Карантин в Украине продлили до 24 апреля

Вы одобряете продление карантина до 24 апреля?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Вся соль в том, что дефолт скорее всего может послужить катализатором распада Украины в принципе, как независимого государства.
На что распадется Украина ? На ватников и на патриотов ? По каким границам ?
 
" жить можно по разному - долго, коротко, скучно или весело, но для меня всегда было важно не сколько, а важно - как..." (с)
что ты ржёшь? лучше умереть мгновенно, чем быть овощем и существовать и ждать смерти...
 
Государство цены должно контролировать,а то уже скаканули
Как только введут ограничения на цены, то продуктов просто не станет или станут дефицитом. Регулирование цен государством прошли уже, по-моему, все кому не лень.
 
при чём тут слуги если народ сам себе помочь не хочет... пока нет заболевших, нада беречь себя, а они хуйнёй маятся..на работу нада...

если есть личное авто и не скем не контактируешь, почему нет? В магазине не малый шанс подцепить вирус. До тебя там облапало те же яблоки хз сколько людей.
 
Как только введут ограничения на цены, то продуктов просто не станет или станут дефицитом. Регулирование цен государством прошли уже, по-моему, все кому не лень.

да можно временно заморозить на время введения ЧП ...а то вчера покупал лимон по 70 гривен, сегодня уже по 80 гривен и сказали что завтра будут по 100
 
Когда будут трупы по улицам валяться, и грузовики их на свалку будут свозить?

валяться не будут на улице, но вполне возможно что в дворце спорта будут лежать на льду неделями и ждать очереди на кремацию ...как в Испании сейчас
 
да можно временно заморозить на время введения ЧП ...а то вчера покупал лимон по 70 гривен, сегодня уже по 80 гривен и сказали что завтра будут по 100

Так эти лимоны все равно продадут сегодня по 80, а завтра по 100, только не тебе и не мне. А мы будем без лимонов.
 
Так эти лимоны все равно продадут сегодня по 80, а завтра по 100, только не тебе и не мне. А мы будем без лимонов.

предусмотрительный покупает сегодня ...так чтоб на месяц-полтора хватило:D .. и в супермаркетах они дешевле чем на базаре:незнаю:
 
Американцам пора возвращаться на работу - Вайнстайн. А мы?

 
А другим предлагаешь существовать на копейки, но поддерживать тебя в коронаистерике?
я ни кому ни чего не предлагаю. все мы в одной лодке и кое кто её здорово шатает.
как некоторые уже на форуме писали, месяц можно пережить по скромному без виски и креветок.
если не дай бог в городе будут заболевшие, то пиздец придёт всем, так как у нас медицины нет.
 
я ни кому ни чего не предлагаю. все мы в одной лодке и кое кто её здорово шатает.
как некоторые уже на форуме писали, месяц можно пережить по скромному без виски и креветок.
если не дай бог в городе будут заболевшие, то пиздец придёт всем, так как у нас медицины нет.
Причем тут медицина? От ковида нет лекарств. И этот вирус никуда не денеться через месяц.
 
На что распадется Украина ? На ватников и на патриотов ? По каким границам ?

Сшили то, что априори сщить если и можно было, но на кроткосрочные период. Увы. Посмотрим, кто таки лет через 7 будет прав.
 
Сшили то, что априори сщить если и можно было, но на кроткосрочные период. Увы. Посмотрим, кто таки лет через 7 будет прав.
Запоребриком за такой срок произойдут кардинальные перемены как во власти так и территориально(развал)
 
Причем тут медицина? От ковида нет лекарств. И этот вирус никуда не денеться через месяц.

у китайцев делся. Они все стопорили на карантин. Знач это работает


а аргумент "мы всеравно все от вируса умрем, по этому похуй на карантин, все на работу за пайку" - для меня не аргумент. Если мы все умрем - идите нахуй с вашим бизнесом и работой, хочу последние месяцы провести с близкими, а не работой. Оно или все ебнется за пару месяцев. или все рассосется. Над просто подождать чо будет
 
Назад
Зверху Знизу