Судебное днище. Против лидера С14 завели уголовное дело.

Суд обязал СБУ возбудить уголовное дело против лидера С14.
Шевченковский суд Киева обязал СБУ открыть уголовное производство против лидера неонацисткого движения С14 Евгения Карася из-за действий относительно бразильца Рафаэля Лусварге, которого в Украине обвиняют в участии в незаконных вооруженных формированиях. Об этом в Facebook сообщил адвокат Лусварге Валентин Рыбин.

Не знаю что это за С14. Не хочу даже вникать т.к. вообще не понимаю что происходит у нас (в стране). Всему есть хозяин - коням, собакам, земле, людям, событиям и т.д. Следовательно если что-то здесь происходит - значит это кто-то придумал, одобрил, разрешил, профинансировал. В принципе парни в этом случае совершили акт социальной справедливости, что не приветствуется, если такой акт не выгоден власть предержащим - не так давно был тоже борец за справедливость Музычко да и все уже о нем забыли.
 
Не знаю что это за С14. Не хочу даже вникать т.к. вообще не понимаю что происходит у нас (в стране). Всему есть хозяин - коням, собакам, земле, людям, событиям и т.д. Следовательно если что-то здесь происходит - значит это кто-то придумал, одобрил, разрешил, профинансировал. В принципе парни в этом случае совершили акт социальной справедливости, что не приветствуется, если такой акт не выгоден власть предержащим - не так давно был тоже борец за справедливость Музычко да и все уже о нем забыли.

Не забыли. Забили. Думаю, что Музычко мог стать комом в горле свинок возле бюджетного корытца. И этот ком мог перерасти в самую большую свинку. Потому что большой "бизнес-дерибан" это те же бандитские разборки, где право сильного сильнее закона. Не даром есть поговорка, что закон как дышло... Думаю, что убрали его ещё и за очень длинный язык, и за то, что он реально мог создать никому не подконтрольную боевую единицу. Ведь если подумать. С14 - это свободовцы, ПС вместе с УДА - Ярош, который под Беней ходит. Все кем-то финансируются и поддерживаются. Как денгами, так и связями.
Не все действия радикалов одобряю, но сунуть мордой в ссаную тряпку кое-кого из власти они смогли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

коли ти відкриваєш свого "рота" у форумі ти або брешеш, або ґонішЪ пропаганду Хуйла, або - разом.

твій печерний "інтелект" не дає тобі змоги допетрити, що вашу брехню дуже легко перевірити й спростувати, ти не у Mосковії, колорадЪ!:D

oтой TRAC є нічим й ніким:

https://en.wikipedia.org/wiki/Terrorism_Research_&_Analysis_Consortium

доречі:
раджу ся поцікавити, що вин пише про Недороссію:D

твій "начальнікЪ" з Mосковії є "бракадєлом", за що вам пропаганда Хуйла гроші платить?
 
А зачем этих уродов содержать в тюрьме? Кормить, поить. Они же патриоты, или что? В АТО,или как оно теперь называется. Кохановского с его дебилами, туда же. Билецкого с Ширяевым и их стадом ... Если собрать все пидарье, которое беспределит в мирной части Украины, и отправить на фронт, то свободно можно отказатся от призыва нормальных людей в армию.

ага, "підарьйо", кажеш?

1. Kрим - чий?
2. Путін - хто?
 
Лучше запиши так " МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ". Я свою службу закончил при прыщавом пасечнике. После этого, никакой войны, только бизнес и никакой
политики.
Нацианалистов презираю любых, что наших, что ненаших. Похер кто, националист- значит не человек.

Ну хоть что-то из себя выдавил.
 
Ты еще не заебался одни и теже вопросы задавать?
Ну ладно, потешу тебя убогого: Крым, юридически, является територрией Украины.
Путин- конченное хуйло, из-за его дешевых понтов, в Украине правит бал националистическая шобла ахтивистов-пацриотов типа с14.

Полегчало, болезный?

А теперь повторюсь, ты наверно пропустил то, что для тебя писал:
Скажи тысячу раз "халва" слаще во рту станет?;
Также крикни миллион раз "Крым- это Украина!!!"- что изменится?

та ні, колорадєцЪ, "нє заєбался", бо по цьому тестові зараз жеж стає ясним, ким є твій - у цьому випадку - "сабєсєднік". Якщо для тебе українці є "националистическая шобла " то ти ще не у своїй укрханій Mосковії чи Недороссіі тому, що заробляєш грошенятка пропагандою Хуйла :браво:
 
Ты походу дебил полнейший, если за четыре года не нашёл ответы на эти вопросы .

та ні, совочокЪ, я , як й більшість українців, відповіді знайшли ще 2014 р., а ось такі павлики-морозови та совєцька риганина як ти, лякаються їх як чорт ладану й досі :клас::іржач: й це дуже добре - таким посіпакам Хуйла як ти вже довелося вивчити мову Езопа, а коли до влади прийдуть дійсні українці, доведеться вивчати українську, або - "на родіну сЪ вєшьчямі"
 
Не забыли. Забили. Думаю, что Музычко мог стать комом в горле свинок возле бюджетного корытца. И этот ком мог перерасти в самую большую свинку. Потому что большой "бизнес-дерибан" это те же бандитские разборки, где право сильного сильнее закона. Не даром есть поговорка, что закон как дышло... Думаю, что убрали его ещё и за очень длинный язык, и за то, что он реально мог создать никому не подконтрольную боевую единицу. Ведь если подумать. С14 - это свободовцы, ПС вместе с УДА - Ярош, который под Беней ходит. Все кем-то финансируются и поддерживаются. Как денгами, так и связями.
Не все действия радикалов одобряю, но сунуть мордой в ссаную тряпку кое-кого из власти они смогли.

белого завалили потому что бебебеков фейсбучный обиделся на некоторые слова, но самое главное потому что надо было поставить новых людей на контроль янтаря. онли бизнес.
 
та ні, колорадєцЪ, "нє заєбался", бо по цьому тестові зараз жеж стає ясним, ким є твій - у цьому випадку - "сабєсєднік". Якщо для тебе українці є "националистическая шобла " то ти ще не у своїй укрханій Mосковії чи Недороссіі тому, що заробляєш грошенятка пропагандою Хуйла :браво:

опять в палате санитар забыл планшет?
 
А разве "Свобода" на евреев мало гавкала или на другие нации? Но евреи только сейчас какую то ответку начали потихоньку давать, а русскоязычные сразу пизды вломили нацикам, как только стал вопрос про запрет русского языка. Помните качели в ВР сразу после Майдана?
а президент не был евреем с самого начала?)
 
а лнр -днр есть в том списке?

це є приватним сайтом якоїсь дурепи, яка вважає себе експертом від тероризму, задай туди у пошук DNR, Putin й тд. - вона збирає усе, що ВOНA вважає за тероризм, а оті бідотки з пропаганди Хуйла тягнуть ці гівенця сюди
 
Лечиться от паранойи не пробовал? Или это у всех нацозабоченных такое?
Причем УКРАИНЦЫ, к кучке ебнутых уродов из нацюков, которые нихрена неумеюют делать, кроме как майданить, орать геть, ганьба, слава, смэрть и т. п.

Заниматься пропогандой хуйла, для меня такое же западло, как и майданить, или славить бандеру с шухевичем.

ага, тобто ти, як справжній homo sovieticus, як зрадив свій сере-сере, так й вештаєшся як гівно у цеберці - українці тобі "нацюки", Путін - теж гівно, бо не ввів війська, хоча ти отак волав "Расія!":іржач:

тобто тобі усі не так, то хто по цьому параноїк, га ватка?
 
А вот здесь и есть интересная загадка: как на русскоязычных гавкать, нацики тут как тут, а как сказать правду, кто сделал Украину по сути колонией для дойки, так сразу язык в жопу засовывают

а может все проще и байки про украинских нациков это пиздежь?)вы вот живя в захваченном нациками и бандерами харькове часто сталкиваетесь с нациками?))
 
Нет, не часто, но мне хватило того, что нацики из "Свободы", явно как провокацию, раздули пожар национального противостояния сразу после Майдана, доебавшись до русского языка. Ну и конечно история с Бандерой, которого лично я не считаю суперпатриотом, а типичным приспособленцем, типа Мазепы, который все время пытался лечь под сильного покровителя и все время проигрывал.
ясна.. а еще вопрос можно? как думаете в донецкой и луганской областях и в крыму ктонидь нациков видел?) :D..... не сейчас когда война идет, а до ато... тогда, весной 14го... еще до того как гиркин начал крымский парламент захватывать, а потом славянск

u796-suslik.png
 
А разве "Свобода" на евреев мало гавкала...

русскоязычные сразу пизды вломили нацикам, как только стал вопрос про запрет русского языка. ...

то ти звісно зараз жеж наведеш приклад того, як "Радіо Свобода" "на евреев ...гавкала" :confused::D:іржач:

ага, я все забуваю, що ти живеш або на Mарсі, або у сере-сере:браво:
 

Объясняю
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

Так повторю вопрос, что в нем плохого?
 
Назад
Зверху Знизу