Как лучше ехать на море - с девушкой или без ?

как ехать мне туда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Ох, не хотела бы я быть вашей девушкой...
Но по теме, думаю, вам лучше ехать без нее.

А чьей хотели бы? Понятно, что из содержания топика следует что я еще не вполне определился в ее адрес, но где написано, что я - плохой?;)
 
Собираюсь на недельку вырваться с работы на ЮБК. Плохая погода - не в счет ведь вода там +24 она медленно остывает. Еду на своем авто так как люблю иметь свободу передвижений ( не понравилось - переехал ). Могу взять с собой свою подружку - а могу и не брать. Реально нахожусь на распутьи. То есть выбор между привычным и чуть приевшимся уже - и загадочным неизведанным которое однако может и не состояться. Ну в общем - мужики меня поймут. А женщины - пусть поверят что у парней часто бывают такие ситуации, может, даже эту дилемму сейчас решает ваш нынешний друг?
Можно ли эту ситуацию рассматривать как Синица в руках vs. Журавль в небе?


Ветку дальше даже не буду читать.. не говоря уж о писать...

Я долбоёП.. но если уж есть жОна... любимую причесляю к жОне не задумываясь.. а уж тем более и дети... то только с ними...

Хочеться дрочилку куда то всунуть? Этож в наше время не проблема!
НО СЕМЬЯ - ЭТО ВСЁ.. вот именно она - проблема...
Надо прилагать силы. надо ломать себя, свой хребет.. ибо это - ВСЁ!!!

И потом, оказываеться что отдых был - :клас:, темболее с колёсами под жопой..

Я как вспомню свои 30ть дней с любимой, детём... и колёсами...
Утром под завтрак кликнули по карте.. а поехали сюды - сели и поехали... у всех радости.. скока приключений...
Это лето было моим самым большим впечатлением за все мои годы...
 
Прислушаюсь к вашему мнению хотя и сомневаюсь...

- ну эт поначалу да, бываид. :D

Последний раз был на море как назло , не сам, а ко мне несколько раз птакие интересные девицы клеились...

- ну вот ты сам и ответил. Тока счас стоит учесть, что бархатный сезонъ, так что могут клеиццо не куколке, а матроны. Но эт тож может быть суперский опыт. ;) не. я б на твоем месте ехал бы только сам!

тем более и бабло - тачка налегке, рулить приятнее, летит, вокруг ранняя осень - короче расход бенза меньше.

И потом - действительно зачем когото вывозить, если они - уже там. Так что с баблом тож одни преимущества.
 
судя по написанному- жлоб :-)

Вы считаете что девушку следует везти, платить за проживание, еду, развлечения и разные прымхы (ну знаете - хочу ТО !) 100%-но из своего кармана? Или в противном случае ты - жлоб?:eek: Ни фига себе дела!
Но я огорчу вас - я именно так и поступаю. Хотя себя за это и презираю иногда. Почему?- потоу что меня это кумарит. У нас девушки денег совсем не зарабатывают? Чтобы хоть изобразить независимость ( ? )
 
Кослик сказав(ла):
Вы считаете что девушку следует везти, платить за проживание, еду, развлечения и разные прымхы (ну знаете - хочу ТО !) 100%-но из своего кармана? Или в противном случае ты - жлоб? Ни фига себе дела![br]
я считаю, что решающим фактором (брать не брать девушку на море) не может быть то, что придется оплачивать ее нахождение там. что угодно - только не это.
 
я считаю, что решающим фактором (брать не брать девушку на море) не может быть то, что придется оплачивать ее нахождение там. что угодно - только не это.

смартовый хинт
Если вы ему скажите, что оплатите своё проживание сами -- он вас возьмёт
 
во-первых: это норма. и не щас, а всегда.
во-вторых: бросьте вы эту девушку, оставьте человека в покое и дайте свободу найти достойного.
накой она вам? :confused:

По первому пункту - ТАК не ьыло ни в совковом СССР-е где каждый получал по 130 рэ и не мог себе по большому счету ничего позволить, этого нету в странах Запада где женщины именно в целях равноправия добиваются всего сами и стремятся за себя платить...:D
Это есть только в странах переходной экономики. Удобнее всего так? И рыбку съесть и нафуй сесть и нoжки свесить?
НОРМОЙ так не было никогда. Всегда тянули лямку поровну - мужик зарабаьывал женщина тянула весь дом. Не отдыхали

По второму пункту - я, извините, определяюсь.А не бросаюсьлюдьми. Так же как и она....
 
Разумеется это так. Еще маску и трубку.Вот мячик волейбольный еще с собой беру. Однако хочется еще и общества, причем не только в плане поибацца, хотя и не без этого...:D.В общем, вы меня запутали... Но за напоминанье - спасибо

Девушку свою не забудь!!!
P.S. не стоит благодарностей..
 
я считаю, что решающим фактором (брать не брать девушку на море) не может быть то, что придется оплачивать ее нахождение там. что угодно - только не это.
Конечно, лучше не брать ее потому что она ну так зае...ла, что еще и на море ее терпеть сил нет! Это высокоморальная и красивая причина, которую она несомненно оценит. :клас:
 
dr. Unk сказав(ла):
смартовый хинт[br]
Если вы ему скажите, что оплатите своё проживание сами -- он вас возьмёт
а если я скажу, что оплачу проживание и ему-кто меня тогда возьмет? :-)
 
Kurtevich сказав(ла):
Конечно, лучше не брать ее потому что она ну так зае...ла, что еще и на море ее терпеть сил нет! Это высокоморальная и красивая причина, которую она несомненно оценит.
лучше жить с импульсивным мужчиной, чем со жлобом!! :-)
 
Это было заметно с первого поста :)

Вы очень хотите получить расположение кого-либо из девушек на этои форуме своей безграничной щедростью?:D Мы как бы обсуждаем situation , а не навешиваем ярлыки. Я уже написал что всегда оплачивал ВСЁ но мне это не очень нравится
 
Я уже написал что всегда оплачивал ВСЁ но мне это не очень нравится

- кстати, это очень важное умение - реализовавыть эгоизм и собственные желания. Этому надо учиться. Кроме шуток.

Конечно - просто тупо заплатить легче. Потому что не в разрез с воспитанием и нет внутреннего явного конфликта.

Так что Кослик, тя кумарит не то что ты платишь, а то, что ты делаешь не то, что ты хочешь. Очень хорошо что ты обеспокоился этим, только суть проблемы не совсем правильно выделил.
 
а если я скажу, что оплачу проживание и ему-кто меня тогда возьмет? :-)
А от этого я не наю....
Но подозреваю, будет зависит от недосказанного..
Например проживание где?
Как вы предпочитаете чтобы вас взяли
И, канеха же от того, кто такой "ему"
 
лучше жить с импульсивным мужчиной, чем со жлобом!! :-)

- а прикинь, какой экстрим нсли импульсивный жлоб! Типа - "купить тебе колье с бриликами????!!!!" (импульс, срывается при этом на фальцет). Ты: "даааа бляяяя!!!!!" (истерично таг). Он: "а вот хуй!!! я купил уже 2 батона!!!!".

От это отношения. А тебе бы все потребить чо-нить... :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу