Чем сегодня интересуется молодежь - что они носят, смотрят...в голове у них что?

Skyggedans- а если я слушаю эмокор через динамик на айфоне, я быдло ?

То что вы слушаете "Типо небыдляцкий" эмокор из потребялдского девайса ставит вас на 1 уровень с ру-рэперами.

Я ж не слушаю гринду,её поджанры,пауэрвайоленс,брутал-дэз и другой,менее экстремальный металл и панк-рок через динамик в своей мобиле,потому что людям это может не нравиться.
 
И вообще блять, тему засрали, ниферы.
 
То что вы слушаете "Типо небыдляцкий" эмокор из потребялдского девайса ставит вас на 1 уровень с ру-рэперами.

Я ж не слушаю гринду,её поджанры,пауэрвайоленс,брутал-дэз и другой,менее экстремальный металл и панк-рок через динамик в своей мобиле,потому что людям это может не нравиться.

Нормальный качевый брутал далеко не каждая нормальная акустика напольная тянет, а динамег в говномобиле тупо ласты от этого склеит. Вот рэпняк сраный, там где музыки нет нихуя, тока обдолбанное чмо что-то бубнит - вполне различимо.

Я его слушал раз 10,чуть не начал блевать - "слипкнотный синдром".



С тобой все понятно...

У меня на металарее спецом от такой хуйни стоит фильтр "~core"
 
darth-tushkan- добро, я быдло, а еще пидор, Потому что вишневые кеды и узкие джинсы!
 
Нормальный качевый брутал далеко не каждая нормальная акустика напольная тянет, а динамег в говномобиле тупо ласты от этого склеит. Вот рэпняк сраный, там где музыки нет нихуя, тока обдолбанное чмо что-то бубнит - вполне различимо.

На моей "говномобиле" - тянет.

У меня на металарее спецом от такой хуйни стоит фильтр "~core"

Если фанат гринды,послушай указанные мной стили.
 
Как же ты ограничен, потлачь.

Я ни потлатч:D
Я старый, полысевший более полутора десятка лет назад казуал, застрявший где-то между Bay Area трэшем 80-х и брутал-тех-дэтом наших дней, с отклонением в пост-блэк, авангард, джаз, джент и дарквэйв:D
 
ну вот - в теме меряются чей -cor круче и длиннее. Ничего не меняется :)
 
Я ни потлатч:D
Я старый, полысевший более полутора десятка лет назад казуал, застрявший где-то между Bay Area трэшем 80-х и брутал-тех-дэтом наших дней, с отклонением в пост-блэк, авангард, джаз, джент и дарквэйв:D

Не мешало бы расширить кругозор.
 
darth-tushkan- добро, я быдло, а еще пидор, Потому что вишневые кеды и узкие джинсы!

Кому ты что доказываешь?Мне абсолютно похрен на то,какого цвета у тебя кеды и какой ширины джинсы.
 
Назад
Зверху Знизу