• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

мальчик, кто из нас пытается доказать миру, что он не лжец? )) не ставь мне условий, тем более, что с прошлой фотосессии ты вроде как крепко отморозился ;) лень искать ))

А какой понт такому мальчику как Иктор доказывать что-то такому дядиньке как Вы?
 
мальчик, кто из нас пытается доказать миру, что он не лжец? )) не ставь мне условий, тем более, что с прошлой фотосессии ты вроде как крепко отморозился ;) лень искать ))
В прошлый раз мы,вроде,сошлись на том,что фото выкладывать нет смысла,так как я могу одолжить деньги,а выставить как будто это мои. Да и я не пытаюсь никому ничего доказать,просто делюсь впечатлениями.Мне похуй на этот форум,меня здесь никто не знает,я пишу здесь на условиях полной анонимности.Авторитет надо на районе держать,а в инете это все хуйня,короче пиздеть нет смысла.
 
Очень предсказуемо,так и думал ,что переведут в эту плоскость:) Я имел ввиду то место где ты живешь, проводишь свое время.Я думаю для каждого человека важнее как к нему относятся его близкие,чем,скажем,люди которых он никогда не видел и не увидит.
 
PS. интересно, что насчет посыла миллиардников в космос ты не возражаешь.
:іржач:

Так и знал, что ты это скажешь :D
А мне Лабамут чем-то даже нравится стал... Он хоть и прибрехивает, но как то безобидно :)
 
Почему я не вступаю в МММ?

12. Мне отвратительно лицемерие Мавроди, когда он кричит о какой-то благотворительности, помощи бедным и неимущим, тут же завлекая этих бедных и неимущих в своё «халявное» логово и обирая до нитки.
Я не хочу жить как на вулкане, не спать ночами и переживать ежедневно за судьбу своих сбережений, которые, как Мавроди сам же и утверждает, могут пропасть в любой момент. И ждать каждый день какой-либо пакости или каверзы. Не хочу трепать нервы в разборках с неуловимыми десятниками, сотниками и тысячниками. Трястись в ожидании всеобщей паники и крушения. Нервы гораздо дороже.
 
Так и знал, что ты это скажешь :D
А мне Лабамут чем-то даже нравится стал... Он хоть и прибрехивает, но как то безобидно :)

watch your mouth!
прибрехивают тут мммудаки - начиная от размера елбана и заканчивая размерами выигрышей.

Я имел ввиду то место где ты живешь, проводишь свое время.Я думаю для каждого человека важнее как к нему относятся его близкие,чем,скажем,люди которых он никогда не видел и не увидит.

ага, именно так окучивали раньше сетевики, эмвеи и т.д. а теперь пантелеич.
 
12. Мне отвратительно лицемерие Мавроди, когда он кричит о какой-то благотворительности, помощи бедным и неимущим, тут же завлекая этих бедных и неимущих в своё «халявное» логово и обирая до нитки.
Я не хочу жить как на вулкане, не спать ночами и переживать ежедневно за судьбу своих сбережений, которые, как Мавроди сам же и утверждает, могут пропасть в любой момент. И ждать каждый день какой-либо пакости или каверзы. Не хочу трепать нервы в разборках с неуловимыми десятниками, сотниками и тысячниками. Трястись в ожидании всеобщей паники и крушения. Нервы гораздо дороже.
Вот и очень плохо,на деньги должно быть похуй,на все должно быть похуй ,только тогда поймешь,что такое абсолютная свобода.НЕ БУДЬ ЖЛОБОМ,ЗАБЕЙ!:)
 
12. Мне отвратительно лицемерие Мавроди, когда он кричит о какой-то благотворительности, помощи бедным и неимущим, тут же завлекая этих бедных и неимущих в своё «халявное» логово и обирая до нитки.
Я не хочу жить как на вулкане, не спать ночами и переживать ежедневно за судьбу своих сбережений, которые, как Мавроди сам же и утверждает, могут пропасть в любой момент. И ждать каждый день какой-либо пакости или каверзы. Не хочу трепать нервы в разборках с неуловимыми десятниками, сотниками и тысячниками. Трястись в ожидании всеобщей паники и крушения. Нервы гораздо дороже.
Я полностью вас понимаю... Гораздо проще жить по-старому... Наслаждайтесь.
А, может, ко мне в десятку пойдёте? Я-то вот он, здесь... :)

Ещё раз повторюсь - никто не призывает вкладывать последнее... Всех предупреждают о риске не получить назад свои деньги. И вообще, можно хранить деньги на своём счете... О каком лицемерии тогда может идти речь?

МММ - финансовая пирамида !!!
Вы можете потерять вложенные деньги в любой момент !!!
 
Останнє редагування:
Ещё раз повторюсь - никто не призывает вкладывать последнее...

Вы можете потерять вложенные деньги в любой момент

Вы рекламируете ВКЛАДЫ? А как же "дисквалификация" за ложь? :іржач:

"НЕ БУДЬ ЖЛОБОМ,ЗАБЕЙ!" это грядущий слоган МММ :іржач:

:клас::клас: :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вы рекламируете ВКЛАДЫ?
Исправляюсь... :)

Ещё раз повторюсь - никто не призывает помогать другим последними деньгами...

МММ - финансовая пирамида !!!
Вам в любой момент могут не помочь в ответ и Вы потеряете те деньги, которыми помогли другим людям !!!


Так лучше? ;)
 
А как ЭТО работает? За счет чего идет прибыль? Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?
 
А как ЭТО работает? За счет чего идет прибыль? Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?

тут не рост, а проедание. :іржач:
старые "вкладчики" проедают "вклады" новых.
новые заинтересованы стать "старыми" и рекламируют "систему" за бесплатно, но с пеной у рта. пока появляются новые - есть приток, есть что "проесть".
а когда не станет новых, настанет коммунизм. :іржач:
 
А как ЭТО работает? За счет чего идет прибыль? Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?
Лабамут написал выше стебясь, но по-существу... ;)
Сначала Вы кому-то помогли своими деньгами, а через некоторое время Вам помогли... И так далее...

Чего он (Лабамут) не учёл, так это "депозитов"...

Пример: я помог своими деньгами кому-то и объявил, что мне не нужна помощь в течении года. Ещё какое-то количество других людей поступило также. Потом Вы пришли, помогли кому-то и объявили, что Вам нужна помощь через месяц. Вот Вам её и выдадут из, образно говоря, "моих" денег. Они-то мне не нужны в течении года...
Потом Вы снова кому-то помогли и снова вам помогли через месяц "моими" деньгами...
Потом прошёл год... Я попросил помочь мне... И мне помогли, но в гораздо большем размере, чем Вам - я-то целый год не нуждался в помощи... ;)

Где-то так...
 
Лабамут написал выше стебясь, но по-существу... ;)
Сначала Вы кому-то помогли своими деньгами, а через некоторое время Вам помогли... И так далее...

Чего он (Лабамут) не учёл, так это "депозитов"...

Пример: я помог своими деньгами кому-то и объявил, что мне не нужна помощь в течении года. Ещё какое-то количество других людей поступило также. Потом Вы пришли, помогли кому-то и объявили, что Вам нужна помощь через месяц. Вот Вам её и выдадут из, образно говоря, "моих" денег. Они-то мне не нужны в течении года...
Потом Вы снова кому-то помогли и снова вам помогли через месяц "моими" деньгами...
Потом прошёл год... Я попросил помочь мне... И мне помогли, но в гораздо большем размере, чем Вам - я-то целый год не нуждался в помощи... ;)

Где-то так...

Спасибо! Все прекрасно! А прирост где?)))
 
А "прироста" нет... :) Нет никаких гарантий и обещаний... Есть только надежда на то, что Вам тоже помогут...

"Надежда" - веский аргумент)))А когда не помогут -Вы расстроитесь? Рано или поздно такой момент настанет...
 
Назад
Зверху Знизу