Господа,в воскресенье не сидим дома! Все на выборы!

Rokky сказав(ла):
По теме:
Геннадий Адольфыч, мы с тобой!!!
Не заикайся про "с тобой"...По нему рано или поздно плачет тюремная камера. Тебе тоже хотелось бы разделить ее с кернесом?

Z0M613 сказав(ла):
К большому сожалению у меня сейчас нет возможности ((
но я мыслями с вами и также как и Вы не хотел бы видеть вора и напёрсточника мэром Харькова...
 
Харьковская ОО "Батькивщины" открыла "горячую линию", по которой можно сообщить о всех замеченных нарушениях избирательного процесса.
764-36-89

Так что, если что заметите, сразу звоните. И знакомым тоже передайте этот номер телефона.
 
Выборы ... Выборы...
Кандидаты пидоры ...
А ТС - реальный Е :)
 
Ну чё? Кто уже проголосовал? Есть вести с полей? как обстановочка на участках?
 
5 бюлетеней(мэр, горсовет, обл совет), матушка расказывала

мажоритарный задроченый - там сначала идет список фамилий, а потом гдето в конце написано в каких они партиях, так что надо палить

зы.
5ть бюлетеней!!11 неужели нельзя както это укоротить? это же охренеть
 
Не заикайся про "с тобой"...По нему рано или поздно плачет тюремная камера. Тебе тоже хотелось бы разделить ее с кернесом?


но я мыслями с вами и также как и Вы не хотел бы видеть вора и напёрсточника мэром Харькова...

Похоже, что в камеру ГА уже не попадет. Уже не тот уровень.
Такие люди становятся жертвами несчастных случаев и буйства стихии.
 
Ни одного голоса Партии урок и районов )))))))))
 
Похоже, что в камеру ГА уже не попадет. Уже не тот уровень.
Да ладно... Люди не чета ему - и те сидели. Гесс, Геринг (недолго), Наполеон (не в камере, правда, но всё равно можно сказать, что сидел), Саддам Хусейн, Пиночет и прочие. Всё дело в размере силы, которая им противостоит.
 
Да ладно... Люди не чета ему - и те сидели. Гесс, Геринг (недолго), Наполеон (не в камере, правда, но всё равно можно сказать, что сидел), Саддам Хусейн, Пиночет и прочие. Всё дело в размере силы, которая им противостоит.

вы сейчас не спутали политических и уголовника нет?
 
вы сейчас не спутали политических и уголовника нет?
Вы бы предыдущие посты просмотрел бы. Тут речь не о том, что с Гитлеровичем было, а о том, что его ждет - а он нынче, как ни крути не просто уголовник, а уголовник политический...
 
Вот и я проголосовал. Не лично,но уговорил ,по телефону и скайпу, проголосовать несколько человек,которые не собирались идти на выборы. Они пошли и проголосовали и это заняло 10 минут их жизни. :) Итого: мэр Харькова- Аваков Арсен Борисович "Батькивщина",облсоветы и т.д. - партия "УДАР" Виталия Кличко. А значит я внёс и свой вклад и совесть моя чиста.:)
 
5 бюлетеней(мэр, горсовет, обл совет), матушка расказывала

мажоритарный задроченый - там сначала идет список фамилий, а потом гдето в конце написано в каких они партиях, так что надо палить

зы.
5ть бюлетеней!!11 неужели нельзя както это укоротить? это же охренеть

??? Школу давно закончил? Всего 5 бумажек прочесть слабо? А если заранее интересовался, так и вообще 5 секунд дела.
 
2wegeras
13 лет, сам щитай какой клас.

зы.
я хз конешно как выглядят выборы гденибуть в британии там или франции, но почемуто здравый смысл подсказывает что можно было бы и уменьшить количество бумажек
 
Назад
Зверху Знизу