ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Правильно, каждое решение необходимо принимать осознано. Я тоже где-то месяц перед тем как решится - присматривался, собирал информацию. А после того, как положил, - переживал, пока не получил. И никому ничего не говорил, не предлагал. Но когда получил, просто был шокирован, что просто так получил прибыль, ничего не делая.

все правильно, но теперь то прорвало порассказывать все своим ближним))
у меня так же было)
 
если такие как вы закончатся, то то, что вы вложили вновь-не вернется.
П.с. Блядь, перечитайте сказку о Золотой рыбке. Пушкин ее спецом под Мавроди писал, русский Нострадамус.
сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок
 
Новый пользователь ищет десятника.
Имя Антон
Фамилия ......
e-mail, телефон, скайп... ............
Страна Украина
Город Харьков

:):):)
 
я вложился в ммм и мои деньги украли. Десятник сказал что херу тебе, а не проценты, что за фигня. Я такого кидалова не видел. Типа с моей суммы проценты не положены. Я отдал все что есть. Все 2 цента. Вот писец. КИДАЛЫ верните мои 2 цента
 
я вложился в ммм и мои деньги украли. Десятник сказал что херу тебе, а не проценты, что за фигня. Я такого кидалова не видел. Типа с моей суммы проценты не положены. Я отдал все что есть. Все 2 цента. Вот писец. КИДАЛЫ верните мои 2 цента
и к чему это????
 
+1 лох.
В фильме пирамида Мамонтов потому просил руководство страны выйти на международный рынок, потому что свои лохи начали заканчиваться. А без притока новых лохов пирамида валится. Но руковдство не дало лошить буржуев (может и зря)...
Ты дебил законченный, я тебе вроде уже говорил: сорвись на куй от сюда, не мешай людям нормальным общаться. Отойди в сторонку, покури халву, баран ты непонятливый. Извиняюсь только перед участниками ммм-2011 за свой выпод. Достала уже эта конченная мразь.

И ещё у него наверно бабушка или дедушка бабки просрали в 94 году, так он и всё ево вонючее семейство теперь на весь мир ополчились за несколько тогдашних рублёв.
 
Это кто там жалуется?А ну признавайтесь!стукачики.:)
 
Очень было бы интересно перечитать эту тему после обрушения пирамиды, но, зная обычаи ХФ, как только запахнет жареным ее снесут в небытие. Попомните мои слова.
 
Очень было бы интересно перечитать эту тему после обрушения пирамиды, но, зная обычаи ХФ, как только запахнет жареным ее снесут в небытие. Попомните мои слова.
Учитывая депозиты + насколько вяло участники выводят деньги,даже если НИКТО больше не вступит,то ждать тебе осталось 5-6 месяцев.Ну это если не брать панику в расчет,хотя последние события показали,что мы ей не особо подвержены:). А вообще динамика супер положительная и это мы еще на международный рынок не выходили и максимальный вклад ограничен 30 тыс$.
 
Очень было бы интересно перечитать эту тему после обрушения пирамиды, но, зная обычаи ХФ, как только запахнет жареным ее снесут в небытие. Попомните мои слова.

та тебе оно наверно уже будет и не интересно, вряд ли доживешь...;)
 
Витя , лошите народ дальше-чем больше налошите, тем сильнее вас будут бить.
Бить меня не будут, а с тобой сам понимаешь что будут делать , за твои паршивые слова в адрес 30000000 человек, так что прячься придурок, а кто не успел мы не виноваты.:D:D:D
 
"Тайна" пирамиды Мавроди

Все великие полководцы пытались завоевать мир при помощи армии, но неудачно. И только Он со своего креста сумел завоевать мир без всяких армий, одной любовью.
(Наполеон)


Итак, миссия системы ясна – помочь человечеству вырваться из рабства в царство свободы. Какова же цель МММ 2011? Кто мы такие: идейные борцы за денежные знаки или..?

Из выступлений Сергея Пантелеевича Мавроди проступают контуры этой цели:
- МММ 1994: воспрепятствовать грабительской приватизации и построить народный капитализм, где каждый будет собственником части общего пирога;
- МММ 2011: построить новое более справедливое общество Таким образом, цель проекта – изменение мира и сознания людей:

«Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем:
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем!»
(Интернационал).


Конкретно цель не прописывается. Попробуем подойти к цели от отдельного участника. Цель обычного участника проста: купить мавро (виртуальную валюту) по более дешёвой цене, а затем через некоторое время продать по более дорогой цене и получить «выигрыш», разницу между двумя ценами. В терминах плановой экономики это валютная спекуляции, за которую в СССР сажали, а сейчас она в законе. Если обычная валюта имеет плавающий курс (она то растёт, то падает), а угадать, тенденцию трудно, то мавро всегда растёт темпами от 20% до 75 % в месяц! И вот, настрадавшись от безденежья, человек вступает в систему в надежде «срубить бабла по-лёгкому».

Конечно, все прекрасно понимают, что им на самом деле нужны не бумажки или цифры на сберкнижке (деньги). Всем нужны товары и услуги. При этом, многим не нужны сами товары и услуги, а возможность их получать по мере надобности, то есть стабильность и безопасность.

Из теории А. Маслоу известно, что в основании пирамиды лежат потребности дефицита (физиологические, потребности в безопасности, социальные потребности, потребности в уважении). Степень их удовлетворения имеет предел. А наверху - потребности роста. Они безграничны. Это самореализация (самовыражение, творчество в осуществлении собственных замыслов, реализация индивидуальных способностей, развитие личности).

Вступая в систему, человек осознаёт только физиологические (биологические) потребности. Остальные проявляются по мере удовлетворения основных. На самом деле вопрос о смысле жизни не возникает у того, кто выживает. Здесь всё просто. Цель – выжить! А вот когда это достигнуто, вопрос встаёт перед человеком во всей своей ужасающей наготе. Философы писали, что проблема богатого (материально) не менее страшна и значима, чем бедного. Бедный страдает от голода, богатый от скуки.

Заявляя построение нового мира, МММ 2011 формулирует это в соответствии с пятью основными свойствами цели:

-полнота содержания (результат максимально соответствует потребностям)
- операциональность (контролируемость)
- временная определённость (сорок два месяца)
- реальность (соответствие возможностям)
- побудительность (соответствие мотивам людей).

Цель десятника – собирать деньги и выдавать их. Цель сотника тысячника, темника (и т.д.) – быть гарантией выплаты, перераспределения денег. Для этого все структуры, начиная с десятки, разрабатывают и дают рекламу, контролируют нижестоящие структуры и собирают деньги на выплату отдельным участникам.

Каждый участник вначале стремится достигнуть свою субъективную («шкурную») цель. Однако, делая это, объективно приводит всю систему к благополучию всех. Как предприниматель в рыночной экономике, стремясь субъективно заработать денег, объективно помогает людям товарами и услугами. «Я та сила, которая вечно стремится ко злу, а делает благо» (Гёте).

В результате достигается принцип: выигрываешь ты, выигрывают все; выигрывают все, выигрываешь ты. Например, участник Иванов хочет купить машину. Он зарабатывает деньги на своей работе (17 тысяч рублей), а затем вкладывает их в систему на год под 65 % . Через год снимает несколько миллионов рублей и покупает машину. Участник выиграл, но выиграла и система. В течение года она использовала деньги участника для помощи другим и благодаря им в систему вошли тысячи участников, которые внесли свои вклады и укрепили систему.

КРО – не допускает разворовывания системы, следит за правилами системы, осуществляет внутренний аудит. Отдел рекламы возбуждает рекламное творчество масс. Иностранный отдел стремится к расширению деятельности системы международном масштабе.

Таким образом, цель как понятие деятельностного подхода, в системе имеет объективную и субъективную стороны. Скорее можно говорить не о цели, а о «цели» в мыследеятельностном подходе, в котором она прорисовывается по мере движения во времени к «результату».

Власть никак не может поверить в честные намерения Пантелеича. Она считает, что, если человек взял в руки скальпель, он обязательно кого-то зарежет. Совсем не понимая того, что скальпелем можно вырезать раковую опухоль бандитской мировой финансовой системы.

Виктор Йог
 
"Тайна" пирамиды Мавроди

Все великие полководцы пытались завоевать мир при помощи армии, но неудачно. И только Он со своего креста сумел завоевать мир без всяких армий, одной любовью.
(Наполеон)


Итак, миссия системы ясна – помочь человечеству вырваться из рабства в царство свободы. Какова же цель МММ 2011? Кто мы такие: идейные борцы за денежные знаки или..?

Из выступлений Сергея Пантелеевича Мавроди проступают контуры этой цели:
- МММ 1994: воспрепятствовать грабительской приватизации и построить народный капитализм, где каждый будет собственником части общего пирога;
- МММ 2011: построить новое более справедливое общество Таким образом, цель проекта – изменение мира и сознания людей:

«Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем:
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем!»
(Интернационал).


Конкретно цель не прописывается. Попробуем подойти к цели от отдельного участника. Цель обычного участника проста: купить мавро (виртуальную валюту) по более дешёвой цене, а затем через некоторое время продать по более дорогой цене и получить «выигрыш», разницу между двумя ценами. В терминах плановой экономики это валютная спекуляции, за которую в СССР сажали, а сейчас она в законе. Если обычная валюта имеет плавающий курс (она то растёт, то падает), а угадать, тенденцию трудно, то мавро всегда растёт темпами от 20% до 75 % в месяц! И вот, настрадавшись от безденежья, человек вступает в систему в надежде «срубить бабла по-лёгкому».

Конечно, все прекрасно понимают, что им на самом деле нужны не бумажки или цифры на сберкнижке (деньги). Всем нужны товары и услуги. При этом, многим не нужны сами товары и услуги, а возможность их получать по мере надобности, то есть стабильность и безопасность.

Из теории А. Маслоу известно, что в основании пирамиды лежат потребности дефицита (физиологические, потребности в безопасности, социальные потребности, потребности в уважении). Степень их удовлетворения имеет предел. А наверху - потребности роста. Они безграничны. Это самореализация (самовыражение, творчество в осуществлении собственных замыслов, реализация индивидуальных способностей, развитие личности).

Вступая в систему, человек осознаёт только физиологические (биологические) потребности. Остальные проявляются по мере удовлетворения основных. На самом деле вопрос о смысле жизни не возникает у того, кто выживает. Здесь всё просто. Цель – выжить! А вот когда это достигнуто, вопрос встаёт перед человеком во всей своей ужасающей наготе. Философы писали, что проблема богатого (материально) не менее страшна и значима, чем бедного. Бедный страдает от голода, богатый от скуки.

Заявляя построение нового мира, МММ 2011 формулирует это в соответствии с пятью основными свойствами цели:

-полнота содержания (результат максимально соответствует потребностям)
- операциональность (контролируемость)
- временная определённость (сорок два месяца)
- реальность (соответствие возможностям)
- побудительность (соответствие мотивам людей).

Цель десятника – собирать деньги и выдавать их. Цель сотника тысячника, темника (и т.д.) – быть гарантией выплаты, перераспределения денег. Для этого все структуры, начиная с десятки, разрабатывают и дают рекламу, контролируют нижестоящие структуры и собирают деньги на выплату отдельным участникам.

Каждый участник вначале стремится достигнуть свою субъективную («шкурную») цель. Однако, делая это, объективно приводит всю систему к благополучию всех. Как предприниматель в рыночной экономике, стремясь субъективно заработать денег, объективно помогает людям товарами и услугами. «Я та сила, которая вечно стремится ко злу, а делает благо» (Гёте).

В результате достигается принцип: выигрываешь ты, выигрывают все; выигрывают все, выигрываешь ты. Например, участник Иванов хочет купить машину. Он зарабатывает деньги на своей работе (17 тысяч рублей), а затем вкладывает их в систему на год под 65 % . Через год снимает несколько миллионов рублей и покупает машину. Участник выиграл, но выиграла и система. В течение года она использовала деньги участника для помощи другим и благодаря им в систему вошли тысячи участников, которые внесли свои вклады и укрепили систему.

КРО – не допускает разворовывания системы, следит за правилами системы, осуществляет внутренний аудит. Отдел рекламы возбуждает рекламное творчество масс. Иностранный отдел стремится к расширению деятельности системы международном масштабе.

Таким образом, цель как понятие деятельностного подхода, в системе имеет объективную и субъективную стороны. Скорее можно говорить не о цели, а о «цели» в мыследеятельностном подходе, в котором она прорисовывается по мере движения во времени к «результату».

Власть никак не может поверить в честные намерения Пантелеича. Она считает, что, если человек взял в руки скальпель, он обязательно кого-то зарежет. Совсем не понимая того, что скальпелем можно вырезать раковую опухоль бандитской мировой финансовой системы.

Виктор Йог

ага новый мир , одни деньги и ни какого производства:D
 
Скажем так. Из-за низкого уровня образования наших правоохранительных органов десятники, сотники и тысячники почему-то до сих пор на свободе.
Как будет время, распишу им как квалифицировать действия участников системы и тем самым помочь народному хозяйству. :)
А пока - храните деньги в сберегательной кассе!
 
ага новый мир , одни деньги и ни какого производства:D

Новый мир, денег нет, автоматизация производства в подавляющем большинстве отраслей, человеческий труд в творческой сфере, в осуществлении контроля за отдельными технологическими процессами, все силы человечества- на научные изыскания , овладение энергией космического масштаба..
МММ- это лишь первый шаг к изменению финансового мира (обрушение необеспеченных валют, отказ от ссудного процента- в противном случае введение "народной резервной валюты", национализация ЦБ с возможностью финансирования социально-значимых проектов с отрицательной ставкой процента и т.д.)

Апокалипсис 2012-2014гг. предполагает изменение сознания людей и другой мотивации человеческой деятельности на земле. А пока мы наблюдаем первые шаги по изменению финансовой системы и переход в течение следующих десяти поколений (около 120 лет) к новому обществу без денег, банков, правительств, исправительных учреждений и внедрения революционных технологий, освобождающих человека от экономического и политического рабства.

Пирамида наберет не менее 1 млрд человек- этого достаточно чтобы изменить облик всей финансовой системы на планете..Сейчас народная пирамида лишь в начале своего пути.
 
Останнє редагування:
Скажем так. Из-за низкого уровня образования наших правоохранительных органов десятники, сотники и тысячники почему-то до сих пор на свободе.
Как будет время, распишу им как квалифицировать действия участников системы и тем самым помочь народному хозяйству.
А пока - храните деньги в сберегательной кассе!
:рл: Судя из выше излагаемого Вам высоко образованный :D нужно в первую очередь себе помочь!
 
Назад
Зверху Знизу