаю, здесь я gen-p.
Это Вы про этаж? Да ради Бога, просто подумалось мне насколько же сильный был пожар если у людей в копоти все. И одно дело в копоти 11 этаж,а другое когда этаж 16й.
П.С. Вы же знаете, если Вас захотят найти, Вас найдут. Так что...
П.П.С. спасибо что стараетесь помочь ребятам.
 
блоки её автоматики падали на головы и заклинивали двери - это совсем бесит. А в нише тамбура - декоративная пожарная водотруба - никогда в ней не было воды - это уж совсем...
Это действительно грустно(((
Сургая не было? Ну, вдруг...
 
Назад
Зверху Знизу