Это пиздец! Куда мы катимся?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто из вас и ваших детей готов по условным срокам принять таких друзей?
Так почему режут головы судьям? Не потому ли?
Мне бы хотелось увидеть глаза того судьи, у которого так бы дочь опустили? Есть такие?
суть проблемы и заключается в том что всенародно показывают по телеку! про убийство с отрезанием голов можно было бы не говорить по ящику, так эти пидары из сми даже передачу создали , где обсуждали как и почему отрезали... а всем похуй на самом деле, кроме малолеток, которые от такого увиденного и услышенного как волки при запахе крови возбуждаются... в этой ситуации про девушку нужно так же всенародно отпиздить этих малолетних ублюдков и показать по телику, и пусть не повадно будет остальным! на Востоке приняты публичные казни, и я так думаю, они дают положительный результат! жаль эту девушку, психика её теперь пошатнулась, и дай бог чтобы она забыла всё что с ней случилось!!!!!
 
Когда учился в школе, был случай, младшие классы брасили девочку в костер, и смеялись, когда она горела и кричал. Детская жестокать не объяснима. Но участники этой экзикуции уже спились, или погибли от наркотиков, или сидят в тюрме. Уроды они с детства
 
Впечатление такое что тему создал подросток и отписываются подростки.
Каждый примеряет на себя и строит планы мести.

Хотя лучше бы было дать той компании хороших пиздюлей , отобрать все телефоны-компы и кормить хлебом-водой год.

Вместо этого их упекут в зону откуда выйдут озлобленные уже взрослые уголовники. И тогда эти школьные разборки покажутся пустяком
Тюрьма еще никого не перевоспитала
взрослый дядя появился!:D
а то что ты пишишь - это что?
лучше бы было дать той компании хороших пиздюлей , отобрать все телефоны-компы и кормить хлебом-водой год.
 
вот вы все тут сопли размазываете а если б ваше отродье такое сотворило защищали б их похлеще чем погосяна его матуха покрывает
 
я убил бы своего, если бы такое он сделал!
вообще-то воспитывать надо,чтоб у них помыслов не возникало
а дубасить отпрысков-последнее дело,они только хуже станут и потом когда выростут за ними не заржавеет
 
Это Даунбасс. Не конкретно в этом случае, но этот пиздец шагает по стране
Мальчик. Кременчуг - это не Донбасс, это центральная Украина, Полтавская область. Город лежит на обоих берегах Днепра. Там живут расово верные хохлы и балакают на самоей что ни наесть кошерной быдлячке.
 
Останнє редагування:
Девочки побили другую девочку из за парня И что ? всегда было такое, только не было мобильников и соц. сетей.
Не понимаю чего тс кричит Ты че в школу не ходил.

Создавать тему из-за какой то ерунды с таким заголовком ..:рл:

Эта ода посвящается мусорам,которые не только сцыкунов за пиписьки в подворотне хватать умеют,а еще преступления века раскрывать,такие как это:іржач:
 
в этой ситуации про девушку нужно так же всенародно отпиздить этих малолетних ублюдков и показать по телику, и пусть не повадно будет остальным! на Востоке приняты публичные казни, и я так думаю, они дают положительный результат!

заодно и родителей ублюдков отбить, там же на площади, рядом и на глазах у их детей... я думаю на всю жизнь запомнят...
 
заодно и родителей ублюдков отбить, там же на площади, рядом и на глазах у их детей... я думаю на всю жизнь запомнят...
Ты что-ли будешь пиздить родителей:D, у тебя дети есть? Он кому-то в школе подсрачнк даст и к тебе с вилами уебаны прибегут, линчевать:іржач:! Тут половина отписалась обиженых, которых в школе гоняли, потом в институте задрачивали, а теперь за компом можно показать какие они справедливые!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто из вас и ваших детей готов по условным срокам принять таких друзей?
Так почему режут головы судьям? Не потому ли?
Мне бы хотелось увидеть глаза того судьи, у которого так бы дочь опустили? Есть такие?

Думал тема о Колобке ' а тут уйня. тс оправдывает убийство судей
 
такие новости бахнутым овуляшкам надо постить почаще, чтобы они меньше загаживали мозг людям своим "это же дети"
 
Что бы вы не говорили , а молодежь стала более жестокой, злобной и стайной. Я не видел это видео , может там действительно одна подруга дала по морде другой и все, это одно дело , а если группа подростков издевалась , унижала, чуть не насиловала ребенка и при этом цинично снимая это на видео , то сроки действительно малые.
Что вы хотите большинство родителей заняты зарабатыванием денег что-бы выжить, у них нет времени заниматься воспитанием своих детей, школе так и подавно воспитание детей неинтересно, вот и получается , что детки придумывают себе игрушки не адекватные в понимании нормального человека.
А самое плохое то что многие в теме не осуждают такое поведение, а как-бы оправдывают "и у нас такое было" ну и что в этом хорошего.
 
в целом, с наказанием согласен, единственное что плохо так это что бойфренды уже совершеннолетние на этап укатят, я бы всех четверых на малолетку отправил, там хардкор посвыше взрослой тюрячки.. как воспитательный момент будет полезен, ну и как определяющий дальнейшую жизнь тоже.
 
А что значат куча звездочек под именем в Харьков Форуме?
 
чем больше звезд, тем больше трындит на форуме. трынди и ты, и у тебя будет столько же

Эт я поняла...
А зачем это трындение? Деньги за это платят?

ты ли, че ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А со зрением как?
 
Назад
Зверху Знизу