Где в Харькове можно недорого поесть?

А реально, может в Харькове еще и остались нормальные столовки, где мясо - это мясо. Помню, что в студенческие годы у меня на районе бала одна такая классная и недорогая.
 
в районе полтавского шляха есть чтото интерестное?
 
"Тик-так" на полтавском недалеко от ХОБСМЭ - когда там бываю всегда захожу (25 гривен первое второе салатик чай)

А где точнее она находится? Вход свободный?

Напротив стадиона Зирка. Невозможно не найти это место. Белая свечка среди сталинок. Вход в принципе свободный.
 
есть еще "Таврия В" Бывший Портал на ул. Кирова.
 
сразу студента видно :D
в Пузатой суп на воде, а окрошка вообще алес, колбаса в ней за 20 грн.

в Пузатой Хате можно найти в тарелке оливье - кусочек пакета и кусок льда. но когда сильно голодный - пофиг как то. :D
 
в Пузатой Хате можно найти в тарелке оливье - кусочек пакета и кусок льда. но когда сильно голодный - пофиг как то. :D
А "бутерброд" через площадь в переулке? Там правда тоже иногда бонус можно найти......ну там .....не буду портить аппетит;)
 
Сова на Научной, бизнес ланч
 
для студентов это важно ;)

посоветуйте что-нибудь в районе Госпрома, буду признателен :пиво:
 
В Госпроме в подвале какого-то подъезда (по-моему 7-й) есть отличная столовка а-ля советский союз.
 
в районе новгородской общепит посоветуйте, столовая в дзержинском исполкоме на космической функционирует? заведения с "эксклюзивными" ценами только если эксклюзивно кормят, быстро, сытно, вкусно и с санитарией все ок
 
Дива на Квитки-Основьяненко ( ланч с 12 до 14):клас:
 
Назад
Зверху Знизу