может ли мужчина быть просто другом?

у него нет жены и детей, по крайней мере официальных
без вариантов это бред. Один из двоих "дружащих" однозначно хочет большего. Есть еще вариант, дружат нормально, но только после того, как секс (или отношения) были
 
Рано или поздно все равно будет секс,и женщины начинают не просто дружить после этого секса,а еще и в любви признаваться
 
Рано или поздно все равно будет секс,и женщины начинают не просто дружить после этого секса,а еще и в любви признаваться

меня угораздило как то и без секса..втюриться в друга...для самой загадка как:D
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

У меня так. Довольна. Советую всем)))
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

да, вполне реально :D
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я так понимаю, под отношениями Вы имеете в виду - именно сексуального характера. Потому как, по идее, дружба, это - тоже отношения. Предполагающие никак не менее серьёзные эмоциональные связи, нежели та ж интимная связь.
Полагаю, можно. Если этот конкретно мужчина вообще не воспринимает Вас женщиной. Ну, бывает такое, знаю. Какое-то физическое отторжение. Вроде и красивая женщина, но сама мысль о возможном сексе... ну, не неприятна, но - нафиг-нафиг :) Т.е., оч индивидуально

Но, Вы уж извините, это д.б. исключительно странный мужчина, чтобы с другом (да пофиг, какого полу) "просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни"... Мужская дружба, это скорее совместная какая деятельность да посидеть рядом, помолчать о чём-нибудь.
Может, Вам всё-таки подругу поискать, не мудрствуя лукаво? :)
 
Назад
Зверху Знизу