На Харьковщине пенсионер нашел в лесу около сотни патронов времен ВОВ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
На Харьковщине пенсионер нашел в лесу около сотни патронов времен ВОВ

09.07.2015 10:57

62-летний житель Мерефы отправился в лес за грибами и обнаружил подозрительные металлические предметы. На место выехала следственно-оперативная группа


Прибыв по указанному адресу, правоохранители изъяли 80 крупнокалиберных патронов к винтовке времен Великой Отечественной войны.

Специалисты взрывотехнической службы обследовали территорию вокруг, но подобных предметов больше не обнаружили, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что с грибами, нашёл?
 
деда посадили?
а то менты у нас такие - всего ожидать можно :D
 
ВОВ тебе в одно место Шопопалова.

Украина отказалась от термина Великая Отечественная война на государственном уровне.
 
ВОВ тебе в одно место Шопопалова.

Украина отказалась от термина Великая Отечественная война на государственном уровне.
А у народа спрашивали? Нет. Вот и идите лесом с вашей отменой
 
А у народа спрашивали, когда сталин с гитлером Европу делилили? Какая она нахуй "отечественная"?
Не сравнивай хрен с пальцем. И отечественная она от того, что до 44 включительно народ свое отечество защищал и отвоевывал! Еще глупые вопросы будут?
 
Не сравнивай хрен с пальцем. И отечественная она от того, что до 44 включительно народ свое отечество защищал и отвоевывал! Еще глупые вопросы будут?

Нет, их не было :) И больше не надо лепить сюда тупую ватную пропаганду времен ссср и текущего режима рашки.

Т.е. как с парнетром вместе нападать своим отечеством на других - это типа какая-то война против хунты, а когда партнер кинул и напал на отечество, так сразу стала отечественная. )))
 
Нет, их не было И больше не надо лепить сюда тупую ватную пропаганду времен ссср и текущего режима рашки.
а твой дед не воевал разве в ВОВ?

От же ж Вас колбасит от этих терминов. Я думал, Оксюморон тут один такой.:D
так это ж его друзья:D их тут целая компания отрицал:D
 
И отечественная она от того, что до 44 включительно народ свое отечество защищал и отвоевывал!
расскажи мне тормоз,как народ отвоевывал Прибалтику,которую в 40-ом оккупировал Сталин
это по типу вор украл у вора,а вор дал вору пизды и забрал украденное:підстолом:
 
Бля, опять деды. :D Нет, не воевал, когда была Вторая мировая война он был еще не мог воевать.
у каждого своё, но про "деды" тут ничего смешного нет... "деды воевали" даже у тех наших парней, которые в ато были, так что ничего смешного не вижу.. а эту мульку с гиоргиевской лентой и ВОВ замутило руководство Кремля, чтобы наш украинский народ разосрать изнутри... и они не ошиблись в своих расчётах, пидоры!!!!
 
Не сравнивай хрен с пальцем. И отечественная она от того, что до 44 включительно народ свое отечество защищал и отвоевывал! Еще глупые вопросы будут?

Империя зла заморившая голодом миллионы украинцев никаким отечеством для украинского народа никогда не была. ссср был таким же оккупантом как и нацистская Германия.
 
Империя зла заморившая голодом миллионы украинцев никаким отечеством для украинского народа никогда не была. ссср был таким же оккупантом как и нацистская Германия.

Я представляю как тебе каждый день невыносимо гадко что ты родился именно в стране которая и была СССР. А я то думал, отчего у тебя такая психическая пробоина в черепушке, то тебя от своего детства плющит.
 
Останнє редагування:
Я представля как тебе каждый день невыносимо гадко что ты родился именно в стране которая и была СССР. А я то думал, отчего у тебя такая психическая пробоина в черепушке, то тебя от своего детства плющит.

Это оскорбление, однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу