в глаза или за глаза

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
в глаза или за глаза

тема навеяна обнародованием немцовских телефонных высеров на lifenews.
Тема не о политике, не о фактах прослушки спецслужбами и не о сетевом общении, нет - тут понятно, и тебя, и меня с говном перемешают с детской непринужденностью, безответственность ибо.
Как говорил Андрюша Моруанишвили, если бы все мы знали все то, что говорится обо всех нас, никто ни с кем бы не разговаривал. Это типа жызнь.

А на самом деле, вот случалось ли вам узнать невзначай, как подруга там любимая, ну или парень обожаемый, или сотрудник уважаемый о вас отозвался в ваше отсутствие? И как вы к этому относитесь, философски?

А если те же яйца (подруга, парень, коллега), но в глаза - о чем это говорит? вот с вашей точки зрения?

Нравится ли вам когда пыльным мешком по голове? И как предпочитаете - в затылок или в харю?:)
 
тема навеяна обнародованием немцовских телефонных высеров на lifenews.
Тема не о политике, не о фактах прослушки спецслужбами и не о сетевом общении, нет - тут понятно, и тебя, и меня с говном перемешают с детской непринужденностью, безответственность ибо.
Как говорил Андрюша Моруанишвили, если бы все мы знали все то, что говорится обо всех нас, никто ни с кем бы не разговаривал. Это типа жызнь.

А на самом деле, вот случалось ли вам узнать невзначай, как подруга там любимая, ну или парень обожаемый, или сотрудник уважаемый о вас отозвался в ваше отсутствие? И как вы к этому относитесь, философски?

А если те же яйца (подруга, парень, коллега), но в глаза - о чем это говорит? вот с вашей точки зрения?

Нравится ли вам когда пыльным мешком по голове? И как предпочитаете - в затылок или в харю?:)
случается. "философски". если у рыбы рот е, то вона йим пье.
не хочешь "пыльным мешком по голове" - не раскрывай рот. Раскрываешь - не округляй глаза в спецэффектах "как пелена с глаз".
 
Делать выводы, шо. Ещё не факт что это вообще правда.
 
А на самом деле, вот случалось ли вам узнать невзначай, как подруга там любимая, ну или парень обожаемый, или сотрудник уважаемый о вас отозвался в ваше отсутствие? И как вы к этому относитесь, философски?
совсем недавно, было шоком....
 
А на самом деле, вот случалось ли вам узнать невзначай, как подруга там любимая, ну или парень обожаемый, или сотрудник уважаемый о вас отозвался в ваше отсутствие? И как вы к этому относитесь, философски?
человек автоматом переходит в разряд статистов

А если те же яйца (подруга, парень, коллега), но в глаза - о чем это говорит? вот с вашей точки зрения?
если обоснованно - то говорит от том, что челу таки можно доверять, если необоснованно - см. выше

Нравится ли вам когда пыльным мешком по голове? И как предпочитаете - в затылок или в харю?:)
в харю
 

лично мне мое лицо нравится:)может для кого-то, оно будет вызывать рвотный рефлекс,но мне на это пох;)

после высказанного лицо превратиццо в харю автоматом.

ну это смотря по какому поводу будут бить мне лицо,хотя пока ещё никто не рискнул этого сделать;)
 
лично мне мое лицо нравится:)может для кого-то, оно будет вызывать рвотный рефлекс,но мне на это пох;)



ну это смотря по какому поводу будут бить мне лицо,хотя пока ещё никто не рискнул этого сделать;)

Давай за ценим,я уже поел;)
 
ну это смотря по какому поводу будут бить мне лицо,хотя пока ещё никто не рискнул этого сделать;)

речь идет ить не о физическом воздействии ;)
а че не рискнул еще ни кто? руки бояццо испачкать? (не рефлексируй - я против любого физического воздействия, а к слабым и подавно)

Давай за ценим,я уже поел;)

рисковый ты :ги:
 
тема навеяна обнародованием немцовских телефонных высеров на lifenews.
Тема не о политике, не о фактах прослушки спецслужбами и не о сетевом общении, нет - тут понятно, и тебя, и меня с говном перемешают с детской непринужденностью, безответственность ибо.
Как говорил Андрюша Моруанишвили, если бы все мы знали все то, что говорится обо всех нас, никто ни с кем бы не разговаривал. Это типа жызнь.

А на самом деле, вот случалось ли вам узнать невзначай, как подруга там любимая, ну или парень обожаемый, или сотрудник уважаемый о вас отозвался в ваше отсутствие? И как вы к этому относитесь, философски?

А если те же яйца (подруга, парень, коллега), но в глаза - о чем это говорит? вот с вашей точки зрения?

Нравится ли вам когда пыльным мешком по голове? И как предпочитаете - в затылок или в харю?:)

Обычно просто вызываю к себе и того кто говорил, и того кто мне рассказал и спрашиваю... Мне так нравится смотреть как они потом выкручиваются:rolleyes::D
 
У меня вот было давеча - с парнем наклевывалось, а вечером в аське он меня с дружком своим обсуждал, да окном ошибся, сука:хмммм:
 
Обычно просто вызываю к себе и того кто говорил, и того кто мне рассказал и спрашиваю... Мне так нравится смотреть как они потом выкручиваются:rolleyes::D

в кремль вызываешь? или на лубянку?:) ну и как они? а ты как?
 
не хочешь "пыльным мешком по голове" - не раскрывай рот.

непонятно. объясни? не я же раскрываю рот вроде, а за меня, яж вообще молчала как рыба об лед? меня все устраивала, мне человек нравился, а вдруг выясняется, что с его точки зрения я, допустим, ограниченная или сволочь противная донельзя - фу просто, к примеру?

У меня вот было давеча - с парнем наклевывалось, а вечером в аське он меня с дружком своим обсуждал, да окном ошибся, сука:хмммм:

и какую правду ты о себе узнала?
 
Назад
Зверху Знизу