Голые до пояса люди.

Ходить до пояса голым в общественных местах, это нормально?

  • Да, нормально, в любых общественных местах.

    Голосів: 20 7.7%
  • Да, нормально, если обстановка соответствует (пляж, стадион и пр.)

    Голосів: 194 74.9%
  • Нет, не нормально в любом случае.

    Голосів: 50 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
А я хожу в сандалях. Я быдло?
 
И вообще о каких либо "дресскодах" можно заикаться когда в помещении и транспорте не более +23. Если выше - идут все в жопу.
это не дресс-код, а элементарное воспитание. на пляже - пжлст, хоть голяком (есть и нудистские же), а вот в городе - надо таки одеваться. да и легкая футболка на самом деле не особо согреет: при плюс сорока - результат не изменится, а вот своим потным торсом ни о кого тереться не будешь, да и глаза мозолить тоже.
шорты-тапки, имхо, тоже пляжный вариант (для любителей открытой обуви существуют босоножки, сандалии и т.п., но не пляжные же тапочки).

т.е. в городе нормально воспитанный мужик должен быть одет не менее, чем во что-то брючное (в шортах - на курорт) и рубашку или футболку (не майку! - это не носят наружу, нормальные люди по крайней мере), на ноги - не пляжная обувь.
 
странный вопрос: в чужих, чтоль, ходить? :D

Чукчу спрашивают: Какая самая глупая нация на земле?
Он отвечает: Армяне
-А чего?
-Та ему три раза объяснял - что эта моя жена, а он все равно с ней продолжает спать:D
 
Так что случаи бывают разные, как-то сосед зашел: у вас вода горячая есть? Ну есть. А можно я тогда искупаюсь?
ну ладно б еще соседка, а то сосед...
а вообще нормальный такой сосед, простой как двери :D

Так что с сандалями такой же случай может быть.;)
какое счастье, что никому из ближайшего окружения не подходят вещи моего размера :D
 
какое счастье, что никому из ближайшего окружения не подходят вещи моего размера :D

Аналогично на мои туфли никто не претендует - размер ноги не большой:D


Понимаешь я добр к себе и к своему ближайшему окружению, иначе все не шее сидеть будут;)
 
э

т.е. в городе нормально воспитанный мужик должен быть одет не менее, чем во что-то брючное (в шортах - на курорт) и рубашку или футболку (не майку! - это не носят наружу, нормальные люди по крайней мере), на ноги - не пляжная обувь.

Простите, кому должен? На работу под кондей - таки да согласен , должен. А идти упариваться без нужды.. Ну если вы мазохист...
 
т.е. в городе нормально воспитанный мужик должен быть одет не менее, чем во что-то брючное (в шортах - на курорт) и рубашку или футболку (не майку! - это не носят наружу, нормальные люди по крайней мере), на ноги - не пляжная обувь.

блин, по ходу я не воспитанный или другой вариант у автора сообщения про воспитанность худые кривые ноги и некрасивые пальцы на ногах, он их прячет и чтобы в нем не развивался комплекс требует это от других, а если короче бред это ну как могут нормальные шорты, не убеанские беговые-футбольные которые от трусов хрен отличишь и шлепки-тапки- сандали свидетельствовать о воспитанности человека?
 
блин, по ходу я не воспитанный или другой вариант у автора сообщения про воспитанность худые кривые ноги и некрасивые пальцы на ногах, он их прячет и чтобы в нем не развивался комплекс требует это от других, а если короче бред это ну как могут нормальные шорты, не убеанские беговые-футбольные которые от трусов хрен отличишь и шлепки-тапки- сандали свидетельствовать о воспитанности человека?

очень даже могут
 
Простите, кому должен? На работу под кондей - таки да согласен , должен. А идти упариваться без нужды.. Ну если вы мазохист...

это как тебя штырить должно, чтобы упариться в легкой рубашке с коротким рукавом и легких брюках?

не ну если одеваться в модную синтетику с барабе, и жрать галонами "пивной напиток", так тебя и не только упаривать начнет еще и плоть гнить начнет
 
Назад
Зверху Знизу