Ваше отношение к спорту?

не совсем поняла, в смысле поломанные ушки? и почему будет сутулиться?
Ушная раковина сформирована хрящом. Вот он-то при ударе, бывает, ломается. Не только у борцов. Просто эти хватают друг друга за башку :) Вот за уши и цепляют. Выглядит это как-то так:
EXsry9mF-pU
Практически никому из моих приятелей оно не мешало - поломанные уши. А один сделал косметическую операцию. Починили. Вот. А то он переживал, что его из-за поломанного уха девочки не любят. Наивный. Его не любили потому что придурок. :) Ну и не любят.
 
с какого возраста можно в борьбу отдавать мальчика?

если рассматриваете борьбу как вид спорта для ребенка и есть свободное время 2-3 апреля; в Харькове - в новом сорткомплексе ХПИ пройдет крупный международный турнир по вольной борьбе в честь советского борца Саакяна. будут борцы из Украины, России, Грузии, Азербайджана, Молдовы, Кавказа и т.д.
как раз можно будет увидеть поломанные ушки и не сутулые фигуры парней

это не реклама
 
игровые виды спорта рулят, но без фанатима, т.к. чреваты травмами
 
любой вид спорта чреват травмами:(
:пиво:
Без травм нигде не обойтись. Можно идти по улице и неудачно подскользнуться, где травмы будут куда более тяжелые, чем в спорте... Спорт - это всегда хорошо, просто всем нужно заниматься с умом!!!
 
Без травм нигде не обойтись. Можно идти по улице и неудачно подскользнуться, где травмы будут куда более тяжелые, чем в спорте... Спорт - это всегда хорошо, просто всем нужно заниматься с умом!!!

Это верно, только ум приходит с опытом :) Я сегодня становую сделал днем и стало совсем приятно )
 
я через день отжимаюсь разными хватами, подтягиваюсь разными хватами и на брусьях отжимаюсь тоже разными хватами ну и каждый день качаю пресс...)

вообще спорт очень полезная вещь для здоровья, если в меру, не загоняя себя, а здоровье прежде всего, второе не купишь)
 
я через день отжимаюсь разными хватами, подтягиваюсь разными хватами и на брусьях отжимаюсь тоже разными хватами ну и каждый день качаю пресс...)

вообще спорт очень полезная вещь для здоровья, если в меру, не загоняя себя, а здоровье прежде всего, второе не купишь)
молодца! а на аве твое фото небось?
 
эх люблю спорт. бегаю в футбол. иногда плаваю в бассейне. ну а зимой обязательно на лыжах беговых, и лучше в горку ,чтоб проработаться хорошенько.
 
эх люблю спорт. бегаю в футбол. иногда плаваю в бассейне. ну а зимой обязательно на лыжах беговых, и лучше в горку ,чтоб проработаться хорошенько.

а я вот на беговых не умею...вечно падаю, а на горных-другое дело))))))
 
утренние пробежки, после небольшая зарядка с отжиманием
 
Назад
Зверху Знизу