• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Двоеточие в ссылке после http забыли, вот как надо:

1406400177-4ceca5eb88f576268659d5b576c7971a.jpeg
1406400177-4ceca5eb88f576268659d5b576c7971a.jpeg
 
Вы не поняли, человек пишет что россияне, которые поддерживают теперешнюю политику их страны в отношении Украины -фашисты, внимательнее прочитайте.

да пусть тешится что он раскрыл очередного шпиона.он не умеет слушать других.
 
аха, точна:yahoo::yahoo: можна еще и их:rolleyes:

Фух:yahoo: А то мыслей уже не осталось:D
Ров глубокий-жижа вонючая-песок-стекло- хрень какая то( забыла как называется)-муравьи убийцы - колючая проволока с током.
Так что ли ?:D
 
Фух:yahoo: А то мыслей уже не осталось:D
Ров глубокий-жижа вонючая-песок-стекло- хрень какая то( забыла как называется)-муравьи убийцы - колючая проволока с током.
Так что ли ?:D

еще пчел забыла:rolleyes::D:D:D:Dа так фсе так:D:D:D:D
 
Ну что готовимся к началу активных военных столкновений в нынешней мировой.

Между тем премьер-министр Австралии Тони Эбботт вчера напрямую заявил, что «если сепаратисты перейдут в наступление, то тяжелое оружие и вертолёты будут «под рукой», дав понять, что коммандос дан «зелёный свет». Эбботт, говоря про авиакатастрофу над Донецком, заявил:

«Это даже не назовешь трагедией. То, что произошло, является ничем иным, как зверством».
 
На том и порешим - русские полноправные граждане Украины.:клас: Мы - единая страна.
До тех пор, пока эти русские не начнут рассказывать, что они - РУССКИЕ111
Так что деньги на билет держи всегда под рукой.
Интересное замечание. В Харькове чернокожее население сосредоточено в районе Салтовки (больше по моим наблюдениям на студенческой). И как это повлияло на уровень преступности в Харькове?
Очень плохо, что перестали использовать замечательную формулировку "За идиотизм в Главном".
Гдето я похожие усы уже видел...
Пожалуй, что да.
Ров - это замечательно. Только на пп Изварино, емнип, в нём однажды удачно засели террористы.
По поводу танков, пиара и прочего: куда из видесюжетов пропали харьковские БТРы? Они целы вообще?

И немного наброшу из соседней темы. Нет повода не доверять человеку больше или меньше, чем каким-то твиттам.
не понятно за что - нет. Лично мне пока еще понятно. Но к октябрю смотря на командование , и на вас (кому не понятно) думаю забью хуец, и поеду окончательно домой, если еще буду в состоянии. Просто затем, чтоб оно наконец пришло все и к вам домой, и к политиканам с генералами бумажными. И чтобы и им понятно стало
просто после боя, в котором они отказались участвовать (хотя собирались и на них расчитывали) они поймали нескольких сепаратюг от нас сьебывающихся, и пытали. Хотя им то с чего. Это наши сепаратюги, наш бой, наша победа, и наши потери. И то никто бы таким у нас не занимался 100%. А эти уебаны разодеты как в кино, и нихуя не делают, еще и развлекаются подобным образом. Думаю, что коломойский, и им подобные, просто вскормили себе частные армии, и от них еще горя будет не мало. Это был единственный раз, когда я с ними в поле пересекся, и они оставили о себе вот такое впечатление. Еще и укросми им всю славу примесали, мол это они все сделали. А про нас нихуя. пацаны негодуют. Причин много, командование бокопорит системно, и это уже начинает конкретно заебывать.
 
Назад
Зверху Знизу