Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
у меня друг )) - полгода как в одной из сеток - ))) сейчас даже в машине диски слушает про амвей)))- какие они крутые))
а перед этим говорит, - я вам сейчас такой диск поставлю...- вообще бомба)))
я в шоке....- люди зомбируются, не фиг делать
 
За горами был расположен большой город. Все его жители были слепыми. Однажды какой-то чужеземный король со своим войском расположился лагерем неподалеку от города в пустыне. В королевском войске был огромный боевой слон, прославивший себя во многих битвах. Одним своим видом он повергал врагов в трепет.

Всем жителям города не терпелось узнать, что же это такое – слон, и несколько слепцов поспешили к королевскому стану, чтобы выполнить эту задачу.

Не имея никакого понятия о том, какими бывают слоны, они принялись ощупывать слона со всех сторон.

Каждый из них, ощупав какую-нибудь его часть, решил, что теперь знает все об этом существе.

Когда они вернулись, их окружила толпа нетерпеливых горожан. Пребывая в глубоком заблуждении, слепцы страстно желали узнать правду от тех, кто сам заблуждался.

Люди наперебой расспрашивали слепых экспертов, какой формы слон, и выслушивали их объяснения.

Человек, трогавший ухо слона, сказал: «Слон – это нечто большое, широкое и шершавое, как ковер».

Но тот, кто ощупал хобот, сказал: «У меня есть о нем подлинные сведения. Он похож на прямую пустотелую трубу, страшную и разрушительную».

«Слон могуч и крепок, как колонна», – возразил другой, ощупавший ногу и ступню слона.

Каждый из них ощупал только одну из многих частей слона. Каждый воспринял его ошибочно. Они не могли умом охватить всего: знание не бывает спутником слепцов. Все они что-то додумали о нем, но были одинаково далеки от истины. Созданное умом не ведает о божественном. Нельзя проложить пути в этой науке с помощью обычного интеллекта.

Идрис Шах

Мы получаем то, на что согласны!​
 
Каждый из них ощупал только одну из многих частей слона. Каждый воспринял его ошибочно. Они не могли умом охватить всего: знание не бывает спутником слепцов. Все они что-то додумали о нем, но были одинаково далеки от истины. Созданное умом не ведает о божественном. Нельзя проложить пути в этой науке с помощью обычного интеллекта.

Идрис Шах

Мы получаем то, на что согласны!​

в какой "этой" ?
 
щас сетевиков развелось как гавна. и беда их в том что мало кто из них хороший психолог. вечно попадаются какие-то ботаны которые начинают вещать заученный бред. их можно троллить прикольно. всякие вопросы задавать не по сценарию так они начинают глазенками хлопать и бледнеть или краснеть.
вот жаль мне не попалось мне нормальных вербовальщиков может бы я тоже вступил в какую-то секту. стал бы уже успешным и пиздатым. а то приходится на работу ходить. скукотища
 
у меня друг )) - полгода как в одной из сеток - ))) сейчас даже в машине диски слушает про амвей)))- какие они крутые))
а перед этим говорит, - я вам сейчас такой диск поставлю...- вообще бомба)))
я в шоке....- люди зомбируются, не фиг делать
можэ он так задрачивает?
 
Меня все сватала в эту контору, сулила большие заработки. Но я не повелась и мы перестали общаться вообще.

К сожалению так часто происходит с теми кто вступил в братство.
 
Добрый день! Меня сетевики возмущают! Я просто не могу догнать, как можно быть таким слепым, тупым и внушаемым!? Насчет "Эйвона" и "Орифлейма" можно сказать, что они безобидные, как "Свидетели Иеговы"! Ну ходят, ну предлагают! Косметика средней паршивости, эконом вариант, так сказать! Сама иногда пользуюсь, когда средств на дорогую не хватает!
А вот "Амвей"......... Тут я могу сказать - я вас ненавижу, за вашу тупость! У меня с "Амвеем" связаны очень неприятные воспоминания! Начну с того, что затянуть меня в это говно пыталось человек 5 моих знакомых, но я не велась! А потом приехала из Днепропетровска моя давняя хорошая подруга (у нее муж там служит воякой), не видела я ее года 3. Звонит, говорит, я приглашаю тебя в гости завтра в 17:00, Ну я рада, конечно, покупаю торт, бегу, думаю сейчас с Олькой пообщаемся! Прихожу, а там на диванчике в рядочек сидят еще человек 6 и дядька с плакатом стоит и рассказывает эту хрень! Я тортик отдала и ушла... Потом довелось мне поехать в Днепр (у меня там родственники и друзья живут), остановилась у Оли ну и за одно всю эту кухню изнутри узнала! Правда пришлось первый стартовый пакет за 50 грн купить, чтобы человека не обидеть! Я конечно обалдела от количества продукции в доме! От зубной пасты до фильтра для воды! Полностью весь каталог, я это все попробовала, пощупала! И вот какие выводы сделала:
- Продукция - дерьмо!!! Есть за ту же цену аналоги, стоят в любом магазине и гораздо качественнее! Декоративная косметика - отстой, не красит ни хрена, ни цвета не радости! Посуда за такую цену должна сама себя мыть как минимум! Обычные сковородки, с такими же царапинами, только стоят по 2 штуки гривен! БАДы - тут вобще не понятно, как можно есть, то на что нет лицензии, просто потому, что так сказал дядя Вася с рубиновым уровнем!
- Люди которые туда идут, обычно одиноки, не уверены в себе или нуждаются в поддержке! А тут приходишь, а тебя все целуют, слушают, приглашают в гости! Еще и журналы показывают с фотками людей, которые когда то так же как ты жили в телефонной будке и имели за душой 5 рублей, но тут пришел добрый Бог "Амвей" и теперь они на обложке журнала для лохов и плавают в круиз на лайнере!
 
А посуда Цептер (в два раза дороже!) должна еще и в шкафчики сама залезать после помывки, выкрикивать рецепты и предагать свои услуги вслух...

iCook™ Family Prestige™ Набор семейный: 27 предметов - 15 117 грн

Набор посуды ГРАНДЕ S2024 от Цептер (Zepter) 23 элемента - €3 119,00
 
Сетевики - это зло (если не считать безобидных Эйвонов с Орифлеймами). Только начинаешь искать работу - и они тут как тут! Приглашают на собеседования, до последнего замалчивают, что они сетевики, а потом, когда ты уходишь с собеседования, самотрят на тебя, как на лоха. Смех сквозь слезы...
 
Я считаю что это один из лучших способов впаривать какой-небудь товар! А еще меня убивают наивные люди которые идут туда работать, ведуться на это :
-ВОТ Я 2-А ГОДА ПОБЕГАЛ ПО ГОРОДУ И ТЕПЕРЬ МНЕ ОТКРЫЛИ ОФИС!
У меня по соседству работали такие, каждое утро хлопают там что-то, безумные люди короче говоря...
 
Добрый день! Меня сетевики возмущают! Я просто не могу догнать, как можно быть таким слепым, тупым и внушаемым!?
Добрый день! :) Что именно вас возмущает? Вам предлагают возможность пользоваться хорошими товарами и при этом экономить, также если вас интересует дополнительный доход, вы можете заработать деньги. Вас насильно некто не тянет! :іржач:
- Продукция - дерьмо!!! Есть за ту же цену аналоги, стоят в любом магазине и гораздо качественнее! Декоративная косметика - отстой, не красит ни хрена, ни цвета не радости! Посуда за такую цену должна сама себя мыть как минимум!
Компания amway работает с 1959 года, ее товары представлены на выставке в ООН как лучшая экологически чистая продукция в мире. Как вы смогли на глаз определить что она "дерьмо"? ;) Я с таких в шоке :eek:
- Люди которые туда идут, обычно одиноки, не уверены в себе или нуждаются в поддержке!
Вы ошибаетесь, есть семейные пары и молодежь и студенты, пенсионеры. :)
А тут приходишь, а тебя все целуют, слушают, приглашают в гости! Еще и журналы показывают с фотками людей, которые когда то так же как ты жили в телефонной будке и имели за душой 5 рублей, но тут пришел добрый Бог "Амвей" и теперь они на обложке журнала для лохов и плавают в круиз на лайнере!
Это называется хорошое отношение и уважение.
 
Это называется хорошое отношение и уважение.
Это называется "элементы НЛП" или одурачивание. Обман начинается уже с газетного объявления насчет"работы в офисе и з\п 5000". Вы даете людям ложные надежды, утверждая. что этот бизнес подходит всем, только надо вложить,купить,сходить и т.д.,при этом умалчивая. что реально результата достигают 1%(у нас,думаю, меньше).
 
Компания amway работает с 1959 года, ее товары представлены на выставке в ООН как лучшая экологически чистая продукция в мире.
Будьте добры подскажите, где проходит выставка ООН? Кто еще представлен на этой выставке. Дают ли скидки "Голубым каскам" и Президентам развивающихся государств? Заранее спасибо.
 
А посуда Цептер (в два раза дороже!) должна еще и в шкафчики сама залезать после помывки, выкрикивать рецепты и предагать свои услуги вслух...

iCook™ Family Prestige™ Набор семейный: 27 предметов - 15 117 грн

Набор посуды ГРАНДЕ S2024 от Цептер (Zepter) 23 элемента - €3 119,00

Ипанаты :D Набор одной из самых дорогих марок Le Creuset стоит баксов 700 за 12 шт.



Будьте добры подскажите, где проходит выставка ООН? Кто еще представлен на этой выставке. Дают ли скидки "Голубым каскам" и Президентам развивающихся государств? Заранее спасибо.
В минувшую субботу ходили с камрадами Provod’ом и madobad’ом на встречу с адептами Amway. Цели:
1. Изучить данный вид нежити
2. Провести предварительный анализ технологии зомбирования
3. Поглумиццо
.....
Из особых примет сектантов:
16. Упоминаются премии Гринпис, ООН, признание мировыми стандартами. (Надо ли говорить, что ни годов, названий премий и прочего добиться не возможно)
 
Останнє редагування:
В минувшую субботу ходили с камрадами Provod’ом и madobad’ом на встречу с адептами Amway. Цели:
1. Изучить данный вид нежити
2. Провести предварительный анализ технологии зомбирования
3. Поглумиццо
.....
Из особых примет сектантов:
16. Упоминаются премии Гринпис, ООН, признание мировыми стандартами. (Надо ли говорить, что ни годов, названий премий и прочего добиться не возможно)

почитал оригинал - прикольно :)

22. Фраза, которая меня убила наповал. Сеть Амвей на втором месте после сети Интернет.

:підстолом::підстолом::підстолом:

на каком, интересно месте трехфазная сеть 110 кВ :)
 
Не пытайтесь проследить логику-там обычно наборы умных фраз для домохозяек
 
Назад
Зверху Знизу