Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Чтоб придумать ник, нужно подключить фантазию, а фантазия человека выдаёт его подсознательное...в некоторых случаях

О, да ты еще нихуясебе психолог?! Поди и степень имеешь-это ты перезанимался!
 
Агрессивные своры...........Бля!вы на себя посмотрите-собаки по сравнению с вами не попадают!:диявол:
 
Агрессивные своры...........Бля!вы на себя посмотрите-собаки по сравнению с вами не попадают!:диявол:

чему тут удивляться? человек - самое агресивное и неадекватное животное на планете Земля. ;)

З.Ы.: за личные оскорбления нужно держать ответ. жаль что форум не позволяет навалять некоторым умникам не отходя от кассы...
 
Ой, хлопцы, харэ собачиться!!! Конструктива никакого - переливание из пустого в порожнее плюс поливание друг друга дерьмом! Вам самим не надоело? Решению проблемы ваш трёп не способствует...
Агрессивные своры...........Бля!вы на себя посмотрите-собаки по сравнению с вами не попадают!:диявол:
- права на 100%
 
согдасен с Шульманом. собаки сбиваются в стаи, а потом начинают отставивать свою территорию. бывают случаи нападения на людей. иногда бывает без последствий, а иногда и так:

....

трусливые двуногие, тоже сбиваются, тоже нападают на прохожих и тоже с последствиями
тоже метят территорию бутылками, гондонами, бычками, а часто и как кобели осыкают углы... :D
 
З.Ы.: за личные оскорбления нужно держать ответ. жаль что форум не позволяет навалять некоторым умникам не отходя от кассы...

самое удивительное,что тут очень легко и безобидно можно друг друга оскорблять,унижать и все просто.А вот давайте встречу-круглый стол-и мнение каждого:интересно увидеть-кто какой на самом деле и что может?..а то простите-попиздетькаждый может..:D
Мне тут и угрозы и оскорбления в личку пишутся-самое интересное,что только от мужского пола:rolleyes:Стыд и срам парни!
 
Ой, хлопцы, харэ собачиться!!! Конструктива никакого - переливание из пустого в порожнее плюс поливание друг друга дерьмом! Вам самим не надоело? Решению проблемы ваш трёп не способствует...

те проблемы, с которыми столкнулся друг, мы отстреляли. я не живодёр, и травить, тем более творить что нить хуже, с животными рука не подымается, но состояние 4х летней девочки в реанимации сделало своё дело.

если (не дай бог) подобное случится со сторонниками бездомных "собачек" - уверен, поступят так же. и мнение сразу изменится.
 
мну недавно собака покусала:eek::eek:
 
самое удивительное,что тут очень легко и безобидно можно друг друга оскорблять,унижать и все просто.А вот давайте встречу-круглый стол-и мнение каждого:интересно увидеть-кто какой на самом деле и что может?..а то простите-попиздетькаждый может..:D
Мне тут и угрозы и оскорбления в личку пишутся-самое интересное,что только от мужского пола:rolleyes:Стыд и срам парни!
а что? Мысль :клас: Почему бы действительно не устроить дискуссию вживую...А, те которые пишут угрозы и окорбления в личку это малолетки или несостоявшиеся никак чуваки(к счастью таких мало).
 
Ой, хлопцы, харэ собачиться!!! Конструктива никакого - переливание из пустого в порожнее плюс поливание друг друга дерьмом! Вам самим не надоело?

Ну что, вроде-бы «Служба экстренного реагирования» работает, убирает бездомных животных с улиц. Завтра буду вызывать, бо достали. Если действительно свору уберут - замечательно. Кстати, вот телефон: 756-75-37

Решению проблемы ваш трёп не способствует...

Ну что, как говорится - а пофлудить ;)
 
чему тут удивляться? человек - самое агресивное и неадекватное животное на планете Земля. ;)

Защитим Харьков от двуногих псов! Свободу доверчивым шавкам!;)
Скажем виртуальным собакофобам - громкое виртульное гав!! и виртуально нассым им в тапочки:іржач:
 
Перлы от шавколюбов.
Читаешь и диву даёшься - оказывается, существуют жизнеспособные анацефалы.:D

вот из-за таких "людей" наш городд-самый красивый,интеллектуальная столица Украины,город в котором нам с вами жить превращается в псарню!не обращайте внимания на больных зоолюбовью (нездоровой) людей!
 

И где ж это заметно?

Капушонок предлагаю Вам прекратить общаться с людьми, ведь они такие мерзкие все, а общайтесь со своими любимыми собачками...

PS Сравнивание людей с животными достало уже
 
Умник, у меня на ноге есть шрам от такой вот безобидной собачки, которую я даже не успел увидеть, пока она меня не хватанула!
вы не одиноки-кусают всех рано или поздно а скоро весна собакирен будут кусать ради забавы и самоутверждения перед суками-надо срочно принимать самые крайние меры!
 
Останнє редагування:
Защитим Харьков от двуногих псов! Свободу доверчивым шавкам!;)
Скажем виртуальным собакофобам - громкое виртульное гав!! и виртуально нассым им в тапочки:іржач:

Всё! Дозору больше не наливать! :іржач:
 
трусливые двуногие, тоже сбиваются, тоже нападают на прохожих и тоже с последствиями
тоже метят территорию бутылками, гондонами, бычками, а часто и как кобели осыкают углы... :D

похоже ты не знаешь как себя вести в обществе-поэтому сидишь тут...
иди помечай территорию и не флуди
 
А что такое здоровая эта самая зоолюбовь?

признаки нездоровой зоолюбви:
-вы строите жилища для бж
-вы покупаете мясо,кашку,косточку,рыбку и т.д для бж
-вы готовите еду(варите,жарите,печете)для бж
-вы с регулярно разговариваете с бж
и так можно продолжать еще долго!
 
Назад
Зверху Знизу