• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Сторонники майдана не совсем понимают очень сильное отличие харьковского менталитета от киевского и др. украиноязычных городов. Здесь испокон веков не очень жаловали украинский язык
жертва советского воспитания, открою для вас истину, что , могу ошибаться, почти до 35 годов Харьков, первая столица, была полностью укриномовною, а путинский язык, насадил убийца половины населения Украины , Сталин
 
Ватники боятся, что их перехуярят, как невменяемых, когда придёт другая власть)) ухаха. кому вы сдались, убогие.
 
Так эти же мудозвоны из "Беркута" и есть такие же кугуто-фашисты, как тот рогуль которого они мочат. Они одного поля ягода - невоспитанное быдло, которое привыкло силой навязывать свои взгляды другим людям. Вы же и протяните к власти подобных отморозков, которые точно так же, сохранив это "Беркут" (только поставив там своих командиров), будут уже мочить других несогласных, таких людей, которые не будут согласны с фарионизацией и тягнибокизацией востока и юга Украины.

это тролль, проплаченный гепой
 
Лично приду, паре человек нос сломать успею...
1.jpg
 

То есть убийство Гангадзе и тотальное преследование оппозиции, отсутствие альтернативной информации СМИ и тд., это "прекрасная" и демократическая жизнь при Кучме? Батенька, опомнитесь, при Кучме вообще не было свободы и права голоса у всех несогласных, а сейчас мы что думаем, то и говорим, и по новостям картинка идет в основном против нынешней власти и этого никто не запрещает.
 
ты идиот? при чем здесь оппозиция, если ты выходишь на митинг, чтобы искоренить коррупцию и криминальную власть? ты же здесь живешь или ты где-то в рашке?
 
А провокаторы-майданутые, после начала всего этого беспредела, мгновенно посваливают в Евросоюз и будут оттуда потявкивать, комментируя гражданскую войну в Украине.

Полностью согласен! Где сейчас Портников, а куда делся один из лидеров автомайдана пан Коба? Так вот, пан Коба сейчас с семьей в Германии, пьет отличнейшее пиво и ложит хуй на обезьян в Киеве!
 
Вы реально верите, что опозиционная власть сменит все вертикали власти, искоренит коррупцию и не создаст новую? Самый лучший выход это федерализация земель с отдельными бюджетами и властью
Правильно!!!!! Вычистите всю Украины от коррупционеров, приютите их у себя:D
 
это тролль, проплаченный гепой

Говорить свое мнение, это значит быть проплаченным гепой? Недалеко вы ушли от нынешней воровской власти, сразу видно как вы будете давить любое инакомыслие если, не дай бог конечно, сами дорветесь до власти.
 
тему надо назвать по- другому. "нормальные харьковчане в поддержку криминальной власти"
 
То есть убийство Гангадзе и тотальное преследование оппозиции, отсутствие альтернативной информации СМИ и тд., это "прекрасная" и демократическая жизнь при Кучме? Батенька, опомнитесь, при Кучме вообще не было свободы и права голоса у всех несогласных, а сейчас мы что думаем, то и говорим, и по новостям картинка идет в основном против нынешней власти и этого никто не запрещает.

Да ты шо? :попкорн:
Оппозиции тогда и не было как таковой, потому как большинство все устраивало.:)
Кстати посмотрите статистику: Кучма был избран в основном правобережной Украиной;) А в последствии его поддерживало левобережье :клас:
 
ты идиот? при чем здесь оппозиция, если ты выходишь на митинг, чтобы искоренить коррупцию и криминальную власть? ты же здесь живешь или ты где-то в рашке?

ну вышли, помитинговали - дальше что?
свергнуть эту власть? а взамен что?
нет программы, нет Лидера - в этом вся проблема :(

я не хочу орать абы орать.
при выборе "безвластие" и "нынешняя власть" я все таки выберу последнее.
 
Говорить свое мнение, это значит быть проплаченным гепой? Недалеко вы ушли от нынешней воровской власти, сразу видно как вы будете давить любое инакомыслие если, не дай бог конечно, сами дорветесь до власти.

Озвуч плиз, что ты предлагаешь?
 
Вы или не осознаете что делаете, или есть сознательными пособниками кугуто-фашизма, я надеюсь, что наверное все таки первое, и вы, когда поймете, что на ваших спинах и вашей искренной ненависти к нынешней воровской власти, а я ее полностью разделяю, придут еще большие ублюдки и отморозки, с дикой ненавистью ко всему русскому и русскоязычному, одумаетесь и не будете поддерживать этих мразей фарионов и тягнибоков.
Среди этих так называемых майдаунов мало кто адекватно соображает. Одни конечно все прекрасно соображают и понимают, их цель развалить Украину любым способом и поиметь с этого выгоду, другие просто лодыри и бездельники но не против создать массовку и поорать за деньги на любых подобных мероприятиях, абы бабло платили.
Ну а третьи просто тупое быдло, таких большинство.
 
Назад
Зверху Знизу