• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Соревнования в Луганске вертолеты/самолеты

Функцию флайбара уже выполняют лопасти
вот немного теории вообще о вертолетах
 
Во - надо будет прочесть;)
 
В общем я не выдержал и заказал Microbeast:)
 
Хи-хи... А я сегодня облетал Блейд мСР Х - прикольная же шняга однако...
 
И как он? Насколько резкий? Легко 3Д крутить?
 
ФБЛ в лучшем понимании этого слова. При весе около 50 грамм нормально летает при ветре 4-5 метров в секунду ;) Устойчив - что-то с чем-то. В воздухе висит как утюг, при этом очень резкий по элеватору/элерону.
Насчет 3Д... тяжелое 3Д ему не подвластно, тик-так на нем не сделаешь - банально не хватает мощности. Легкое, т.е. не силовые петли/бочки, полеты в инверте - аж бегом.
Сейчас создам темку - напишу подробнее.
 
Т.е. он уже сам не стабилизируется, как соло про? Здесь управление как во взрослом?
 
Слава, ну как ты думаешь, если он летает петли/бочки/инверт, о какой самостабилизации может идти речь? Это именно отличный ФБЛ. Т.е. если ты его вывесишь сам - будет висеть как прибитый, и пох ему ветер, т.е. его будет только сносить, но не переворачивать. При этом - резкий, опять же как тот же ФБЛ. Я бы так сказал, что он более устойчив, чем моя Прошка (при нынешних настройках).
 
Слушай, у меня еще один вопрос назрел, просто нигде не нашел внятного ответа - насколько хорошо микрохомяк держит хвост? Я тут просто недавно надругался над вертолетом:D (начал его вверх-вниз гонять от нечего делать) - хвост только успевай ловить...
У тебя его конечно не было, но может где-то натыкался...
 
Да нормально вроде держит, там же полноценные МЕМС датчики стоят, народ не жалуется во всяком случае.
 
Еще бы микрохеливскую бошку выцепить... Вместе с тарелкой... И будет счастье:)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Свежее мясо;) Обрати внимание - какая-то новая Align 3GX ФБЛ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу