• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клочковскую отремонтируют до конца года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195934
Клочковскую отремонтируют до конца года

Отремонтировать Клочковскую, а также улицы, прилегающие к стадиону «Металлист», дорожники обещают до конца года



Как рассказал заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Игорь Жданюк, до спуска Пассионарии уже проложили первый слой асфальта. Теперь асфальт будут укладывать от Пассионарии до улицы 23 Августа. Закончив с первым слоем, дорожники будут укладывать второй - на всем протяжении улицы.

Ремонтировать будут и улицы возле стадиона «Металлист» - Державинскую, Храмова и Власовский переулок. Кстати, движение по Храмова и Власовскому сейчас перекрыто. Откроют его не раньше, чем реконструируют проспект Гагарина - то есть до конца этого года.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю отремонтировать Клочковскую до конца года 2 раза.
 
Согласен. Это чудо-улица:-)
 
Прочитал с просонья: до конца света
 
перекрёсток со спуском Пассионария и Откара Яроша хоть бы сделали
 
сам перекресток на отакара нормальный более менее. да и если ехать к новгородской - терпимо. Но вот, когда поднимаешься с Новгородской к отакара - там полный пипец. я аж на встречку вылажу иногда... а на пассионарии если ехать неспеша, а быстро из-за пробок там сложно ехать - то терпимо.
 
"Неплохой" участок Алексеевская-Окружная (до выезда из Харькова), особенно переезд через трамвайную линию около 7 детской.(перекресток Клочковская-пр.Победы)
 
сам перекресток на отакара нормальный более менее. да и если ехать к новгородской - терпимо. Но вот, когда поднимаешься с Новгородской к отакара - там полный пипец. я аж на встречку вылажу иногда... а на пассионарии если ехать неспеша, а быстро из-за пробок там сложно ехать - то терпимо.

Я это и имел ввиду. Кому-то яйца надо оторвать
 
А Барабан(акедемика павлова-вся ул.), Героеф Труда, Якира,- кто и када?
 
Участок дороги пр. Дзюбы, как ехать к улице Калинина - вообще как после обстрела миномётным огнём.
 
Все это лажа. У меня друг был в Анголе (приехал недавно) там была граждагнская война, так там дороги такие же как и у нас если не лучше: как после бомбежки, а они зато рапортуют что 50% дорог в харькове отремонтировано, херня полная, 90% дорпог просто убито, они отремонтируют основные дороги, а остальное все останется как и было, в этом государстве нибуя никогда не будет нормального, потому что люди идут во властьчтоб набивать карман, как будто фараоны египетские, думают что все их богатство пригодится на том свете: так надо их и зарывать в землю вместе с их богатством и родственниками, а вдруг пригодится там :)
 
Назад
Зверху Знизу