• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добытчик в семье

Муж должен зарабатывать деньги,отдавать ей деньги(но не все),она должна сидеть дома, и готовить жрать и няньчиться с детьми,а муж, трахать любовниц и покупать им цветы и подарки.Вот так надо.Те женщины которые выходят замуж,обречены на измены,как никак,так что муж работает жена кормит,муж трахает,жена стонет.
:іржач: Силен.
 
Или как единое целое и заботится об этом едином целом. Или просто договориться вкладывать в семейный бюджет определенную сумму ,а остальное на личные нужды.

Нахер вообще это единое целое в 21 веке? Поебались, разбежались. К кому-то привязываться - себе дороже.
...только ради детей, но для большинства дети - непозволительная роскошь.
 
просто интересно. И ей похуй сколько ты заработаешь?

Да, похуй, у неё есть свои доходы :)
Если ей чёто надо - я без проблем куплю :)
Вышесказанное актуально если разум есть, семьям долбоёбов это не поможет.
 
Нахер вообще это единое целое в 21 веке? Поебались, разбежались. К кому-то привязываться - себе дороже.
...только ради детей, но для большинства дети - непозволительная роскошь.

Привет школа :D
 
ебланы - стариканы,что с ними поделать.
 
В наше время это уже может быть и не школа, а "привет долбоёбы :D"

...какой ты проницательный :D

Серьезные отношения только ради создания семьи, семья только ради детей. Для чего-либо другого она не имеет смысла. Я не могу зарабатывать на семью. Ну вот не получается. Продавать почку тоже не собираюсь. Завязываться с семьей, чтоб потом все мучались, включая меня и моих детей - данунах. Опыт моего ближайшего окружения показывает, что еси нормального бабла и отдельной жилпложади нет, то и нехер с этим завязываться, а то потом только одна грызня и никакой жизни. Может кого-то это и прет, но не меня.
И да, исторически так..мужик - добытчик. Признаю, я хуевый добытчик.
 
Сегодня хорошая передача была про то кто должен быть добытчиком в семье и как надо обращаться с мужчиной, если он зарабатывает меньше жены. Что думаем?:клас:
и к каким выводам пришли, а то я телек не смотрю?
 
Как-то так :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Uploaded with
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу