Магазин "Лаура" на пр. Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2008
Повідом.: 6796
Магазин "Лаура" на пр. Ленина

Магазин косметики и парфюмерии.
Уже не первый раз очень довольна данным магазином, как обслуживанием, так и качеством товара.
Хочу сказать спасибо девушкам-продавцам. Приятно, когда видишь, что продавец готов идти навстречу покупателю, и получает удовольствие от своей работы. Все возникающие вопросы решаются быстро и профессионально.
В частности, сегодня у меня возникли вопросы по поводу цвета туши, которую я купила накануне (ну хоть убейте, она мне коричневатой кажется), во всем разобрались, посмотрели и сравнили. Причем, вежливо и доброжелательно.
Еще когда-то привезли под заказ туалетную воду без аванса (не было у меня в тот день денег:)), а воду хотелось срочно.
Обязательно буду еще приходить и буду рекомендовать магазин знакомым:)
 
У меня не осталось никаких положительных отзывов об этом магазине. Тестеров практически нет.Что это такое? Однажды попросла пудру показать, чтобы тон выбрать .Так продавец терла грязным пальцем по пудре, а потом подает её же для продажи мне. На просьбу дать новую пудру ответила : что у них все в одном экземпляре. Просто кошмар.
 
Самый лучший магазин парфюмерии ИМХО) Все время покупаю Туалетную воду только там,но не на проспекте Ленина,а на Гиршмана. Цены радуют,обслуживание тоже.
 
Могу сказать, что мнение о маге очень подпортилось, после того, как узнала, что блески, известной марки, продаются 2000-2001гг выпуска(((
И огромный минус - нет тестеров на водички...
 
У меня не осталось никаких положительных отзывов об этом магазине. Тестеров практически нет.Что это такое? Однажды попросла пудру показать, чтобы тон выбрать .Так продавец терла грязным пальцем по пудре, а потом подает её же для продажи мне. На просьбу дать новую пудру ответила : что у них все в одном экземпляре. Просто кошмар.

Хм... такого не замечала, хотя покупала и пудру и тон там. Насчет тестеров мне всегда давали понюхать любую воду, которую я просила (на бумажную полоску брызгали) или Вы о каких-то других тестерах?

Могу сказать, что мнение о маге очень подпортилось, после того, как узнала, что блески, известной марки, продаются 2000-2001гг выпуска(((
И огромный минус - нет тестеров на водички...

Последнее что покупала из косметики - тушь, дата изготовления 2010 год, а блесками не пользуюсь, может, поэтому не сталкивалась, хотя к срокам годности всегда придираюсь:-)
 
Эх, мне ещё понравилось...дата на блесках закодирована, спрашиваю у продавцов, когда мол изготовлен? Все дружно прикинулись шлангом и проблели, что никто ничего не знает, она ведь закодирована:D
Но я то знаю правду:хмммм:
Вообщем шутки-шутками, но не поверю я, что консультанты не знали, что продают блески, у которых уже 6-7 лет назад истёк срок годности:rolleyes:
 
Вообщем шутки-шутками, но не поверю я, что консультанты не знали, что продают блески, у которых уже 6-7 лет назад истёк срок годности:rolleyes:
Конечно знали, поэтому и расшифровку сроков годности типа не понимают.
Не только в Лауре блески такие. Еще другие магазины есть (я даже там работала, название не скажу :rolleyes:). Просто косметика плана Ланком, Диор, Ести Лаудер и т.п. продается не так часто как Лореаль или Буржуа, поэтому товар залеживается. Плюс на просроченый товар закупочная цена ниже. А если нет явных признаков срока годности, кроме шифровки, то почему бы и не купить магазину за дешево, а продать за дорого.
 
Конечно знали, поэтому и расшифровку сроков годности типа не понимают.
Не только в Лауре блески такие. Еще другие магазины есть (я даже там работала, название не скажу :rolleyes:). Просто косметика плана Ланком, Диор, Ести Лаудер и т.п. продается не так часто как Лореаль или Буржуа, поэтому товар залеживается. Плюс на просроченый товар закупочная цена ниже. А если нет явных признаков срока годности, кроме шифровки, то почему бы и не купить магазину за дешево, а продать за дорого.

Не "Миф" случайно? :rolleyes:
 
У меня не осталось никаких положительных отзывов об этом магазине. Тестеров практически нет.Что это такое? Однажды попросла пудру показать, чтобы тон выбрать .Так продавец терла грязным пальцем по пудре, а потом подает её же для продажи мне. На просьбу дать новую пудру ответила : что у них все в одном экземпляре. Просто кошмар.

Это уже не раз обсуждалось в Полезных советах. Мне тоже давали попробовать распечатанную тушь с витрины, а потом ее же предлагали купить. На просьбу дать новую, а не тестер, ответ неизменный: не можем, все в одном экземпляре. Как можно покупать тушь, которой до тебя уже пользовались непонятно сколько человек?!

Добавлю, что это не единичные случаи, а постоянный принцип работы магазина. Как и наличие просроченных товаров. При таком подходе там вообще нельзя ничего покупать, кроме разве что туалетной воды (на которую тестеров у них нет).

Неужели приятное обслуживание может компенсировать эти минусы?
 
Полностью согласна по поводу тестеров - вообще не понимаю, в чем проблема их организовать? Жлобьё они там! Собиралась у них как-то купить тушь YSL, прошу покажите - консультант показывает и затем отказывается давать другой экземпляр для продажи. А блески, которые они любят на руках показывать, позор! В общем, я лучше переплачу, но куплю нераспечатанное и с нормальным сроком годности в Брокарде.
 
Полностью согласна по поводу тестеров - вообще не понимаю, в чем проблема их организовать? Жлобьё они там! Собиралась у них как-то купить тушь YSL, прошу покажите - консультант показывает и затем отказывается давать другой экземпляр для продажи. А блески, которые они любят на руках показывать, позор! В общем, я лучше переплачу, но куплю нераспечатанное и с нормальным сроком годности в Брокарде.
Вперед в Брок, только переплачивать придется весьма значительно. Недавно там была и впечатлилась:)
 
В прошлом году покупала у них тушь для ресниц, причем ту, которую брала ранее несколько раз (и у них, и в Брокарде). То есть точно знаю, что данная тушь из себя представляет по качеству. Уверенная, что продукт нормальный, внимательно посмотрела его только дома. Мамадорогая! Тушь не имела ничего общего с тем, что покупала ранее. Запах - не тот - противно-резкий, и вообще не имеющий ничего общего с нормальным запахом данной туши. Рискнула попробовать накраситься - блин, почти не красит, всё комками. Какие-то ворсинки, которых и близко не должно быть в этой туши. Правда, на следующий день поменяли без звука (это плюс), хотя чек они мне не давали (а я в то время была уверена, что гадости они не продают, и не попросила.) Но осадочек остался. С тех пор ну его на фиг - у них стараюсь ничего не брать. Так что, дамы, всё же бдительности не теряйте. Как показывает практика, лажу готовы подсунуть в любом месте. Да, это было в "Лауре" на Гиршмана.
 
У меня была такая же ситуация с тушью - какая-то непонятная тушь, которая ко всему еще и засохла через 2 недели. Итого - на тот момент в Брокарде она тогда стоила где-то в районе 250 грн, в Лауре - 150-170. Туши из Брокарда мне стабильно хватает на 2,5 месяца, вот и посчитайте, где здесь экономия. А насчет парфюмерии тоже иногда вопросы возникают - подруга у них покупала одно время аромат Ланвен, так его эффекта вообще часа на 2 хватало - потом все, как будто ничем и не душилась. Для сравнения она купила тот же аромат сначала в Шарме, потом в Брокарде - в обоих случаях эффект был долгий, несмотря на то, что то была туалетная вода, а не парфюмерная, да и сам аромат раскрывался совсем по-другому! Короче, Лаура - развод на лоха в расчете на то, что люди поведутся на дешевизну. Это все мнимая экономия!
 
Хм... Странно. Покупала у них тушь Диор шоу. Не могу сказать ничего плохого. Такая же, как и из Брока. Водичку у них брала, сначала Нина Риччи, потом Армани. Тоже проколов не было. Неужели так магазин испортился, я там уже давно не была. Если да, то очень жаль. Была им всегда довольна раньше.
 
Девочки, Лаура - это просто ужас, а не магазин! Подарили мне на работе сертификат в Лауру. Пришла, выбрала, а дальше обычная история - все у них в единичном экземпляре, пытались мне врулить блеск, которым только что мазали мою руку. На вопрос о том, сколько еще человек его пробовали у себя на руке, консультант предпочла не отвечать... Блеск я не взяла. Но взяла тушь. Вскоре сильно об этом пожалела. Тушь я брала ту, которой пользуюсь всегда уже несколько лет. Но почему-то только в этот раз у меня появились жуткие красные пятна на нижних веках, которые безумно болели к тому же! Прошел месяц и они только сейчас понемногу начали сходить! Теперь для меня этот магазин - враг номер 1!:(((
 
Вы специально зарегистрировались, чтоб оставить негативный отзыв?
 
Вы специально зарегистрировались, чтоб оставить негативный отзыв?

А вам какая разница - специально или не специально? Репутация магазина оставляет желать лучшего и это факт. Человек не написал ничего такого, что еще не озвучивали выше люди с бОльшим количеством постов. Ничего не меняется, лично я туда хожу исключительно на затест запаха. Поскольку тоже несколько раз тоже предлагали взять их тестер. На мой комментарий, что планирую брать на подарок, говорилось - Так мы ща все быстренько завернем назад и подклеем.
 
А вам какая разница - специально или не специально? Репутация магазина оставляет желать лучшего и это факт. Человек не написал ничего такого, что еще не озвучивали выше люди с бОльшим количеством постов. Ничего не меняется, лично я туда хожу исключительно на затест запаха. Поскольку тоже несколько раз тоже предлагали взять их тестер. На мой комментарий, что планирую брать на подарок, говорилось - Так мы ща все быстренько завернем назад и подклеем.
А большая. Т.к. давно уже замечаю некоторую необъективность у преведов, которые первые посты пишут в Блеке или Вайте, а потом пропадают с концами.
Репутация у магазина средняя я бы сказала, т.к. я слышала много положительных отзывов именно об этом магазине. И сама имела хороший опыт покупки там.
Кстати, а почему на затест туда? Ведь гораздо проще это в Броке делать, не надо продавщицу просить, чтоб дала тестер, да и продадут Вам запечатанную коробочку или любите кактусы?
 
Хороший опыт покупки - может быть, если Вас не волнует осознание того, что, например, купленный блеск Шанель гривен за 300 до этого тестили на чьих-то руках. Или тушь открывали раз 120. Я высказывалась выше, пишу и сейчас - Лаура гонит. Или пусть продают товар вообще без какого-либо предварительного просмотра ( что я себе слабо представляю), или пусть не позорятся и тестеры заведут.
 
Кстати, а почему на затест туда? Ведь гораздо проще это в Броке делать, не надо продавщицу просить, чтоб дала тестер, да и продадут Вам запечатанную коробочку или любите кактусы?
:D Есть у меня одна знакомая, тоже всех подозревает, чье мнение не сходится с ее. Чем-то вас напоминает.
Про почему на затест в Лауру - просто обитаю в районе "Дружбы", потому и удобно. Стоял бы там Брок - ходила б в него. Мне без разницы. Кстати, в Броке - продавцы-консультанты тоже свои услуги предлагают. А для меня с людьми общаться не является дикостью, так что попросить подать или проконсультировать для меня не сложно. А для вас, видимо, люди = кактусы.
 
Назад
Зверху Знизу