ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
006.06.2018
 

Вкладення

  • IMG_20180606_191451.jpg
    IMG_20180606_191451.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 1032
Вот прочитал на сайте Респекта:
Стройка Черемушки — 2
Стадия строительства:

— каменщики перешли на кровлю в 1 и 2 секции;

— продолжается установка пандусов и крылец в 1 и 2 секции;

— ведутся производственные работы кабельного канала;

— окна во 2 секции завершены на 100%;

— смонтированы лифты во 2 секции;

— заканчивается штукатурка стен в 1 секции в местах под стояки сантехники.

Выходит про окна во второй секции - "немного соврамши", отнюдь не 100% - см. фото выше. Или их за это время ветром унесло.
 
Про окна - хз. Может попросили владельцы не ставить окна вообще? Чтоб дырки не ломать 2 раза. Но не так поголовно, согласен
 
все норм с окнами, где их нет, это пошла первая секция.
 
в первой секции вроде тоже не остеклены балконы, а отделка фасада поболее уже. Вопрос к строителю(ям), может отпишется по этому вопросу.
 
в первой секции вроде тоже не остеклены балконы, а отделка фасада поболее уже. Вопрос к строителю(ям), может отпишется по этому вопросу.
хоть я и не строитель, но в ч1 балконы стеклили после отделки фасада, поэтому тут ожидаю такой же последовательности.
 
Да все будет хорошо,работают по схеме Ч1, сдадут в декабре 2018, потом оформление прав собственности до мая 2019, в сентябре дадут электрику

Т.е. раньше сентября следующего года ремонт делать не получится?
 
А мне нравится этот дом, выглядеть очень престижно.
 
Народ из Ч1 , скажите, а какая высота потолка у вас была при сдаче дома, и сколько съела заливка пола?
 
Если 2,70, то не низкова-то ли ? Нет ощущения,что потолок давит? У того же жск1 2,90м
 
если под жск1 подразумевается жс1, то 2.9 там мягко говоря не везде
ну, вообще имею ввиду, не низко ли будет, особенно в, если большая комната. А ведь от 270 надо вычесть заливной пол и потолок натяжной
 
Интересно мнение реальных жильцов. И ещё вопрос, может кто знает, рекуператор можно ставить? Он же будет через утеплитель и облицовку проходить
 
Интересно мнение реальных жильцов. И ещё вопрос, может кто знает, рекуператор можно ставить? Он же будет через утеплитель и облицовку проходить

Можно ставить что угодно. Главное не лепить это самостоятельно, а сделать грамотно и с умом через опытных людей. Чтоб фасад не развалили.

А на счет предыдущей темы - мнение жильцов для Вас зачем? Вы же вроде утверждали, что уже купили в Черемушках квартиру? Давайте сначала узнаем рост жильцов, которые будут давать свое мнение. Чтоб заведомо не слушать великанов и гномов.
 
ну, вообще имею ввиду, не низко ли будет, особенно в, если большая комната. А ведь от 270 надо вычесть заливной пол и потолок натяжной
черновая высота 2.85, высота со стяжкой и натяжным потолком получилась 2.69
 
Назад
Зверху Знизу