У меня дома завелась девушка. Что делать?

Ну ты прям как маленький. Есть простой и проверенный способ. Завези ее куда нибудь и оставь. Если не найдет дорогу обратно, то значит это сработало. Ну а если же таки найдет, то твои дела плохи - женись.
На тот случай если будет все плохо. Заведи гараж и отрывайся там. Туда особи женского роду никогда дорогу не находят!

клуб гараж всегда в тренде. Особи женского роду туда отлично находят дорогу, но это не те что сидят дома, а другие, которые знают когда их там ждут и зачем:D:D:D
 
Я, как убеждённый холостяк, категорически не признающий все эти семейные муки, всегда противился появлению (больше, чем на одну ночь) этих странных созданий с длинными волосами и маникюром.

Но тут что-то пошло не так в моей системе. Ко мне в гости регулярно приходит студентка лет 22, остаётся в моей (!!!) постели и готовит мне борщ на моей (!!!) плите.

Более того, недавно она притащила свою зубную щётку ибо, цитата:"заебаласть чистить зубы пальцем блядь".
Кроме того, она всерьёз намерена принести ко мне какое-то своё бельё, потому что, цитата:"холодно шо пиздец с утра носить трусики с сумке".

Я боюсь, что она реально ко мне переедет и будет проводить у меня все выходные и мне придётся заниматься сексом в основном с ней. Что мне делать? Как культурно избавиться от этого вредителя? Есть ли какие-то универсальные средства? Прошу помощи.

и переедет у мя такая уже пол года тусуется надыбал на раз поебаццо даж непомню где бухой был... вот так по шмоточке по шмоточке и переехала... Впрочем пофиг мне валить скоро эмигрировать отсюда нахуй корупционеры в доску заебали ни вдохнуть ни перднуть открою в чехии кафеху тематическую я уже там потренировался получается нормально столько сколько тут конечно не поимеешь но зато ни одна ебаная тварь не доебется дай взяток меньше нервов дольше проживу ..
 
Назад
Зверху Знизу