ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Продам новый лифт. Недорого. Обмен на гараж не предлагать.
 
Кстати был там в пятницу, гаражи опять разрывают.. и облэнерго их себе не приняло, так шо все эти счетчики пока до фени.
 
второй день подряд замечаю утром часов в 8-9 на входе в квартиру 200 вольт.
Половина светодиодных точек не работает...
 
подскажите (можно в личку чтоб админы не обижались) у какой фирмы меняли стеклопакеты? Я сегодня звонил в одну из харьковских - сказали что с нашими профилями викналенд не работают.
 
GADIK;618088Т00 сказав(ла):
У вас та времянка наверное надолго. Ставьте стабилизаторы напряжения.

Так уже давно стоит. Только это временное решение "чужих" проблем за наш счет.:відстій:
 
Так уже давно стоит. Только это временное решение "чужих" проблем за наш счет.:відстій:
Прежде всего спасайте своё имущество работающее на электричестве (ведь оно совсем не бесплатное). Так же?:) А что вам ещё остаётся делать, если вы всЕ там надеетесь на "авось" (даже не пытаетесь ничем себя защищать) ? Поэтому в принципе у вас и нет других вариантов по электрике (кроме как поставить стабилизаторы напряжения) ;) Ну или чтобы всё погорело. Только вот потом никому и ничего не предъявите.
 
Ребята как кстати дом по теплоте? У вас уже вторая зима на носу, дом должен был прогреться уже. Сколько наматывает сейчас газа, тепло ?
 
44 квадрата прошлый месяц 100 кубов вода еда тепло 2 человека
 
в этом будет думаю 110-120
 
9й этаж. 2 соседа. 1 снизу второй сбоку. снизу топит с боку нет.
 
Добрый вечер,беспокоит Ваш сосед с 34а,наконец-то и нам дали газ возник вопрос к котел без стабилизатора подключать не хочется подскажите бюджетную модель и если можно нюансы подключения котла,заранее спасибо.
 
Добрый вечер,беспокоит Ваш сосед с 34а,наконец-то и нам дали газ возник вопрос к котел без стабилизатора подключать не хочется подскажите бюджетную модель и если можно нюансы подключения котла,заранее спасибо.

ЛЮБОЙ от 250 Вт. А дальше все от ваших эстетических забаганок.
Но я бы посоветовал что-то большое на 3-5кВт и тиристорное, но это от 5000грн
 
Назад
Зверху Знизу