Заглохла и умерла Мазда 626..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 568
Заглохла и умерла Мазда 626..

пусто
 
Останнє редагування:
Искра может и быть, но не вовремя. Копайте в наравлении зажигания. Возможно вышел из строя распределитель зажигания, иначе хотя бы подхватывала.
 
Попробуй заменить катушку зажигания (подставить любую от авто с электронным зажиганием). Твоя может давать искру пониженной мощности, вследствии межвиткового замыкания внутри катушки.
 
пусто
 
Останнє редагування:
попробуй все атки механика использовать порфи

все таки на повода уже попал :-(

или на сервис оттащи.
 
может катализатор
 
ТС, у меня было точно такое на Галанте 94 года. Кстати steam смотрел тогда её. Утром машина не завелась. Хотя вечером было всё ок. Оказалось на 4-х из 6-ти свечах нет высокого. Куда оно за ночь делось? На СТО несколько дней искали причину. В итоге оказалось вся проблема в маленьком датчике положения распредвала. Поменяли датчик - машина поехала.

Я так понял что мёртвый датчик не сообщал блоку управления двигателем что распредвал вращается. И соответсвенно блок упрвления не давал высокое на остальные цилиндры.
 
та же проблемма начала глохнуть машина мазда 626 ЖЕ 93 год 2.0 16 клап завтра еду за трамплером причина была в нем как нагрееться проподает искра
 
у меня та же проблемма начала глохнуть машина мазда 626 ЖЕ 93 год 2.0 16-ти клап. завтра еду за трамплером причина была в нем как нагрееться проподает искра
 
Назад
Зверху Знизу