Пора валить? Почти шесть миллионо украинцев эмигрировали за рубеж

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Пора валить? Почти шесть миллионо украинцев эмигрировали за рубеж

21.08.2012 14:14

Количество украинских эмигрантов достигло 6 миллионов, половину которых составляет молодежь в возрасте до 35 лет. Отток граждан Украины происходит в основном за счет студентов
chemodan.jpeg


Число эмигрантов с Украины достигло 6 млн человек, или же седьмой части всего нынешнего населения бывшей советской республики. Соответствующие данные опубликовала Международная организация по миграции.
Половина украинских эмигрантов – молодежь в возрасте до 35 лет.
Отток, в частности, происходит за счет студентов, уезжающих в Чехию, Канаду, США, Польшу, Литву, Британию, Латвию.
Социологический опрос киевского центра «София» свидетельствует, что более половины молодых жителей Украины в возрасте от 18 до 29 лет готовы эмигрировать.
Средняя зарплата на Украине – около 370 долларов – в числе самых низких на постсоветском пространстве, не говоря про европейские страны.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссыкуны!
(счастливые ссыкуны)
 
ах вот в чем дело! а я то думаю чего воздух чище становится, уже начал на пакращенцыв грешить!
 
БЮТ сьЁбует в теплые страны?):D
 
Проблема в том, что куда бы валить не надумали, нигде вас особо не ждут, и в лучшем случае, ТАМ будет чуть-чуть хуже, чем дома. Одно только обнадеживает - так хотя бы шанс будет, на перемены. Кажется с нашим государством вариантов нет вообще.
 
конечно нет, если все только на форумах трындеть могут. Вот 100 человек вчера вышли к горсовету, а остальные только ляляля.

Возможно выскажу не очень популярное тут на форуме (в связи с обилием радикально настроеных, активных личностей) отношение к вопросу, но смешно слушать. Все эти стояния под администрацией, едва ли могут на что-то повлиять.

Эти эти инструменты влияния уже изжили себя, выработаны меры борьбы, от банального игнорирования, до зашумления другими событиями.
Прежде, чем что-то делать, нужно подумать, и разработать новые методы борьбы, а чтоять и что-то кричать перед окнами ... поверьте, вы им там в кабинетах не сильно уют портите.
На мой взгляд, если что-то и будет предложено в качестве действенного средства - это будет связано с интернетом. Люди стоящие на улице проиграли еще до того, как туда вышли. Разве это не очевидно ?
 
Все эти стояния под администрацией, едва ли могут на что-то повлиять.

это смотря сколько народу будет стоять:

" Во время штурма афганцами ВР «регионалы» срывали свои значки, чтобы не наваляли" 21.9.2011 13:27 (с)
 
Останется только один!
 
Я думаю покинуть родину из за каких то регионалов которые наживаются на нищем народе, это не правильное решение.Ведь на предидущих выборах молодёжь не пришла и вот какой результат.Если на этот раз молодёжь проголосует правильно,регионалы будут покидать Украину.
 
Я думаю покинуть родину из за каких то регионалов которые наживаются на нищем народе, это не правильное решение.Ведь на предидущих выборах молодёжь не пришла и вот какой результат.Если на этот раз молодёжь проголосует правильно,регионалы будут покидать Украину.

Причем тут ПР? Эту ПР регулярно кто то выбирает кстати... Небыло бы ПР были бы коммунисты или другая хрень.

свидомые , варшава вас ждёт с распростертыми...
будет вам там и бандера и прочая хрень...
И шо?

Прощай АТН! МЫ будем смотреть твою аглицкую версию в инете
Ты уже ангицкий выучил разве?
 
конечно нет, если все только на форумах трындеть могут. Вот 100 человек вчера вышли к горсовету, а остальные только ляляля.
А что там было? Почему темы на форуме не было ни до, ни после?

Все эти стояния под администрацией, едва ли могут на что-то повлиять.

Эти эти инструменты влияния уже изжили себя, выработаны меры борьбы, от банального игнорирования, до зашумления другими событиями.
Прежде, чем что-то делать, нужно подумать, и разработать новые методы борьбы, а чтоять и что-то кричать перед окнами ... поверьте, вы им там в кабинетах не сильно уют портите.
На мой взгляд, если что-то и будет предложено в качестве действенного средства - это будет связано с интернетом. Люди стоящие на улице проиграли еще до того, как туда вышли. Разве это не очевидно ?
Оно то так, но и интернет не у многих есть. Думаю, если есть проблема- нужно писать бумагу в соответствующие органы, есть вопрос к горсовету- написать соответствующий запрос, а результаты можно и на форуме выложить. Интересно было бы бигборд поставить- резонанса больше, чем от стояния под горсоветом.
 
Назад
Зверху Знизу