ГаМаФлуд

графика многое для меня значит,много факторов еще.но уровень/клас прототипа(как игры) ниже кризиса,однако первый чуть превзошел себя,а второй остался на месте.
из последних только космос понравилось продолжение, реально суперское было

биошок очень разочеровал чего то :(, вроде и не испортили , но как то не зацепило
 
графика многое для меня значит,много факторов еще.но уровень/клас прототипа(как игры) ниже кризиса,однако первый чуть превзошел себя,а второй остался на месте.
из последних только космос понравилось продолжение, реально суперское было

биошок очень разочеровал чего то :(, вроде и не испортили , но как то не зацепило
 
космос гы,я скачал первую чуть поиграл ,забросил.скачал вторую-прошел.первую опять попробовал и удалил,тк ничего "нового" небыло.третий будет также:скачал-первый акт-анинстол.
а биошок второй только пробовал.не зацепил.
 
unOvBsOsngg
нам бы тоже собраться
необязательно в миникрафт конечно , но было бы прикольно
 
Знаешь где классно собарться? Конечно же в World of Warcraft, тем более что 25 сентября выходит очередное дополнение Mists of Pandaria. Напиши мне и я покажу как классно собираются лоюди по вечерам/дням/утрам и даже живут там безвылазно:D
ЗЫ информация предоставлена на правах нифига не рекламы :D

да ну нах , я в МОрпг не играю

они лишаю людей жизни :d:d:d:d



зато я вспомнил что не нравилось в дедспэйсе

это то что вроде и оружие есть разнообразное , но пользуешься все равно одним , двумя
это промох разрабов имхо
 
Я дедспейс только на андрюше прошел, на PC чет не сложилось, скачивал, но руки даже проинсталить так и не дошли.
 
Я дедспейс только на андрюше прошел, на PC чет не сложилось, скачивал, но руки даже проинсталить так и не дошли.
конечно в то время тема сталкер апалась каждый час , если не чаще :)

сейчас ставь , а то скоро уже третья выйдет а ты отстал :)
 
Та щас вообще лень играть. На фильмы подсел. Когда экран 110" то и старье смотрится на ура! :D
 
Первый дед спейс прошел за день или два игра шикарна, второй уже не то показалось.
 
а знаете вообще нас сейчас очень разбаловали , слишком много новинок всяких , разнообразия пиздец сколько
и что самое плохое именно это нас разделяет :(, раньше играли и дружили серваками по 30 человек , а сейчас в диабле 5 и то бегают с одим максимум , в коде до 10 , в бф не заходил давно :(

больше и играть по сети не во что :(
 
Я играю в 2игры бф3 и танки изредка всьо...
 
JDu6UaykJEM&feature
 
а знаете вообще нас сейчас очень разбаловали , слишком много новинок всяких , разнообразия пиздец сколько
и что самое плохое именно это нас разделяет :(, раньше играли и дружили серваками по 30 человек , а сейчас в диабле 5 и то бегают с одим максимум , в коде до 10 , в бф не заходил давно :(

больше и играть по сети не во что :(

и не говори. Вот я глянул, у меня 12 игр установлено, а играю только в Батду и Скайрим изредка. А остальное хз зачем ставил, не играю :)

ох помню человек 10-15 с ХФ собралось на одном серваке, было офигенно. Очень быстро зажали врагов на базе и не выпускали.

Да, тогда было просто офигенно.
 
и не говори. Вот я глянул, у меня 12 игр установлено, а играю только в Батду и Скайрим изредка. А остальное хз зачем ставил, не играю
тю, у меня кроме баттлы и World of Tanks (батя играет) вообще ничего не установлено. Две игры.
 
ну и зря, побегать с кемто там не проблема вообще
не там надо или постоянно или что бы друзья отсутствовали столько же

даже в диабле не интересно если есть разница в уровнях

а в бф или код это почти что не сказывается
 
тогда, специально для тебя, гениальнейший кооператив человечества - скайп, ничего не делаешь, а только чешешь языком:D

без него не куда :), но мы в этом разделе не тока языком горазды :іржач::іржач:
 
Надо в ВОВ возвращаться. А то за 2 года без ММО так действительно мощных синглов и не нашел для себя.
 
Ой не стоит я сам вылез из него так как надоел слава богу.
 
Назад
Зверху Знизу